Парадокс мегаполисов... Мы знаем, что если выехать до начала рабочего дня за час, то опоздаем на полтора, а если выехать за полтора часа, то приедем на час раньше.
У нас водитель должен уметь две вещи: уворачиваться от ям, и уворачиваться от тех, кто уворачивается от ям.
Знаете, почему Тойота славится своим качеством?
Потому, что все менеджеры и работники Тойота ездят не на Мерседесах, а на Тойотах!
Именно на том, что они выпускают!
Автобус, не очень набитый, останавливается на остановке. Заходит женщина, становится рядом с мужчиной.
Когда закрываются двери, она хватает его за ширинку. Мужчина в шоке спрашивает: - Женщина, вы что? - А что, давка еще не началась?
- Женщина, вы что?
- А что, давка еще не началась?
- А давай поедем куда-нибудь вместе! В Питер, например.
- Не могу. Боюсь.
- Чего ты боишься? Любви? Близости? - Это четыре часа ехать. Боюсь, срать захочу в автобусе.
- Это четыре часа ехать. Боюсь, срать захочу в автобусе.
Прораб на стройке:
- Эй, ребята, чья там "Тойота" стоит под плитой?
- Наверное, моя!
- Держи проездной!
Инструктор проверяет начинающего водителя:
- Представьте себе, что у вас на полном ходу отлетело колесо. Что вы будете делать?
- Прибавлю газа и постараюсь догнать его.
Односельчане наскребли последнее ведро воды и принесли на крыльцо Олегу, дескать, помой машину, нужен дождь.
- Исаак, в траспорте мне только ребята место уступают. Ни одна девица не сподобилась.
- Гут. Это значит, что в их глазах ты не потерял товарного вида.
Паркур - это не прыжки по стенам. Паркур - это попробуй запаркуйся в Москве.
- Этот хромой парень, идущий по велодорожке, видимо, хочет, чтобы его сбил велосипедист.
- Да, потому что на пешеходной дорожке его уже сбил самокатчик.
Ребята, не верьте ужастикам о снижении рождаемости. Купите билет на любой самолёт - и сами убедитесь. Вокруг вас будет столько орущих младенцев, что либо авиакомпании одалживают их друг у друга, либо демографы врут.
- Прикинь - в связи с падением прямых продаж АвтоВАЗ рассматривает возможность введения платной подписки на свои автомобили! - Ну и сколько они готовы платить в месяц, чтобы я на этом ездил?
- Ну и сколько они готовы платить в месяц, чтобы я на этом ездил?
Жена мужу:
- Дорогой, с нашей машиной что-то случилось. Мне кажется, в инжектор попала вода.
- Да ладно тебе! Ты даже не знаешь, что такое инжектор. Я сам посмотрю. Где наша машина? - В бассейне...
Где наша машина?
- В бассейне...
- А ты знаешь, по РенТВ рассказывали, что всех драконов истребили жадные авиакомпании, чтобы мы платили кучу бабла за билеты, вместо того, чтобы летать на классных драконах! - Знаю. Они же и все ковры-самолeты тоже прибили к стенам.
- Знаю. Они же и все ковры-самолeты тоже прибили к стенам.