Волк был страшным алкоголиком, а Заяц
- трезвенником.
Встречает Волк Зайца, а тот едет на велосипеде.
Волк спрашивает:
- Ты где велосипед взял?
- Вот, Волк, ты пил, пил, а я велосипед купил.
В следующий раз встречает Волк Зайца, а тот - на машине.
Спрашивает Зайца:
- Ты где машину взял?
- Вот, Волк, ты пил, пил, а я машину купил.
Ещё через неделю идёт Заяц по лесу, а навстречу ему Волк летит на вертолёте.
Заяц удивился и спрашивает: - Ты где вертолёт взял? - Бутылки сдал!
- Ты где вертолёт взял?
- Бутылки сдал!
Скачет ковбой по прерии. Вдруг внутренний голос ему говорит:
- Слезай с коня, бери лопату и копай яму. Hа глубине пяти метров тут зарыт клад.
Ковбой взял лопату, выкопал яму в пять метров и нашел сундук с золотом. А внутренний голос говорит:
- Знал бы я, что здесь действительно клад зарыт - никогда бы тебе не сказал.
Ходит пьяный ежик в тумане вокруг бочки и думает: "Ну когда же этот
забор кончится?"
Стоят на опушке леса Винни Пух и Пятачок. Пух:
- И куда задевалась эта грёбаная ослятина?
Пятачок:
- Да, да. Эта грёбаная ослятина!
Пух:
- Этого подлого ишака за травкой как за смертью посылать!
-Да, да! Подлого ишачину!
Из-за деревьев показывается Иа с кульком конопли.
-Ах Ты, грёбаная подлая ослятина...
От страшного удара в рыло Пятачок летит на землю. - За что, Винни? - Ты как, с**а, с друзьями разговариваешь?
- За что, Винни?
- Ты как, с**а, с друзьями разговариваешь?
Верблюжонок спрашивает свою маму:
- Откуда берутся дети?
- От верблюда.
- О Великий и Ужасный, Элли разродилась шестерней! - докладывал Страшила
Гудвину.
Все удивились, и только Железный Дровосек густо покраснел.
Идёт мужик по лесу, вдруг видит избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Избагадальня". Ну мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
- Чё б%я пришёл?
- Да вот, эта. . погадать хочу!
- Ну возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.
Мужик отхлебнул и кричит:
- Е%%%ь это же говно! Голос: - Угадал с@ка, дальше гадать будем?
Голос:
- Угадал с@ка, дальше гадать будем?
...и пошёл дождь - какого не видело человечество ...
и построил Ной с сыновьями ковчег - и набрал - всякой живности по паре - и плыли они 10 дней и ночей ...
и пристали они к горе Арарат...
- и бежали к ним навстречу люди - и кричали -
"Вай . . ара - цирк приехал "
Едет утром Пиноккио с жуткого бодуна на машине. Его останавливает ДПСник. Представился и спрашивает:
- Как вы себя чувствуете?
- Хорошо.
- Спиртное давно употребляли?
- Да, я вообще не пью.
- Совсем?
- Совсем!
- Вы говорите правду?
- Правду!
- Последний раз спрашиваю - Вы вчера вечером пили?
- Нет!
- А когда пили?
- Вообще не пью!
- Хорошо. Проведем тест – встаньте, закройте глаза и дотроньтесь пальцем руки до кончика носа. - … Сдаюсь. Пил.
- … Сдаюсь. Пил.
Собрались Волк, Лиса, Заяц и Медведь в карты поиграть.
Ну значит сели, раздали, тут Медведь и говорит:
- Если кто будет мухлевать, будем бить по морде... по этой рыжей, наглой морде!
- Тётушка Фея, а ты любого человека можешь сделать счастливым?
- Ну что ты, милая, я же не водка...
В царстве-государстве появился змей-горыноч. И жрал он всех без разбору. Тогда царь создал указ:"Кто убъет змея и принесет мешок с его зубами, тому пол царства идочь в жёны." Кто пробовал убить его ничего неполучалось. Объявляется тут Ванюша и приносит царю мешок с зубами Горыноча. Царь на радостях сразу свадьбу справил. Ночь молодожоны спят. Вдруг стук в дверь Ваня испугано"Кто там" "Сясь ты уснаесь кто там и сачем стамотолог [дол]баний."
Мальвина зовет свою собаку:
- Артемо-о-он! Артемо-о-он! Где ты?! Артемон, ну хватит дуться! Иди сюда. Ты же сам понимаешь, как это глупо ревновать меня к этому деревянному вибратору!
Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой... . Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: - Ни х[рена] себе басню сократили.
Буратино приходит к Папе Карло:
- Я влюбился в Пъеро
- Ну и что
- Дырку в заднице просверли!