Самые смешные анекдоты

— Женщина, а вы знаете, я женат... !

— Ой, я Вас умоляю... ... ... ну, не кастрирован же... !

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты для взрослых
* * *

- Маш, а почему ты не хочешь замутить с Сергеем, он ведь у нас лучший работник?

- Лучшие работники всегда кончают быстро...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты для взрослых


Искусственной рукой пользуются те, у кого своя рука ампутирована или парализована. Искусственной ногой пользуются те, у кого своя нога не работает или отсутствует. Про тех, кто пользуется искусственным интеллектом, рассказать?

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о работе
* * *

Племянник из города приехал к деду в деревню. После того, как дед показал все хозяйство, племянник заскучал.

Дед говорит:

- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить в лес пострелять?

Племянник обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный:

- Дед, а у тебя еще собаки есть?

-2 -1 0 +1 +2
Просто анекдоты
* * *

Едет чукча в трамвае. Водитель объявляет:

- Следующая остановка "12 Сентября".

Чукча начинает метаться по трамваю:

- А что, раньше никак нельзя?!

-2 -1 0 +1 +2
Национальные анекдоты
* * *

Самое смешное, что многие эмигранты, пытаясь навести свои порядки на новом месте жительства, не осознают, что таким образом они превращают место, где они хотели найти лучшую жизнь, в место, откуда они сбежали от безысходности.

-2 -1 0 +1 +2
Просто анекдоты
* * *

Встречаются два приятеля. Один спрашивает у другого:

- Ты чего такой смурной?

- Да эти гаишники, гибддешники - сволочи, садисты, упыри!

- А что случилось то?

- Ну, как водится, выпили с друзьями. Я решил немного пошалить - нарядился автомобилем. Повесил на шею регистрационный знак, на грудь - талон техосмотра, перепоясался ремнем, в одну руку взял фонарь, в другую - аптечку, ну все как положено. Встал на шоссе во второй ряд и пошел, не "превышая" скорости.

- Ну и что дальше?

- Не успел пройти и ста метров как эти изуверы меня останавливают.

- Оштрафовали небось за хулиганство или за ха... управление автомобилем в нетрезвом виде?

- Да нет. Ни копейки не взяли, отпустили и крепкого здоровья пожелали.

- Так чего ж ты их ругаешь?

- Так перед тем как отпустить, эти мерзавцы проверили у меня СО и до-о-олго его регулировали!

-2 -1 0 +1 +2
Дорожные анекдоты и ГАИ-шники
* * *

— Сын, я была на родительском собрании. У тебя по Патриотизму - "тройка" , а Слово Божие - вообще забросил! Ты что, после девятого класса в Бауманку захотел?!

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты


Врач:

— Как ваше самочувствие?

Пациент:

— Великолепно! Что это вы мне дали?

— Мы дали вам поспать.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про врачей
* * *

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!"

В редакции ему отвечают:

- На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!

И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!!!

-2 -1 0 +1 +2
Просто анекдоты
* * *

- И как ты расходуешь свою зарплату?

- 40% - на еду, 30% - на коммуналку, 30% - на одежду, 20% - на развлечения и непредвиденные расходы.

- Но это же в сумме получается 120%!

- В том-то и проблема...

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты
* * *

— Пейте три раза в день.

— А какие таблетки?

— При чем здесь таблетки?

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты соцсетей
* * *

Учительница заходит в класс, а вся доска матерными словами исписана.

Она сразу:

- Вовочка, ты это написал?

- Нет! Когда их писали, я занят был.

- Чем же это ты был занят?

- Я их диктовал.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про школу
* * *

Как-то ученик спросил Сократа о том, что, по его мнению, больше портит людей - богатство или бедность. "Людей портит то, что у них есть в избытке, - ответил философ. - Богатых портят деньги, бедных же - их отсутствие! "

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про школу
* * *

— Алло, служба вскрытия замков? Не могу попасть в квартиру!

— Что, ключ не вставляется?

— Да, именно!

— Вам на днях кафель укладывали.

— А вы откуда знаете?!

— И эпоксидной затиркой швы затирали.

— Сделайте что-нибудь, ясновидящий, блин!

— С плиточником рассчитайтесь. Потом про замок ваш поговорим. Ф

-2 -1 0 +1 +2
Просто анекдоты
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026