Анекдоты для взрослых #мужик

Во времена застоя приехал иностранный корреспондент на один из заводов, подходит к одному из рабочих и спрашивает:

- Как вы относитесь к ceксу?

Тот про себя думает: "Слово незнакомое, иностранное, черт его знает, что значит"...

- Ну положительно.

Корреспндент задает следующий вопрос:

- А какой вы предпочитаете - коллективный или индивидуальный?

Мужик думает про себя: "У нас все коллективом"

- Коллективный.

- А почему?

- А можно между нами, без магнитофона.

- Пожалуйста.

Выключает магнитофон.

- Сачкануть можно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит, значит, один мужик домой и предлагает жене своей ceксом

по-кубински заняться. Ну, вечером отымел мужик свою благоверную,

отвернулся и спать. Жена ж у него и спрашивает, а как же ceкс

по-кубински? Муж к ней поворачивается и говорит:

- Ну теперь можно сказать ча-ча-ча!!!

-2 -1 0 +1 +2


Беpег pеки. Женщина в пеpвой позиции стиpает белье. Hа сеpедине

pеки в лодке с удочкой pыбачит ее муж. Сзади из кустов к женщине

подкpадывается здоpовенный мужик. Задиpает ей юбку и ....

Муж, видя такое дело, оpет что есть мочи:

- Матpена, тебя же еб#ть!!!

Матpена, не обоpачиваясь, делает хаpактеpное движение задом:

- Кышь, пpоклятущий, кышь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У мужика жена умирает. Он сидит у ее кровати. Она:

— Коль, тр@хни меня. Напоследок.

Ну, он выполнил. Она:

— А еще разок можешь?

Он смотрит — у жены на щеках румянец появился. Вообщем, после ночи

она совсем выздровела. Это дело они, конечно рещили отпраздновать. Собрали

гостей, все веселятся. Один Коля сидит грустный. К нему подходят:

— Ты что такой грустный? Счастье то какое!

Он: — Эх, я же соседа мог спасти!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидят два мужика в ж@пу пьяные. Один другого спрашивает:

— Вася, а ты когда-нибудь тр@хал педика?

Вася:

— Нет...но я тр@хал мужика, который тр@хал педика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пригласил одного мужика на пиво его сотрудник. После работы.

— Да нет, — говорит мужик, — жена ругаться будет.

— А ты когда придешь домой, — поучает его сотрудник, — тихонечко

прошмыгни в спальню, залезь беззвучно в постель, сними осторожно

с жены трусики, погладь ей сам знаешь что, и дай в рот пососать.

Поверь мне, бабы это любят, и она после этого не будет тебя ругать,

что ты поздно вернулся.

На том и порешили. Мужик, хорошо поддатый, вернулся поздно домой,

беззвучно прошел в спальню, залез тихонечко в кровать, снял с

жены трусики, разгорячил ее и сунул ей член в рот. Жена сосет -

аж мычит и стонет от удовольствия. Но тут мужику посцать захотелось.

Выскочил он из кровати — и в туалет. Открывает дверь, а там.....

его жена сидит.

— Ты как тут очутилась? !! — закричал мужик.

— Шшшшшш, — ответила она, — маму мою разбудишь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Возбудить мужика — легко.

А вот обратно — это потр@хаться придется!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужики просто обожают чесать яйца, бабы - мять сиськи. Некоторые начинают и встречаться только для того, чтобы помогать друг другу в любимых занятиях...

-2 -1 0 +1 +2


Продают огурцы, стоит очередь женщин и между ними мужчина. Женщины покупают выбирая. Одна говорит,

- Мне дайте вон тех зелененьких...

Другая:

- А мне в пупыришках...

Третья заказывает длинненьких, четвертая переспевших толстеньких. Подходит очередь мужика, он говорит:

- Мне 2 кг любых, я их есть буду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришел мужик в аптеку, на прилавок пятерню положил пальцами нервно теребит. Провизор:

- Мужчина, вам крем для рук?

Нет мне 5 таблеток виагры, ко мне 5 девок придут

Купил ушел. Назавтра опять появился, положил пятерню на прилавок, пальцами барабанит

- Мужчина, вам опять виагру?

- Нет, давайте крем для рук, девки не пришли. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идут два мужика и видят как собака себе яйца лижет. Один спрашиваешт у другого:

- Сеня, а ты бы смог так?

- Конечно! Я тока боюсь, что собачка укусит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Любимая, я у тебя первый парень?

- Конечно!

- А как же Леха?

- Ну что ты? Леха - не парень, Леха - мужик!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик останавливается около голосующей женщины. Она запихивает голову в окошко и говорит:

- мин@т не желаем сделать?

Мужик, в ужасе:

- Кому?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам?

- 55 сантиметров. И вес 3,5 килограмма.

Пару лет в тебе будут души не чаять и прибегать по первому писку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После ceкса мужик встает, начинает собираться:

- Пойду, обещал сегодня жене пораньше быть.

Она, с грустью в голосе:

- Да, конечно, милый, иди... Стой, гад! Я же твоя жена!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026