Анекдоты о кино #фильм

- Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино?

- Да.

- А какой у него любимый фильм?

- Догадайтесь сами, до вас никто не ошибался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На съемках фильма про Красную Шапочку в наше время. Режиссер: - Волк, пошел, так! Набросился на Красную Шапочку, так!

Ешь ее! Я сказал, ешь, а не...

-2 -1 0 +1 +2


Константин Ёпрст на планерке:

- Ну, как обычно: 30-го и 31-го даем проверенные советские фильмы. Как народ подопьёт, подпускаем продукцию нашего канала. А дальше - остальную херню...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Человечество, в конце концов, должно само себя уничтожить.

- С чего ты это взял?

- Ну, смотри, фильмы, где в подробностях показывают, как убивать людей, получают "Оскары", и постоянно крутят то по телеку, то в кинотеатрах. А фильмы, где есть сцены, в которых в подробностях показывают, как делать людей, запрещены к широкому прокату.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Толерантность - это прекрасно.

Раньше я включал фильм и видел, как мускулистые агенты с большими пистолетами ездят на крутых машинах, а им на шею вешаются восхитительные девушки.

Я чувствовал себя неудачником.

Теперь я смотрю, как пожилой [мав]р нежно влюбляется в толстую [мав]ритянку, а его уродливая сестра строит глазки престарелой лесбиянке. И мне уже не важно, на каких машинах они ездят. Я понимаю - у меня отличная жизнь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Недавно пересмотрел фильм "Армагеддон", и сейчас, с высоты своего образования, меня интересует как они бурили на астероиде скважину, не используя промывку и буровой раствор? У них же инструмент должно было заклинить шламом.

- Тебя в этом фильме только это смутило?!

-2 -1 0 +1 +2


- Чего бы посмотреть?

- Эпохальный фильм "Утомленные мэтром".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вчера посмотрел индийский фильм для взрослых.

- Ну и как у них, все по Камасутре?

- Нет, все как у немцев, только они ещё пляшут и поют.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Просто фильмы пообсуждаем? Человек-паук, например, недавно вышел.

- Я даже не знал, что он сел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот кто бы мне объяснил, почему чем талантливее книга, ставшая основой экранизации, тем бездарней снятый по ней фильм?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Что делаешь?

- Фильм смотрю!

- Что за фильм?

- Акулы-убийцы.

- Это о чем?

- О пушистых зайчиках, блин... в космосе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026