www.anekdo.net - наше зеркало на всякий случай
29 сентября: Популярно сегодня:

Работаю в такси, и вот как-то раз приезжаю на заявку. Садится парень цыганской наружности, лет 25. Навязал разговор, мол, продать машину хочет, что работу ищет. А никуда не берут, на шее — шестеро братьев и сестер, сестренка болеет очень, что с документами проблема. Отвез его да благополучно забыл. Через пару дней — опять заявка на тот же адрес, думаю, опять мне свои проблемы рассказывать будет, а нет. Садится ко мне уже прожжённая цыганка лет 50. Едем.

Цыганка:

— Тяжело, наверное, на арендной машине работать?

— Да нее, это — моя машинка.

— На основной работе хорошие деньги получаешь, видимо, ценит тебя руководство.

— Такси — моя основная работа, больше нигде не работаю, вот более 10 лет как.

— Дети в школе или садике? — не унимается цыганка.

— Нет у меня детей. А вот у вас семеро детей, дочка болеет. Старший сын — балбес еще тот. Документы потерял, не работает нигде, машину продает, да продать не может...

Оставшуюся часть пути мы ехали в тишине. Цыганка смотрела вдаль, думая о чём-то о своем...

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте


29 сентября: Курьёзы:

Есть у меня воспоминание из прошлого, которое любопытно связалось с будущим.

Я родился в Казахстане и однажды, будучи совсем ребёнком, нашёл дома коробок спичек. На нём было написано: "Произведено в г. Череповец, Россия". Я подумал тогда: "Какое интересное название у города. Вот бы побывать в нём! "

Сейчас живу в Череповце и работаю на тепловозе, который обслуживает спичечную фабрику, на которой были сделаны те спички, что я держал в руках 20 лет назад: ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Летом 99 года сидим с приятелем, бухаем.

Вдруг у него начинает брелок сигнализации пищать. Смотрим в окно, а там какой-то пе[тух] отгибает водительскую дверь его машины. А надо сказать, что до этого приятелю уже несколько раз били стёкла и ломали замки. Так что приятель впал в аффект, открыл окно и прыгнул со второго этажа на супостата, отчего тот с громким приятным звуком приложился головой об транспортное средство.

Пока я мчался в прихожую, кеды надевал, путаясь в шнурках, по лестнице и вокруг дома бежал — вор получил тяжкие телесные. С трудом оттащил от его окровавленной тушки развеселившегося амиго.

По итогам, подъехали, как в кино, менты и всех приняли. Меня отпустили через час, приятеля — наутро, воришка оказался в розыске за двойное убийство c отягчающими, и ему обрадовались, как родному.

-2 -1 0 +1 +2

29 сентября: Свежие фото:

"Спрятались!"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

29 сентября: Лучшие шутки:
-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты


В СССР зарплата футболистов, даже членов сборной, была на уровне докторов наук. Давайте и сейчас приведем зарплату кудесников мяча и шайбы к нынешнему уровню доходов докторов наук. Тогда и престиж науки повысится, и число желающих дрыгать ногами за деньги поубавится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Брать кредит, это все равно что поссать в штаны на морозе: сначала тепло и хорошо, зато пото-ом...

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Когда злектрику грустно он открывает этот шкаф."
-2 -1 0 +1 +2

29 сентября: Свежие шутки:
-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

Кругом одно враньё, своё уже и втиснуть некуда.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки


29 сентября: Свежие истории:

Постоянно получаю на почту и в мессенджерах предложения от банков и мобильных операторов: "Тысяча рублей за друга! " "Две тысячи рублей за друга! " "Четыре тысячи рублей за друга! "

Оказывается, друзья, — это ходовой товар!

Но я своих друзей продавать не буду. Пока. Цены явно на подъёме, куда торопиться?

-2 -1 0 +1 +2
реклама
* * *

Не моё. Но понравилось.

Ту-ту-ту или как я нашел телефон

Конкретно после 21-00, когда я, откатав 12 часов, уже выпил свою чекушечку и готовился спать. Но – звонок:

Милая молодая девушка, судя по голосу – очень красивая и длинноногая.

