Сказочные анекдоты

#волк #заяц #мужик #медведь #илья #шапочка #лиса #рыбка #ворон #лев #желание #змей #лягушка

Лес.Сидит заяц на пне,в носу ковыряет.Вокруг него ходит олень:

-Заяц,посмотри,какие у меня сильные,красивые ноги!Я самый быстрый зверь в лесу!

Заяц сидит,а носу ковыряет.Олень:

-Заяц,посмотри,какие у меня прекрасные,ветвистые рога!Я самый красивый зверь в лесу!

Заяц продолжает молча ковырять в носу.Олень:

-Заяц,посмотри...Да чего ты молчишь-то? !

Заяц отрешенно-гордым тоном:

-Зато я богат духовно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Золушка собирается на бал. Фея предлагает ей свои услуги:

- Давай я тебе бальное платье дам, девочка моя?

- Не надо крестная, у меня есть прекрасная кожаная курточка!

- Тогда возьми хрустальные туфельки.

- Да не надо, у меня хорошие адики есть! Лучше подари-ка ты мне спиральку, там принц все-таки будет.

Ну делать нечего, подарила.

Наутро возвращается Золушка вся измученная, ноги на раскорячку и говорит:

- Что же это Вы меня крестная не предупредили, что Ваша спиралька в двенадцать часов в тыкву превратится?!

-2 -1 0 +1 +2


Папа Карло кинул опытный взгляд на бревно. Положение плода было неправильным...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едет Илья Муромец по дороге и как обычно камень: На лево - коня потеряешь, направо - сам пропадёшь, ну а прямо - вы[дер]ут... Подумал: без коня никак, умирать самому неохота, поеду мол прямо, мож пронесёт... Едет, видит избушка, ночевать-то где-то надо, думает щас зайду и вы[дер]ут. Заходит, его леший встречает хорошо, садит за стол, кормит, а Илья думает: Ща поем и вы[дер]ет, нет нифига, леший в баню его ведёт, Илья думает: ну ща помоюсь и точно вы[дер]ет, опять нифига. Леший ему после бани кровать расстелил, спать уложил и ушёл... Илья думает: Во сне точно вы[дер]ет, и решил замочить спящего лешего... Взял палицу и к кровати лешего, подкрался и вдарил по одеялу. .. Голос лешего из-за занавески: Ну и как такого засранца не вы[дра]ть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Посеял медведь на поляне коноплю, а сам сел на берёзу и сторожит. Мимо идёт ёжик.

- Ух ты! Конопелька! Надо попробовать!

Забивает косячок и начинает раскуривать. Медведь видит такое дело и думает:

- Ну ёжик, ну оборзел!

Слезает с берёзы, берёт лопату и подкрадывается к нему сзади.

Ёжик затягивается, закрывает глаза, а в этот момент медведь ему как шарахнет по голове! Ёжик падает в отключке, а медведь лезет на берёзу обратно.

Через некоторое время ёжик очухался и думает:

- Ну и конопелька! Ну и вставляет! Надо с собой накосить!

Хватает косу и давай косить. Медведь как увидел такое, чуть с берёзы не свалился. Думает:

- Ну ёжик, ну совсем офигел!

Слезает с берёзы, хватает лопату и опять подходит к ёжику сзади. А тот всё косит. Медведь как шарахнет ему по башке лопатой. Ёжик брык на землю, сразу же вскакивает и твердит про себя:

- Не спать! Не спать!!! Косить! Косить!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Армянин выпустил джинна из бутылки. Джинн ему говорит, что исполнит любое одно желание.

Армянин говорит:

- Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 миллион долларов, купленное с её месячной пенсии, сидя в моём "Мерседесе", припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря.

Джинн:

- Держи очки виртуальной реальности!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наступила весна. Чипу и Дейлу хочется с кем-нибудь потр@хаться. Попробовали друг с другом - не-то, но тут вспомнили, что есть Гаечка. Решили насыпать на землю орешков, и когда она подойдёт и наклонится, сзади её... Идёт Гаечка, опс! - мимо прошла. Они ей:

- Гаечка, чего орешки не ешь?

Гаечка:

- Спасибо, сыра уже наелась

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Говорят, Волк не съел Красную Шапочку, а даже очень наоборот. А она после их встречи написала эротический роман «50 оттенков Серого».

-2 -1 0 +1 +2


Летит Змей Горыныч, трехголовый, конечно, и встречает Илью Муромца.

Первая голова:

- Ильюша, будь другом, отруби мне одну голову!

Илья Муромец:

- Ты чего?! Крыша поехала?

Вторая голова:

- Да нет... Собрались тут в кино слетать. Две головы хотят Сталлоне смотреть, а третья - "Тарковского, Тарковского!"... Дура очкастая!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Волк и лиса поймали зайца. Заяц бьётся в истерике, кричит:

- Не ешьте меня пожалуйста, у меня семья, дети!

- Заткнись! Мы тут бухать собрались. Ты выпить хочешь? - говорит лиса.

- Хочу.

- Надо сбегать. Вот тебе бабки - дуй в магазин!

Заяц взял деньги и помчался. Как только он скрылся из вида, волк говорит лисе:

- Хм. .. А ловко ты придумала, рыжая, чтобы закуска нам ещё и за водкой сгоняла!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет Волк по лесу. Видит, Заяц за уши к ветке привязан.

- Заяц! Ты че делаешь?

- Да вот, жизнь задолбала. Решил повеситься.

- Кто же так вешается, за шею надо.

- Да пробывал, задыхаюсь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Св. Пётр стоит у врат рая. Во врата мужик прётся, нагло, с наглой рожей.

Св. Пётр: - Стой, стой, стой. Куда это ты?

Мужик: - Как куда? В рай!

Св. Пётр: - А ты кто, вообще, такой?

Что совершил в жизни, что тебе в рай?

Мужик: - Да я! ПРАВОСЛАВНЫЙ ОЛИГАРХ!

Да я бабла жертвовал! На храмы! Да я попов на все презентации звал! Все офисы освящал!

Св. Пётр: - Вообще то, вот у меня списки и тебя в них нет. Но я схожу узнаю, может ошибка какая.

Отходит, возвращается минут через пятнадцать.

- Узнал. Да, действительно - православный олигарх. Бабла жертвовал, на храмы, попов на презентации звал, офисы освящал. Но ты же сам понимаешь, по совести - тебе в рай никак. Но у нас всё честно: деньги - отдадим!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек... Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:

- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: ceкс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- О, Малыш, я самый больной Карлсон в мире... Скажи, не найдётся ли у тебя дома баночка варенья?

- Конечно, конечно.

- (Оживляясь) А дрожжи?! Дрожжи есть?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026