Во времена застоя приехал иностранный корреспондент на один из заводов, подходит к одному из рабочих и спрашивает:
- Как вы относитесь к ceксу?
Тот про себя думает: "Слово незнакомое, иностранное, черт его знает, что значит"...
- Ну положительно.
Корреспндент задает следующий вопрос:
- А какой вы предпочитаете - коллективный или индивидуальный?
Мужик думает про себя: "У нас все коллективом"
- Коллективный.
- А почему?
- А можно между нами, без магнитофона. - Пожалуйста. Выключает магнитофон. - Сачкануть можно!
- Пожалуйста.
Выключает магнитофон.
- Сачкануть можно!
Приходит, значит, один мужик домой и предлагает жене своей ceксом
Приходит, значит,
по-кубински заняться. Ну, вечером отымел мужик свою благоверную,
отвернулся и спать. Жена ж у него и спрашивает, а как же ceкс
по-кубински? Муж к ней поворачивается и говорит: - Ну теперь можно сказать ча-ча-ча!!!
- Ну теперь можно сказать ча-ча-ча!!!
Беpег pеки. Женщина в пеpвой позиции стиpает белье. Hа сеpедине
pеки в лодке с удочкой pыбачит ее муж. Сзади из кустов к женщине
подкpадывается здоpовенный мужик. Задиpает ей юбку и ....
Муж, видя такое дело, оpет что есть мочи:
- Матpена, тебя же еб#ть!!!
Матpена, не обоpачиваясь, делает хаpактеpное движение задом: - Кышь, пpоклятущий, кышь...
- Кышь, пpоклятущий, кышь...
У мужика жена умирает. Он сидит у ее кровати. Она:
— Коль, тр@хни меня. Напоследок.
Ну, он выполнил. Она:
— А еще разок можешь?
Он смотрит — у жены на щеках румянец появился. Вообщем, после ночи
она совсем выздровела. Это дело они, конечно рещили отпраздновать. Собрали
гостей, все веселятся. Один Коля сидит грустный. К нему подходят:
— Ты что такой грустный? Счастье то какое! Он: — Эх, я же соседа мог спасти!
Он: — Эх, я же соседа мог спасти!
Сидят два мужика в ж@пу пьяные. Один другого спрашивает:
— Вася, а ты когда-нибудь тр@хал педика?
Вася:
— Нет...но я тр@хал мужика, который тр@хал педика.
Пригласил одного мужика на пиво его сотрудник. После работы.
— Да нет, — говорит мужик, — жена ругаться будет.
— А ты когда придешь домой, — поучает его сотрудник, — тихонечко
прошмыгни в спальню, залезь беззвучно в постель, сними осторожно
с жены трусики, погладь ей сам знаешь что, и дай в рот пососать.
Поверь мне, бабы это любят, и она после этого не будет тебя ругать,
что ты поздно вернулся.
На том и порешили. Мужик, хорошо поддатый, вернулся поздно домой,
беззвучно прошел в спальню, залез тихонечко в кровать, снял с
жены трусики, разгорячил ее и сунул ей член в рот. Жена сосет -
аж мычит и стонет от удовольствия. Но тут мужику посцать захотелось.
Выскочил он из кровати — и в туалет. Открывает дверь, а там.....
его жена сидит.
— Ты как тут очутилась? !! — закричал мужик. — Шшшшшш, — ответила она, — маму мою разбудишь...
— Шшшшшш, — ответила она, — маму мою разбудишь...
Возбудить мужика — легко.
А вот обратно — это потр@хаться придется!
Мужики просто обожают чесать яйца, бабы - мять сиськи. Некоторые начинают и встречаться только для того, чтобы помогать друг другу в любимых занятиях...
Продают огурцы, стоит очередь женщин и между ними мужчина. Женщины покупают выбирая. Одна говорит,
- Мне дайте вон тех зелененьких...
Другая:
- А мне в пупыришках...
Третья заказывает длинненьких, четвертая переспевших толстеньких. Подходит очередь мужика, он говорит: - Мне 2 кг любых, я их есть буду.
- Мне 2 кг любых, я их есть буду.
Пришел мужик в аптеку, на прилавок пятерню положил пальцами нервно теребит. Провизор:
- Мужчина, вам крем для рук?
Нет мне 5 таблеток виагры, ко мне 5 девок придут
Купил ушел. Назавтра опять появился, положил пятерню на прилавок, пальцами барабанит
- Мужчина, вам опять виагру? - Нет, давайте крем для рук, девки не пришли. .
- Нет, давайте крем для рук, девки не пришли. .
Идут два мужика и видят как собака себе яйца лижет. Один спрашиваешт у другого:
- Сеня, а ты бы смог так?
- Конечно! Я тока боюсь, что собачка укусит!
Любимая, я у тебя первый парень?
- Конечно!
- А как же Леха?
- Ну что ты? Леха - не парень, Леха - мужик!!!
Мужик останавливается около голосующей женщины. Она запихивает голову в окошко и говорит:
- мин@т не желаем сделать?
Мужик, в ужасе:
- Кому?!
- Какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам?
- Какой рост должен
- 55 сантиметров. И вес 3,5 килограмма. Пару лет в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку.
Пару лет в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку.
После ceкса мужик встает, начинает собираться:
- Пойду, обещал сегодня жене пораньше быть.
Она, с грустью в голосе: - Да, конечно, милый, иди... Стой, гад! Я же твоя жена!!!
- Да, конечно, милый, иди... Стой, гад! Я же твоя жена!!!