Сказочные анекдоты

#волк #заяц #мужик #медведь #илья #шапочка #лиса #рыбка #ворон #лев #желание #змей #лягушка

Собрались как-то упыри, вурдалаки и вампиры на кладбище. С

целью поспорить - кто ловчее кровь сосать может. Ну,

поспорили пару часов, да и разбежались - комары за&бали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Попала стрела Ивана-царевича в лапы лягушки. И тут он понял: будешь бросать палки куда попало - женишься на какой-нибудь жабе...

-2 -1 0 +1 +2


Золушка:

- Туфелька мне подошла, когда свадьба?

Принц:

- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мент сидит в кабинете, линейкой шлепает мух, которые на стол садятся.

Вдруг одна говорит ему человеческим голосом:

- Не убивай меня, три твоих желания исполню!

Мент:

- Во-первых, хочу жить на юге у моря, в своей собственной вилле!

Хлоп - сидит во дворе роскошной виллы с видом на море.

- Во-вторых, хочу иметь массу прекрасных женщин!

Хлоп - вокруг него толпа шикарных женщин.

- В-третьих, хочу хорошо жить и ничего не делать!

Хлоп - сидит в кабинете, линейкой мух шлепает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит ворона на с@ку, во рту сыр. Внизу лиса бежит:

- ворона, ты на выборы пойдёшь?

-нет!!

Сыр выпадает

Ворона сидит и думает, если бы я сказала "да" что нибудь изменилось бы?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кожа многих лягушек выделяет галюциногены.

Неудивительно, что Иван-Царевич, поцеловав лягушку, увидел как она превращается в Василису-Прекрасную, пускает из рукавов лебедей, и т. д.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Двери распахнулись и рыцарь вбежал в комнату, к красавице принцессе...

Она так горько плакала, сидя на кровати. Увидев прекрасного рыцаря, разрыдалась еще сильнее...

- Завтра меня отдадут дракону, - причитая, пожаловалась она славному рыцарю, - Каждый год, эта сволочь, требует на съедение самую красивую девственницу города. А это как раз именно я! Ну почему я такая красивая?!

- Только я смогу спасти тебя! - пылко ответил рыцарь.

- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.

- Есть и более простое решение, - ответил принц быстренько стягивая с себя штаны, потом трусы... . .

- Оооого! А это... . других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.

- Ну еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, ... снимая остатки одежды, ответил славный рыцарь...

- В принципе - логично. .. . . со вздохом ответила принцесса, стягивая с себя остатки нижнего белья...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет Илья Муромец на верном коне. Вдруг видит камень с надписью: "Налево пойдешь - смерть свою сыщешь, направо пойдешь - коня погубишь". Илья поворачивает направо, а конь ему:

- Иди-ка ты пешком, Илюшенька...

-2 -1 0 +1 +2


В лесу на лужайке стоит лось, вокруг него бегает зайчик. То спереди забежит посмотрит, то сзади. Лось смотрел-смотрел на это и спрашивает: "Чего ты тут мельтешишь? " Зайчик отвечает: "Да вот никак не пойму как с такими яйцами можно такие рога иметь? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров, поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться!

Золушка:- Не хочу на бал! К чёрту эти мужики! Наколдуй мне лучше миллион долларов...

- Золушка, я не колдунья... Я Фея!!!

- Ну тогда НАФЕЯЧЬ мне миллион долларов! ...

- А НАФЕЯ тебе так много??..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит Чебурашка к Крокодилу Гене и спрашивает

-Гена, можешь дать апельсинов?

Гена отвечает, что у него нету апельсинов.

Через 2 дня Чебурашка опять приходит к Гене и опять просит апельсины, но у Гены как не было апельсинов, так и нет

Приходит через один день Чебурашка к Гене и опять просит апельсины

Гена говорит

-Блять, если ты хотя бы ещё раз придёшь ко мне с просьбой дать апельсинов, я твои уши прибью к доске гвоздями! !

Чебурашка уходит опустив нос в пол

Через 4 дня Чебурашка вновь пожаловал к порогу Гены и спрашивает

-Гена, у тебя есть гвозди?

-Нет

-А апельсины? )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-... А еще внучка, Жучка, кошка и мышка.

Кстати, никогда не понимал, почему в этой сказке имя было только у собаки.

— Видимо, собаку женского пола политкорректно заменили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ты никогда не задумывался, почему в рассказах про Незнайку доктор Пилюлькин все время всех лечил, даже здоровых?

- Почему?

- Потому что он был платный доктор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Чебурашка, что-то сегодня у меня голова не работает.

- Она у тебя совсем, что ли не работает, а... Гена?

- Не вся, конечно. Есть могу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

И тут появляется Джин и говорит:

- У тебя есть три желания.

- Хочу, чтобы ты стал совсем тупым в математике и умел только складывать!

- Исполнено. Теперь у тебя осталось четыре желания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026