Сказочные анекдоты

#волк #заяц #мужик #медведь #илья #шапочка #лиса #рыбка #ворон #лев #желание #змей #лягушка

Цыпленок - цыпленку:

- Че вылупился?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Густой, дремучий лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д’артаньян. Навстречу ему - Илья Муромец на коне.

Д’артаньян:

- Месье, я - подданый великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!

Илья Муромец:

- Уйди, дурак.

Д’артаньян:

- Господин, я - великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.

Илья Муромец:

- Уйди, дурак, я тороплюсь!

Д’артаньян:

- Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!

Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: [ФИГ]ЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛОКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ…

-2 -1 0 +1 +2


Сидел старик на берегу Тихого океана да ловил рыбку. Попалась рыбка, да не простая, а золотая, и говорит ему человечьим голосом:

- Чего тебе надобно, старче?

Выбросил старик рыбку в море и подумал, что многого о Фукусиме не договаривают...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Три дня и три ночи смешил Иван-Царевич царевну Несмеяну. А потом обиделся, встал, оделся и ушел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Алеша Попович (АП) возвращается домой после долгой отлучки.

Видит сидит его отец (О) с огромным фингалом.

(АП)-Папаня, чего стряслось то?

(О)-Да кузнец уе**л.

(АП)-Да ты что! Идем разборки чинить!

Приходят они к кузнецу (К)

(АП)-Ты что ох**л? Да ты знаеш кто я такой?!

(К)-Да, знаю. Ты Алеша Попович-защитник крестьян.

(АП)-А это кто?

(К)-Это твой отец-пи**р гнойный! -Размахивается и отцу в глаз.

(АП)-Да ты что ох**л? Да ты знаеш кто я такой?!

(К)-Да, знаю. Ты Алеша Попович-защитник крестьян.

(АП)-А это кто?

(К)-Это твой отец-пи*рило еб**ное! -Размахивается и отцу в глаз.

(АП)-Да ты что ох**л? Да ты знаеш кто я такой?!

(К)-Да, знаю. Ты Алеша Попович-защитник крестьян.

(АП)-А это кто?

(К)-Это твой отец-пи*дар последний! -Размахивается и отцу в глаз.

(АП)-Да ты что ох**л? Да ты.

(О)-Да е**л я в рот такие разборки! Идем, сыночек, домой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чебурашка крокодилу Гене:

— А я решил податься в манекенщицы.

— Ты с ума сошел!

— А что? Шапокляк сказала, что у меня ноги от ушей!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кощей Бессмертный бросился под колеса "КамАЗа", потом застрелился,

утопился, повесился... В общем, в этот день развлекался, как хотел!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Снеговик нюхает воздух и говорит:

- Забавно! Все вокруг пахнет морковкой...

-2 -1 0 +1 +2


Но знай, Золушка, ровно в 12 ночи твоя карета превратится в тыкву, а в 00: 01 обратно в карету, чтобы на конец квартала у тебя на балансе стояла тыква, и налог на имущество ты платила с тыквы. Кучер, опять же, станет мышью, так как официально у тебя в штате никого не числится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидят, значит, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в пещере, квасят. Тут подлетает Змей Горыныч и говорит:

- Мужики, можно я тут посижу?

- Пошел на хер!

Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять:

- Ну мужики, можно я тут посижу?

- Пошел на хер!

Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей:

- Ну мужики, там дождь, молнии и т. п. Можно я тут в уголке посижу?

- Пошел на хер!

- Да ладно, тебе что, жалко? Сиди!

Змей уполз в уголок, сидит, шепчет:

- Пошел на хер, пошел на хер... Может я живу здесь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Испекла бабка колобка. Отпускает его погулять и говорит ему:

- Колобок, ты только в Макдональдс не ходи, тебе там сосиську в попку вставят...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уговаривает колобок медведя не есть его:

- Миша, ну не ешь ты меня, зачем тебе это надо? Меня по амбарам мели, по сусекам скребли, в общем - пыль, грязь, стекло, окурки …

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поймала (в)едьма (б)лондинку, (бр)юнетку и (р)ыжую и говорит:

В:Для начала расскажите о себе, только правду.За первое же слово неправды исчезнете насовсем.

Р:Я думаю, что я очень умная......[исчезла]

Бр: Я думаю, что я очень красивая......[исчезла]

Б:Я думаю.....[исчезла]

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты куда, Иван-царевич?

- В чисто поле. Отец велел из лука стрельнуть, на чей двор стрела упадет - там и невесту брать...

- А гранату к стреле зачем прикрутил?

- Страсть как жениться неохота! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026