Анекдоты о кино #василий

Подходит Петька к Василию Ивановичу и говорит:

- Василий Иванович, дай ботинки, на дискотеку собрался.

- Петька, не дам, а то опять порвешь.

- Не порву, честное слово.

- Знаю, порвешь.

- Да нет, ну, пожайлуста.

- Ну ладно, бери.

Петька ботинки начистил, блестят и видно все как в зеркале.

Приходит на дискотеку, приглашает первую девушку, танцуют, Петька посмотрел в ботинки и говорит:

- А у тебя трусы в горошек.

- Дурак ты, Петька, -ответила девушка.

Петька приглашает другую, танцуют, Петька опять посмотрел на ботинки и говорит:

- А у тебя трусы в клеточку.

- Дурак ты, Петька.

Петька приглашает Анку, танцуют. Петька в ботинки посмотрел и в обморок упал. Очнулся и говорит:

- Анка, на тебе трусов нет.

- С рождения не носила.

- Господи, а я уж думал ботинки порвал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моются Василий Иваныч с Петькой в бане.

- Василий Иваныч, а у тебя ноги куда как грязней моих!

- Так я, Петька, и постарше тебя буду.

-2 -1 0 +1 +2


Собрались как-то Петька с Василием Иванычем в военную академию поступать.

Поехали экзамен вступительный сдавать, математику. Получили по билету,

пошли готовиться. И пропали. Все абитуриенты

давно сдали, а Петьки с Василием Иванычем нету. Преподаватель

идет их искать, видит - Петька с лопатой

в скверике роется.

- Что это вы здесь делаете?

- Да вот, корень квадратный надо найти, а мне все только

круглые попадаются...

- А Василий Иваныч где?

- На конюшне закрылся, ему член на многочлен поделить надо.

Плакать - плачет, а шашку точит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поспорили Петька и Василий Иванович, кто через год богаче станет.

Поспорили и разошлись. Петька уехал в Америку, Василий Иванович -

в Сахару. Встречаются через год. Петька едет на "роллс-ройсе",

разодетый, с сигарой, и жует жвачку Василий Иванович тащится

навстречу и тоже что-то жует. Петька его спрашивает:

- Ну что, Василий Иванович, жвачку жуем?

А тот отвечает:

- Носки стираю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает:

- А от чего это, Василий Иванович, у Анки раньше сиськи торчали, а сейчас висят?

Василий Иванович отвечает:

- А это, Петька, всё из-за гравитации. С годами гравитация становится настолько сильной, что даже хер перестаёт вставать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Василий Иванович и Петька попали на остров. Ничего не ели уже

несколько дней. Вдруг Петька куда-то ушел. Приходит с дичью.

- Петька, где это ты уток достал?

- Да сбил на озере!

- Чем?

- Бумерангом!

- А где ты его взял?

- Вон там, возле дерева.

- Вот что, Петька, если ты еще хоть раз тронешь мои носки, то я с

твоим галстуком на медведя пойду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пьют как-то Василий Иваныч и Петька... Петька спрашивает:

- А откуда названия вин берутся?

Василий Иваныч:

- Ну, значит, как вино получается: берут большой чан с виноградом, залезают туда мужики и начинают топтать... Когда сок доходит до портков - это портвейн, когда выше - это херес, а ежели еще выше - то это мудера.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чапаева с Петькой послали в командировку. По возвращении у

них требуют отчет.

- пили мы, - говорит Василий Иваныч.

- нет, так дело не пойдет, - говорят ему, - в отчете вы

должны написать что-нибудь серьезное, например, чтение литературы.

Чапай пишет: "купили мы с Петькой книжку, прочитали, потом сдали обложку и купили другую, прочитали. Потом пошли в библиотеку, а из нее выходит Фурманов, весь такой начитанный..."

-2 -1 0 +1 +2


- Василий Иванович, а правда, если человек чего-то очень сильно хочет, то обязательно сбывается?

- Нет, Петька, это полная ерунда!

- А вот и не ерунда, я вчера в этом убедился, не успев добежать до туалета!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пошел как-то Петька в школу каратистов на дискотеку. Ночью

возвращается - весь избитый.

- Василий Иванович, вот что творят гады...

- Ничего Петька, пошли разберемся вместе.

- А может завтра?

- Да не бойся, ты постоишь - посмотришь.

Ну пошли они, Василий Иванович заходит, слышны дикие крики, затем

тишина. Василий Иванович выходит, пошатываясь и вытирая именное

оружие об траву:

- Куда им с голыми пятками да против шашки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Василий Иванович с Петькой разбирают почту.

- "Товарищу Чапаяну...", - читает Петька.

- Это из Армении, - комментирует Чапаев.

- "Товарищу Чапаидзе..."

- А это из Грузии.

- "Товарищу Чапайтису..."

- Из Прибалтики.

- "Господину Чапаеву..."

- А это еще, блин, откуда? - возмущается Василий Иванович.

- Кажется, из Москвы.

- Что, снова недорезанные буржуи голову подымают?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Василий Иванович, Анка — провокатор!

— Не может быть, Петька, с чего ты взял?

— Иду я мимо бани, а оттуда Анка высовывается и руками машет. Влетаю я в баню, снимая штаны... а у них там - партийное собрание...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выходят Петька и Василий Иванович из душа.

Петька говорит:

- Эх, хороша Анка!

Василий Иванович:

- Ага, жаль не пришла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Василий Иванович, вот скажи: почему Россия с населением 140 млн человек проигрывает в футбол Словении с населением 3 млн человек?

- Потому, Петька, что найти хорошего футболиста среди 140 млн человек в 46 раз труднее, чем среди 3 млн!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бежит Петька к Чапаеву, кричит,

- Василий Иваныч, к нам опять этот голубой хер приехал!

- Сколько раз тебе повторять, Петька: фамилия Блюхер

непереводима!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026