— Здравствуйте, вот сегодня телефон потеряла, ездила с Вами в том числе, не находили?

-2 -1 0 +1 +2
о, женщины


"Джентльмены предпочитают блондинок"
-2 -1 0 +1 +2

Большинство зрителей никак не могут осознать, что актеры чаще всего играют гораздо более умных людей, нежели они сами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Люди сами себе что-то запрещают, а потом злятся на тех, кто себе это не запретил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


29 сентября: Короткие анекдоты:

Не так страшен звук, как его запах!

-2 -1 0 +1 +2

29 сентября: Лучшие картинки:

"А потом - суп с котом."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

29 сентября: Свежие анекдоты:
-2 -1 0 +1 +2
Разные
* * *

Семеро козлят пинают волка. Тот кричит:

— Вы что делаете, волки позорные?

— Молчи, козел!

-2 -1 0 +1 +2
Сказочные
* * *

— Ты вылечила все свои болячки у знахаря?

— Да, но знахарь оказался не настоящий, он только притворялся знахарем, чтобы с меня больше денег содрать.

— И кем же оказался твой лекарь?

— Профессором, доктором медицинских наук.

-2 -1 0 +1 +2
Медицина

-2 -1 0 +1 +2

— Для вас это дорого?

— Для меня это не дорого. Это дорого для этого товара.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С появлением социальных сетей мир не стал глупее. Просто глупым людям стало гораздо проще доносить до всех свои мнения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женщина, не усложняй. Если тебе мужик понравился, нужно подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И всё, теперь это его проблема, а не твоя.

Сам понравился, сам теперь пусть и выпутывается.

-2 -1 0 +1 +2

29 сентября: Свежие фото:

"А вдруг человек инвалид? и ему придумали, чтобы он мог на прогулку выезжать. Этож хорошо!"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

29 сентября: Женские истории:

Мне 25 лет. В связи с некоторыми обстоятельствами вуз не окончила, но руки не опускала: много работала, занималась самообразованием, люблю классическую литературу, поэзию, сама изучаю греческий и планирую заняться итальянским. Жила в большом городе, работала в университете, нефтяной компании, банке. И никого никогда не волновало отсутствие у меня вышки.

Заболела мама, пришлось всё бросить и вернуться на пмж в свой родной маленький городок. Ходила на собеседование к ректору университета, в который планировала поступить. Так меня ещё никогда не стыдили. Сказали, что нужно было учиться, а не работать; что без вышки я никто, а родители всё равно не вечны, так что могла бы с ними так не носиться. И вообще, если уж в 25 не отучилась, то могла бы хоть замуж выйти.

И всё бы ничего, но ректор — женщина. В очередной раз убедилась, что высшее образование и образованность — совершенно разные вещи, порой несвязанные между собой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Место действия Австралия.

Брал мой батя уроки вождения и я помогал в роли переводчика во время уроков, т. к. папик в то время по английски ещё не шарил.

Учитель вождения австраллиец, лет 55 мужику.

Так вот. Едем, я перевожу потихоньку — тут налево, там направо, там U разворот и т. д.

После первых моих слов на русском, учитель оживился немного, говорит, мол, много у меня учеников всяких было и русские тоже были, я даже вот слова лево, прямо и право знаю. Ну знает и знает, дальше катаемся.

На одном из перекрёстков с кольцом, едет по кольцу бабуля и резво так едет. Как правило они очень медленно ездят и торомозят много, а эта прямо лихач для своих приблизительно 85-ти. Ну препод и говорит, какая old lady, а едет как чётко. Я ж папику переводу, что вот мол, препод говорит, что такая старая тётя а так хорошо машину водит.

Тут препод оживляется и гордо так говорит:

O! Staraja (старая)! I know this word! Staraja PIZDA!!!

Похвалил, называется.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 27 сентября ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...161718192021
22232425262728
2930 1 2 3 4 5

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net