Анекдоты о работе

Разнообразие жизни жителя большого города:

Когда я устаю работать за компьютером, то меняю обстановку: беру ноутбук и пересаживаюсь на диван.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Никто так не способен верить в мужчину, как женщина, которая не хочет работать.

-2 -1 0 +1 +2


- Нет, не буду я туда устраиваться, мне кажется эта работа – г%вно.

- С чего ты взял?

- У них там пять человек с фамилией Мухин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Корпоративный анекдот.

Вызывает председатель совета директоров своего зама:

- Скажи, если я сплю со своей женой в рабочее время - это работа или развлечение? Ответ в течении часа.

Зам вызывает к себе руководителей департаментов:

- Так, если наш Босс спит со своей старухой в рабочее время - это работа или отдых? Ответ через 45 минут.

Руководителей департаментов вызывают своих замов:

- Так, если наш самый большой Босс трахает свою старую ведьму в рабочее время - это работа или развлечение? Ответ через 30 минут!

Замы вызывают начальников отделов:

- Срочно. Если наш самый главный Босс [дол]бёт свою старую п%%%у в рабочее время - это работа или развлечение? Ответ через 20 минут.

Начальник отдела заходит к менеджеру, менеджер весь в запарке и спешке, одновременно разговаривает по двум телефонам, принимает факс, набирает е-mаil и пытается составить отчет:

- Срочно, если наш самый Главный жарит свою старую кошелку в рабочее время - это работа или развлечение? Ответ через 10 минут.

Менеджер:

- У меня переговоры, факсы, договора, клиенты, полная запарка, давайте завтра.

- Отвечай!!!

- Тогда развлечение...

- Почему?

- Если б это была работа, тогда этим бы занимался... Я!!! ... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В фирму пришла работать новая Мышка (М). В перерыве она шушукается с Клавиатурой (К). М: - Слушай, Клав, а кто у нас на фирме самый главный? А то начальства столько, не разобрать...

К: - А сама как думаешь?

М: - Hу, Сервер, наверное...

К:- Да ну... тоже на зарплате. Свой парень, когда выпьет.

М: - Hу, тогда Принтер?.. Цветной, лазерный, сетевой...

К: - Hе, Мышь… опять мимо. Вот видишь, на тумбочке, маленький, с красными глазками? «Модем» называется. Вот он-то и есть тут самый главный.

М: - Он чё, самый умный, да?

К: - Т-с-с-с! .. Нет, он тупой и дешевый, и виснет постоянно. Но какие у него связи!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как увеличить член на 10 сантиметров, я знаю не понаслышке. Я работаю на пасеке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работа в режиме многозадачности!

Господи, как красиво бардак назвали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:

- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

- "Был у меня в роте один х[рен]... "

А я ему говорю:

- Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту. .

-2 -1 0 +1 +2


Вечером в офисе над кучей резюме сидит кадровик и тихо охреневает. Заходит коллега.

Ты чего сидишь до ночи?

На утро нужно шефу подобрать двух хороших кандидатов, а вон их сколько!

А чё тут долго думать, и вытягивает из стопки наугад две бумажки.

Это везунчики, а нахрена нашей фирме лузеры! ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тут ведь что мешает слиться в экстазе? Мы хотим работать для нормально жить, а дерипаски хотят, чтоб мы жили для работать. Чтобы нормально жили дерипаски.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если бы социологи работали по принципу

Гидрометцентра:

- Сегодня в России на улице - 21-й век, ощущается - как 15-й.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- На моей работе нет места страху. Если проявишь страх - все, ты мертв!

- А кем вы работаете?

- Воспитательницей в детском саду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Почему раньше клавиатуры были простые, как кирпич, а теперь какие-то искривленные пошли? Говорят, это Microsoft первой выпускать такие начала.

Это потому, что у Microsoft все кривое?

В пресс-службе Microsoft решительно опровергли эту версию. Так заявил нам представитель компании:

- Искривленный дизайн клавиатур разработан специально

для удобства наших покупателей - пользователей с кривыми руками.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты.

Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками

"Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка! ".

Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки...

Однажды корабль потерпел крушение, и только фокусник и попугай выжили чудом и продолжали плавать в море на каком- то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который, в свою очередь, не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю, попугай не выдержал:

- Ну ладно, ладно, я сдаюсь! Где корабль?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026