Транспортные анекдоты

- М-да, я смотрю, у вас тут сегодня романтический вечер? Свечи, масло...

- Блин, Петрович, нам ехать надо, закрой капот!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Водители, включающие поворотник после того, как уже начали поворачивать, стесняюсь спросить, но когда вы ходите в туалет, вы штаны тоже снимаете уже потом?

-2 -1 0 +1 +2


- Але, мне в лоб только что врезался

Камаз...

- А вы часом, не с того света звоните?

- Да нет, с пушки вот стряхнуть не могу, как ни верчу башней. Помогите!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Передайте, пожалуйста, за проезд.

- ”Пожалуйста” сам передавай, деньги давай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как оказалось, без машины никак не обойдёшься при поездке на автосервис, на заправку и на шиномонтаж. Во все остальные места можно сходить пешком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В троллейбусе:

- Девушка, вы выходите?

- Нет.

- А почему?

- Потому, что я водитель!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Господи, за что Ты обрёк меня на такую страшную смерть? Три часа ужасных мучений, напрасное ожидание Скорой, которая так и не приехала - за что?

- Ты ведь при жизни был директором муниципального пассажирского автотранспортного предприятия? Так тебе ли роптать из-за долгого напрасного ожидания?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Чем ты так расстроен?

- Я на две минуты опоздал на поезд!

- Подумаешь, две минуты! У тебя такой вид, как будто ты опоздал на два часа!

-2 -1 0 +1 +2


Падает самолет. В салоне паника. Все мечутся, кричат. Одна немолодая женщина спокойной сидит на своем месте, не проявляя признаков беспокойства.

- Вы что, верите, что мы спасемся? - спрашивает ее сосед.

- Да.

- Но каким образом?

- Знаете, мой зять - такой невезучий человек...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как перестать бояться летать самолётами?

- Это несложно. Берёшь устраиваешься на работу, где тебе мало платят и много [дол]бут мозги. И вуаля! Ты никуда не летишь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вот все говорят - снег, пробки, не проехать! А до меня именно сегодня доехали два курьера!

- Сегодня? Два курьера? Ну-ка, ну-ка... А, ну, так это же те, что выехали еще неделю назад...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поддатый мужичок доехал до конечной станции метро. Чем-то загружен, о чем-то напряженно думает. Объявление по громкой связи:

- Конечная станция! Просьба освободить вагоны!

Мужичок просветленно:

- Вагоны! Вы свободны!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кто-то сказал, что только красота спасёт мир. Вчера ехал в метро, смотрел на лица - похоже, что нескоро она его спасёт, нескоро.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Когда у меня ещё "Ока" была, я 70000 километров намотал...

- Вылезти что ли не мог?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поздняя осень, ночь, грязь, ливень - ни хрена, короче, не видно. По трассе едет мужик на грузовике и вдруг видит, что на обочине легковушка застряла, буксует вовсю, колеса бешено на месте крутятся, но с места не сдвинется. Дай, думает, остановлюсь - помогу.

Останавливается, подходит к легковушке, открывает дверь, мужик из легковушки на него шары выпучил, заорал и в обморок упал. Тот его в больницу увез, дождался, пока того очухают, подходит к нему и спрашивает:

- Ты чего в обморок-то упал, я же помочь хотел?

- Ну, прикинь... ночь, грязь, ливень херачит так, что вообще ни хера не видно, а я один херачу по трассе 140 км в час... и тут... ВДРУГ ТЫ ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕШЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026