Анекдоты о кино #василий

Международные соревнования по затяжным прыжкам с парашютом.

В финале - трое: американец, француз и Василий Иванович.

Приз - мешок золота - должен получить тот, чей парашют раскроется ниже всего.

Первым прыгает американец. Летит, летит, раз - на высоте сто метров раскрывает парашют,

ломает ноги.

Публика в восторге.

Вторым прыгает француз. Летит, летит, раз - на высоте пятьдесят метров раскрывает парашют,

ломает позвоночник. Публика в восторге - явный лидер!

Третьим прыгает Василий Иванович. Летит, летит...

Шмяк об землю. Публика, аж пищит - ниже земли не упадешь!

Василий Иваныч покряхтывая встает, отряхивается и говорит:

- Так-с! С парашютом, козлы, накололи! Посмотрим, как с золотом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидят как-то Петька с Василием Ивановичем и Фурмановым,

водку пьют. Василий Иванович наливает -

себе и Фурманову по полной, Петьке - полстакана.

Фурманов смеется:

- Что ж ты так, Василий Иванович? Пора бы

тебе уже руку набить!

Петька говорит:

- Да что руку, что руку? Морду ему набить пора -

он уже третий раз так!

-2 -1 0 +1 +2


Петька – Чапаеву:

- Василий Иваныч, а вы за Талибан али за Байдена?

- А Путин за кого?

- Черт его знает.

- Вот и я за «чёрт его знает».

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Василий Иванович с Петькой плывут через Урал. Петька:

- Василий Иванович, на кой ляд мы с собой этот сундук взяли?

Брошу я его.

Василий Иванович:

- Нельзя, Петька. Там план взятия Парижа.

Несколько раз Петька просит разрешения бросить сундук. Василий

Иванович неумолим. Кое-как выбрались, отдышались. Петька

открывает сундук, чтобы посмотреть, ради чего чуть не погиб, а в

сундуке килограмм 7 картошки. Петька:

- Василий Иванович, ты че? Сдурел?

Василий Иванович:

- Петька, ты ни хрена не понимаешь. Смотри, тут - мы, тут -

Париж, где должен быть командир?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Переплывают Петька и Василий Иванович через реку, а вслед им белые стреляют.

Петька говорит:

- Василий Иванович, брось ты свой чемодан, пропадем ведь!

- Не могу, Петька, в нем план захвата Парижа!

Плывут дальше. Петька опять говорит:

- Василий Иванович, брось ты свой чемодан, пропадем ведь!

- Не могу, Петька, в нем план захвата Парижа!

Наконец они реку переплыли, и Чапаев открывает чемодан, полный картошки. Берет одну в руку и говорит:

- Вот допустим, это Эйфелева башня...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Попал Петька в плен к садистам, посчастливилось ему сбежать. Василий Иванович его и спрашивает, мол как там.

Петька ему говорит:

- Я лучше покажу.

Заводит его в сарай зажимает его член в тиски. Достаeт пилу.

Василий Иванович с ужасом:

- Ты что садюга пилить будешь? !

- Не-а пилить ты будешь, а я пошeл сарай поджигать!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петька спрашивает у Чапаева:

- Василий Иванович, вот ты уже не молод, потому и опытен, поделись о том, какие вида ceкса знаешь?

- Ну, слушай, Петька. Помнишь, когда мы особняк буржуйский накрыли?

- Конечно помню, Василий Иванович.

- Так вот, когда Фурманов их горничную француженку обхаживал, да комплименты по-французски на уши шептал - то дело закончилось коитусом. Когда я к хозяйке с прямым предложением совокупиться обратился - это уже просто ceкс. Когда конюх их нашу Анку на сеновал потащил - это просто потр@хаться называется. Но когда они там тебя, Петька, с кобылой застукали, то тут уже просто [ceкc] ни в какие ворота.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Василий Иваныч, а это правду говорят, что все болезни от нервов?

- Конечно, Петька, правда.

- А венерические как же?

- И они. Когда нервы ни к черту, трахаешься с кем попало...

-2 -1 0 +1 +2


Василий Иванович и Петька сидят на скамейке в освобожденной деревне у плетня.Мимо проходят две девушки одна из которых говорит:

-смотри, сидят, один ОРЕЛ, а другой говно;

-ну, тогда, Василий Иванович, я полетел;

-вот тогда, Петька, когда тебя на лопате подбросят-тогда и полетишь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бегут Петька с Василием Ивановичем в атаку. Петька кричит:

- Василий Иванович! Вам штаны пулей сбило!

- Хер с ними Петька!

- Дык и я про то же.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петька:" Василий Иванович! Гольфстрим замерз!"

Василий Иванович:"Сколько раз говорил евреев в отряд не брать!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петька с Василием Иванычем выбираются из окружения.

Проползают мимо деревни, занятой белыми. Из

деревни доносится звук рояля. Василий Иваныч, мечтательно:

- Глинка...

- Какая, Василий Иваныч, нафиг глинка - третий час

по навозу ползем!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чапаев,Анка и Петька пошли в разведку.Первая ползёт Анка, потом Чапаев и последний Петька.Чапаев спрашивает у Анки:

-Анка,у тебя отец случайно не скульптором был?

-(Анка):Нет ,А что?

-Да у тебя больно ножки точёные!

Дальше ползут,Василий Иваныч снова спрашивает:

-Анка,а у тебя отец не резчик по дереву был?

-(Анка):Нет,а что?

-Да больно у тебя фигурка точёная!

Петька ползёт за Василием Иванычем и спршивает:

-Василий Иваныч у тебя отец не пахарем был?

-Нет, а что?

-Да за тобой борозда идёт!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прибегает Петька к Василию Ивановичу:

- Василий Иваныч! Я колобка зарубил!

- Ты что Петька, пьяный? Или сказок начитался?

- Да вот те крест, Василий Иваныч! Иду только что

за амбаром, вижу - колобок по земле туда-сюда... Я

его шашкой хрясь! - и напополам!

- Козел ты, Петька! Это ж я Котовского послал окоп копать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Петька читает газету, встречает незнакомое слово и спрашивает Чапаева:

- Василий Иванович, а как это понять "ЗА РУБЕЖОМ"?

- Хрен его знает, Петька. Спроси лучше Анку, она у нас девка грамотная, наверняка это слово знает.

Пошел Петька к Анке, а она ему:

- Ой, Петенька, спроси что-нибудь полегче. ЗА ТРЕШКУ РАКОМ - это я хорошо знаю, но как это ЗА РУБ - ЕЖОМ - я такое даже представить себе не могу

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026