Пришли все звери леса ко льву. И говорят сил нету от зайца кого видит того и [дол]бет. Лев говорит вопрос порешаем и пошел искать зайца. Заяц прознал про это и заперся у себя в домике. Лев в домик ломился, а достать зайца не смог. Решил по доброму с ним договориться.
- Выходи заяц поговорим.
- Не выйду.
- Да выходи, я тебе слово даю, не трону, поговорим.
- Да ладно, выходи.
- Ладно выйду... Только для уверенности пусть все звери свяжут тебя.
Связали звери Льва заяц и вышел. Подходит ко льву. Лев:
- Страшно заяц? Заяц весь тресется : - Страшно, первый раз льва е%%%ь буду.
Заяц весь тресется :
- Страшно, первый раз льва е%%%ь буду.
Подъехал Илья Муромец к камню, прочитал на нем надпись и заплакал. Ибо было там начертано: "Здесь покоится Змей Горыныч.
Он был рожден, чтобы летать, имел пламенное сердце и, к тому же, владел тремя языками и задушевно умел петь хором".
- Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
- Чтоб тебя лучше видеть...
- А почему у тебя такие большие уши?
- Чтоб тебя лучше слышать...
- А почему у тебя такой большой нос? - Ну, так мы ведь слоны внученька!
- Ну, так мы ведь слоны внученька!
Телепередача "Спокойной ночи, малыши".
Степашка: Филя, а где Хрюша?
Филя: Он не придет, у него свинка.
Степашка: Ой, Хрюшечка, наверное, лежит сейчас в постельке, да? Филя: Ты чо, опух, чмо ушастое, они только вчера познакомились!!!
Филя: Ты чо, опух, чмо ушастое, они только вчера познакомились!!!
Стандартная ситуация. Жена с любовником, муж звонит в дверь. Жена в панике.
-Господи! Как бы я хотела, чтобы всего этого не было!
-Я слышу тебя дочь моя! Я сделаю так, как ты желаешь, но за это ты умрёшь через пять лет.
-Конечно делай! Лучше через пять лет, чем сейчас.
Яркая вспышка. Любовника как не бывало. Разборок с мужем не было. Живут, значит, они пять лет в любви и счастье. Вдруг, жене по почте приходит письмо, что она выиграла круиз по средиземному морю. И вот настал день отплытия. Но когда теплоход выплывает на середину моря, он начинает тонуть. Жена естественно вспоминает события пятилетней давности и обращается к Богу:
-Господи! И ради меня одной ты губишь столько невинных людей? -Невинных? Да я вас - бл№дей зае№ался всех вместе собирать!
-Невинных? Да я вас - бл№дей зае№ался всех вместе собирать!
"Бублик, бублик! "- кричали дети.
Пока не поняли, что у колобка серьезная травма.
Сидит лиса на солнышке отдыхает.
Видит, ворона летит задом наперед.
Лиса спрашивает у вороны : "В чем прикол?"
Ворона отвечает, что у них - перемены.
Лиса, радуясь переменам, бежит по лесу и, встретив волка, решает ему морду набить за прежние обиды.
За это лиса получает в свой адрес насильственные действия ceксуального характера.
Через некоторое время лиса опять видит ворону, летящую задом наперед, и спрашивает: "Что же ты обманула : мол, перемены - и все такое?"
Ворона отвечает: "Это у нас на верху перемены, а внизу - как драли, так и драть будут".
Адам - Еве:
- Лучше бы мы Змея съели...
Иван-царевич - жене о её прошлом:
- Сиди и не квакай!
Еще Пушкин говорил, что кот, когда ходит налево, всегда при этом сказки рассказывает...
Внимание, внимание!
Сегодня в больницу в тяжелом состоянии в реанимационное отделение поступил Буратино.
Срочно требуется переливание крови - СОК БЕРЕЗОВЫЙ 3 группы резус положительный.
Выскакивает волк из кустов:
- Я тебя съем, Красная Шапочка!
Уход, блок, удар в горло, в печень, ногой по почкам. - Что, съел? Я не Красная Шапочка - я "краповый берет"!
- Что, съел? Я не Красная Шапочка - я "краповый берет"!
Курица говорит петуху:
- Вот скажи мне, ты мужик или нет?
- Мужик! А разве есть сомнения?
- Как знать, яйца-то у меня...
- Это что? - спросил Иван-дурак.
- Пирог с яблоками, - ответила Баба Яга.
- Ты же людей ешь.
- Но не к чаю же.
Погнался как то Волк за Зайцем и застрял между двух деревьев. Ну заяц по старой анегдотной традиции увидев это его трахнул и поскакал дальше.
Волк освободился и догонять. Дальше река, Заяц перескакивает Волк не может. Видит, Золотая рыбка проплывает:
- Рыбка, сделай меня на время рыбкой, чтобы я смог перебраться на другой берег.
- Не могу, ты будешь злой рыбкой и пока перебираешься меня съешь.
- Ну сделай тогда птичкой, я быстро перелечу.
- Нет ты будешь злой птичкой, все птички на твоем пути пострадают.
Заяц на другой стороне реки прикалывается:
- Сделай меня рыбкой, сделай меня птичкой, раком эту падлу серую сделай, отвечаю -кайф непередаваемый