Анекдоты для взрослых #ceкс

— Занимались ли Вы ceксом?

— Да. Но с другими людьми — нет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Перед первым свиданием Оля и Петя очень хотели заняться ceксом. Петя прочитал, как должен вести себя мужчина, а Оля прочитала, как должна вести себя девушка. В результате оба хорошо провели время, но остались без ceкса.

-2 -1 0 +1 +2


- Девушка, можно вас пригласить на ужин?

- Я на ночь не ем.

- Ну тогда можно сходить в кино.

- Я с торрентов качаю.

- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.

- Ящик я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.

- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.

- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!

- Может, вы сами подскажете, что вы любите?

- Я люблю ceкс, но вас, судя по вопросам, он мало интересует.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Для чего люди занимаются ceксом?

- Для того, чтобы им больше не хотелось ceкса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подходит сын к отцу, спрашивает:

- Бать, а чё у вас в Советском союзе ceкса не было?

Отец:

- Не было.

- Чё и эротику с п@рнухой не показывали?

- Нет конечно. .

- Что и камасутры даже не было?

- Да не было не какой камасутры. .

- Да как же вы жили, как трахались, как точку "ДЖИ" искали?

- Да так б%я и искали... лизали всё подряд...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я сейчас буду показывать Вам картинки, а Вы говорите мне свои ассоциации.

- Секс... сиськи... оральный ceкс... aн@льный. ..

- Хорошо хорошо! Но давайте я сперва все- таки покажу картинки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приземлилась как-то за городом парочка инопланетян - муж и жена.

Познакомились с нашими колхозниками - Ваней и Маней. В ночь перед отбытием решили они поменяться партнерами - во-первых интересно, во-вторых не узнает никто.

Ну, легли Маша с ихним. Она заглядывает под одеяло:

- Такой маленький?!!

Он - минутку - Покрутил себе правое ухо.

Она (заглядывая под одеяло): Ого! Но ведь тонкий очень.

Он: Минутку - Покрутил себе левое ухо.

Она: Ничего себе!!!

И понеслось у них.

Прошла ночь. Наутро инопланетяни улетели. Сидят Вася с Маней и делятся впечатлениями.

Маня: Такая ночь, такая ночь. Я никогда ее не забуду.

Вася: А мне эта вместо ceкса всю ночь уши крутила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Милый, что ты мне подаришь на 8 марта?

- А что бы ты хотела?

- Ну, мне бы хотелось чего-то нового, яркого, чего у меня ещё никогда не было. . .

- Дорогая, я знал, знал, что ты когда-нибудь сама попросишь aн@льного ceкса! ! !

-2 -1 0 +1 +2


Сидят на приёме у гениколога брюнетка, рыжая и блондинка. Брюнетка: "Когда мы с мужем занимались ceксом я была сверху, значит у меня будет мальчик." Рыжая: "А я была снизу, значит у меня будет девочка." Блондинка:"Господи! У меня будут раки!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня уже почти год не было ceкса. Сегодня вышел на пробежку в шлепанцах, чтоб хотя бы звук вспомнить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Опытным путем установлено, что до 95% девушек, не имеющих ceкса более

месяца, не могут с первого раза произнести правильно название города

Набережные Челны

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ну что сынок, ты уже большой, пора поговорить о ceксе.

- Ладно, давай поговорим, спрашивай что вам с мамой непонятно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Достоинство мужчины равно ширине улыбки женщины после ceкса, а не тому, что вы там себе линейкой намерили...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Вася, я займусь ceксом только с тем, кто влюбится в меня.

- А я влюблен, бессимптомно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026