-2 -1 0 +1 +2
Статусы для социальных сетей
* * *

Закон о самообороне у нас составляли грабители. Потому и перекосы такие, что или ты отдаешь все добро, или едешь в тюрьму.

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты


Историческая справка

1. Среди нас есть люди, которые родились, в 50 — 60-х гг. XX века!

2. Воспитывались в 60-х

3. Учились в 70-х.

4. Женились и выходили замуж в 80-е гг.

5. Работали в 80/90-е, а многие работают и по сей день!

6. Они меняли мировоззрение в 90-е.

7. Прозревали в 2000-х.

8. Удивлялись

-2 -1 0 +1 +2
разное
* * *

Мои родители всегда поддерживали, учили, любили меня, дали мне образование и хороший старт для самореализации, жертвовали своими мечтами, чтобы я мог исполнить свои.

Недавно у них была жемчужная свадьба, и мне захотелось устроить им отпуск. Девушка подкинула идею слетать с ними в Питер — город молодости родителей. На том и остановились. Сложнее всего в реализации затеи было уговорить папу — сначала он со скепсисом принял мою идею вообще куда-то лететь, но ворчание мамы его перебороло.

Я купил им и нам с девушкой билеты на самолет, забронировал два номера в отеле, а девушка ещё помогла приготовить подарки и фотоальбомы. И это было очень круто: родители гуляли счастливые, просили сделать им кучу фоток, мама окрыленная делилась впечатлениями после похода в ресторан с отцом, смеялась, что в романтике папа теряет хватку, а сам папа в день юбилея притащил маме букетище с открыткой "Спасибо за всё".

В итоге родители в восторге, я рад, что всё получилось, а девушка просто сказала, что хоть я иногда с [дол]банцой в наших отношениях с ней, но сын хороший, и ей приятно наблюдать за мной и родителями. Люблю их, люблю девушку, мне в жизни больше ничего не надо.

-2 -1 0 +1 +2
семейные


"Ну погодите, выберусь — порву нафик!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Онлайн сервисами банков не пользуются только пенсионеры, которые вообще не понимают, как это работает, и компьютерщики, которые очень хорошо знают, как это работает.

-2 -1 0 +1 +2


— Доктор, мой парень ложится спать в 20:00 и не отвечает на мои сообщения. Что это с ним?

— Похоже, с вашим парнем жена.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные
* * *

Нижегородский журналист интервьюирует нижегородского же губернатора:

— Скажите, пожалуйста, Вам не кажется, что усилившаяся в последнее время утечка мозгов из Нижнего Новгорода в Москву ослабляет интеллектуальный потенциал локального рынка труда?

— Че?

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Животные

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

12 марта: Кошки на фото:

"Кот в сапогах."
-2 -1 0 +1 +2

12 марта: Курьёзы:

Жизнь немецкого фермера Фридриха Штаанбаума вначале не предвещала никаких чудес. Получив в 1923м году в наследство от отца участок земли в размере 4х гектаров, Фридрих продолжил его возделывать, как делал это всю жизнь до этого. К 1925му году удачно женился и пошли детишки...

Приход в 33м году Гитлера к власти не сильно

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История от Дениса Драгунского:

Один знаменитый писатель на склоне лет получил весьма престижную литературную премию.

Одна крупная газета решила напечатать интервью с лауреатом.

Писатель принял корреспондента в своем кабинете. Это была просторная комната, вся заставленная книжными стеллажами. На особой подставке стоял старенький "Ундервуд", более для памяти. Огромный письменный стол был завален записными книжками, карандашами и жестянками с табаком; среди них угнездился маленький ноутбук. В глиняных стаканах торчали старые трубки, а рядом толпились стеклянные собачки, оловянные солдатики, русские матрешки, японские нэцке и несколько штук старинных карманных часов. Было много фотографий, где хозяин кабинета был запечатлен в компании Сартра, Борхеса и Бродского, а также Феллини и Пазолини. В свободных от книг простенках висели картины и рисунки – Пикассо, Шагал, Миро.

Писатель был крепким стариком, в линялых джинсах и грубом свитере. Он достал бутылку хорошего виски и два стакана. Плеснул по чуть-чуть. Отхлебнули.

Корреспондент вытащил свой диктофон и начал весьма традиционно:

— Недавно я купил ваш роман…

Но писатель перебил его, вскочив с кресла:

— Мой дорогой! Так это были вы?!

-2 -1 0 +1 +2


12 марта: Откровения:

Недавно выходим утром с мч с метро, стоим около входа, обнимаемся. Стояли недалёко от урны. Тут подходит панковатого вида пьяный парень и очень вежливо: "Отойдите, пожалуйста от урны. Я щас буду блевать". Человека из Питера выкинуть легко, а вот питерскую вежливость из человека — никогда)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выглянула ночью в окно покурить. На улице пусто. Лишь один человек идёт по дорожке, как вдруг, этот мужик останавливается, стоит секунд 10, а потом достаточно громко говорит: "это просто какой-то пи[c]ец" и мирно идёт дальше. Абсолютно согласна, мужик.

