Сказочные анекдоты

#волк #заяц #мужик #медведь #илья #шапочка #лиса #рыбка #ворон #лев #желание #змей #лягушка

Волк был страшным алкоголиком, а Заяц

- трезвенником.

Встречает Волк Зайца, а тот едет на велосипеде.

Волк спрашивает:

- Ты где велосипед взял?

- Вот, Волк, ты пил, пил, а я велосипед купил.

В следующий раз встречает Волк Зайца, а тот - на машине.

Спрашивает Зайца:

- Ты где машину взял?

- Вот, Волк, ты пил, пил, а я машину купил.

Ещё через неделю идёт Заяц по лесу, а навстречу ему Волк летит на вертолёте.

Заяц удивился и спрашивает:

- Ты где вертолёт взял?

- Бутылки сдал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Скачет ковбой по прерии. Вдруг внутренний голос ему говорит:

- Слезай с коня, бери лопату и копай яму. Hа глубине пяти метров тут зарыт клад.

Ковбой взял лопату, выкопал яму в пять метров и нашел сундук с золотом. А внутренний голос говорит:

- Знал бы я, что здесь действительно клад зарыт - никогда бы тебе не сказал.

-2 -1 0 +1 +2


Ходит пьяный ежик в тумане вокруг бочки и думает: "Ну когда же этот

забор кончится?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоят на опушке леса Винни Пух и Пятачок. Пух:

- И куда задевалась эта грёбаная ослятина?

Пятачок:

- Да, да. Эта грёбаная ослятина!

Пух:

- Этого подлого ишака за травкой как за смертью посылать!

Пятачок:

-Да, да! Подлого ишачину!

Из-за деревьев показывается Иа с кульком конопли.

Пятачок:

-Ах Ты, грёбаная подлая ослятина...

От страшного удара в рыло Пятачок летит на землю.

- За что, Винни?

- Ты как, с**а, с друзьями разговариваешь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Верблюжонок спрашивает свою маму:

- Откуда берутся дети?

- От верблюда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- О Великий и Ужасный, Элли разродилась шестерней! - докладывал Страшила

Гудвину.

Все удивились, и только Железный Дровосек густо покраснел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идёт мужик по лесу, вдруг видит избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Избагадальня". Ну мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:

- Чё б%я пришёл?

- Да вот, эта. . погадать хочу!

- Ну возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.

Мужик отхлебнул и кричит:

- Е%%%ь это же говно!

Голос:

- Угадал с@ка, дальше гадать будем?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

...и пошёл дождь - какого не видело человечество ...

и построил Ной с сыновьями ковчег - и набрал - всякой живности по паре - и плыли они 10 дней и ночей ...

и пристали они к горе Арарат...

- и бежали к ним навстречу люди - и кричали -

"Вай . . ара - цирк приехал "

-2 -1 0 +1 +2


Едет утром Пиноккио с жуткого бодуна на машине. Его останавливает ДПСник. Представился и спрашивает:

- Как вы себя чувствуете?

- Хорошо.

- Спиртное давно употребляли?

- Да, я вообще не пью.

- Совсем?

- Совсем!

- Вы говорите правду?

- Правду!

- Последний раз спрашиваю - Вы вчера вечером пили?

- Нет!

- А когда пили?

- Вообще не пью!

- Хорошо. Проведем тест – встаньте, закройте глаза и дотроньтесь пальцем руки до кончика носа.

- … Сдаюсь. Пил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Собрались Волк, Лиса, Заяц и Медведь в карты поиграть.

Ну значит сели, раздали, тут Медведь и говорит:

- Если кто будет мухлевать, будем бить по морде... по этой рыжей, наглой морде!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

В царстве-государстве появился змей-горыноч. И жрал он всех без разбору. Тогда царь создал указ:"Кто убъет змея и принесет мешок с его зубами, тому пол царства идочь в жёны." Кто пробовал убить его ничего неполучалось. Объявляется тут Ванюша и приносит царю мешок с зубами Горыноча. Царь на радостях сразу свадьбу справил. Ночь молодожоны спят. Вдруг стук в дверь Ваня испугано"Кто там" "Сясь ты уснаесь кто там и сачем стамотолог [дол]баний."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мальвина зовет свою собаку:

- Артемо-о-он! Артемо-о-он! Где ты?! Артемон, ну хватит дуться! Иди сюда. Ты же сам понимаешь, как это глупо ревновать меня к этому деревянному вибратору!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой... . Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: - Ни х[рена] себе басню сократили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Буратино приходит к Папе Карло:

- Я влюбился в Пъеро

- Ну и что

- Дырку в заднице просверли!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026