-2 -1 0 +1 +2


"Ты думаешь то же, что и я?"
-2 -1 0 +1 +2

Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек требует всего от других.

Лев Толстой

-2 -1 0 +1 +2


— Сеня!?.. , таки шо я вас за Москву хотел спросить... , Скока там стоит снять квартиру?..

Яша!?.. , Я вас умоляю! , снять квартиру там можно тока на фотоаппарат!

-2 -1 0 +1 +2
Национальные анекдоты
* * *

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

(Еврейская мудрость)

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про деньги

12 марта: Свежие фото:

"баран среди овец"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

Привыкли хапать миллионы и петь под фонограмму

Самый громкий скандал этой недели произошел между музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным, рассказавшим о чудовищном, по его словам, финансовом положении артистов из-за коронавируса, и лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым, который высмеял эти жалобы в стихах. Слово за слово, строчка за строчку – и понеслось.

К числу переживающих кризис Иосиф Пригожин отнес и артистов цирка.

Советский и российский клоун, самый известный дрессировщик кошек в нашей стране Юрий Куклачев опроверг, будто ему не на что жить. Более того, его очень удивляют представители эстрады, которые поднимают эту тему.

– Пусть те звезды, что жалуются на отсутствие заработка, срежут свой жир, – заявил Юрий Дмитриевич. – Они привыкли хапать миллионы. Пусть немного остановятся! Многим людям сейчас вообще кушать нечего.

Государство обещает по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Но это разве сумма?! – сокрушается Куклачев. – Я сегодня сходил в магазин и не заметил, как на 12 тысяч набрал продуктов. У меня глаза на лоб полезли! Получить 10 тысяч рублей – это значит один раз в месяц угостить ребенка клубничкой, ведь всегда нужно покупать что-то еще!

А на то, что артисты жалуются, вы не обращайте внимания! – призвал публику дрессировщик. – Пусть лучше заканчивают петь под фонограмму! А то берут огромные деньги за свои выступления, а сами мозги людям пудрят!

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни
* * *

Верните меня домой! Чтоб опять утром в девять часов ушёл гулять, вечером в одиннадцать вернулся и ничего тебе целый день не надо: ни есть, ни пить, ни машину, ни зарплату.

Чтоб нашёл палку и всё вот тебе оно счастье: и меч и ружьё, два блин в одном. Сразу хочешь, будь солдатом, хочешь — рыцарем. Ну, а если нашёл какую-нибудь хрень ржавую

-2 -1 0 +1 +2
Детские истории

-2 -1 0 +1 +2

Жена мужу, перед ceксом:

— Ну что, милый, кто первый кончит.... тот моет посуду!

Вот это — мотивация...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Готовясь к свадьбе, моя девушка выбирает украшение зала, музыку. Я занимаюсь бытовой стороной вопроса. Переписываю имущество на родителей.

-2 -1 0 +1 +2


"Я тебе сейчас перфоратор сломаю"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Собираемся на Рождество в гости к маме. Летим завтра. Всюду спешка, срочная уборка. Вдруг — бабах! — что-то внушительно свалилось. Прихожу в зал: содержимое шкафа для школы все наружу. Строго-настрого велю все быстренько прибрать. Захожу через 5 минут для контроля рабочей ситуации. Как и ожидалось, бестолковое чадо отвлеклось на что-то постороннее, но вот такого никак не ожидалось:

— Мама, гляди, я матрешку нашла! Решила поиграть немножко, — так она мне, с извиняющейся улыбкой, в 16-то лет! Дело в том, что матрешки в Англии не часть национальной культуры, а тут сразу нашла такое... шесть в одном... Ну что тут скажешь, я улыбнулась и ушла.

Возвращаюсь для контроля во второй раз, эдак минут через семь, думаю, наигралась уже. А она сидит перед музыкальной шкатулкой и задумчиво слушает "Историю любви". Увидела, что ее засекли на горячем: "Мам, сколько у нас дома богатств, оказывается! "

Детство все еще, ну что тут поделаешь... Мэрри Кристмас!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Война с Ганнибалом" Тита Ливия. Советское издание для детей. Примерно 300 страниц. "Я офигеваю, дорогая редакция! "

Прочел её летом 1973-го.

Дело было так...

Каждый год в мае нам в школе выдавали учебники на следующий год.

После этого на неделю у меня отпадала необходимость ходить в городскую детскую библиотеку, — прочитывал

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 11 марта ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...262728 1 2 3
4 5 6 7 8 910
11121314151617

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net