Когда умерла моя старшая сестра, осталась её дочь четырёх лет. Родители ушли от нас рано, дедушек и бабушек мы не застали, отца девочки и вовсе никто не знал; сестра молчала о нём, так как он убежал сразу же, как узнал о беременности. Прочих родственников у нас было много. Тогда я увидел, как толпа взрослых тёток и мужиков обсуждают, с кем останется девочка, или же отправить её в приют, словно ненужного котёнка, ведь все обосраться какие занятые. Это отвратительно и ужасно. Я тогда сильно вспылил, много с кем подрался.

Я сделал самый отчаянный шаг. Мне было 22 года. Я жил в однушке, работал кем получалось, постоянного заработка не имел. Сказать честно, о себе-то с трудом мог позаботиться, но я забрал девочку себе. Рассказ о том, через что пришлось пройти, чтобы её оставили со мной, совершенно отдельная история. Но тот факт, что от ребёнка все отвернулись и отказались, хотя у них были и возможности, и средства, выводит меня из себя. Ну и пусть катятся к чёрту! Не без трудностей, но я сам выращу это золотце.

-2 -1 0 +1 +2
Истории анонимно


Прочитал интересную цитату: "Почините при девушке розетку и вырастете в её глазах до уровня бога" и сразу вспомнил случай, произошедший когда мы с женой ещё были просто парой.

Собрались съезжаться вместе жить. Жилье было, однокомнатная квартира, в которой долгое время резвились квартиранты. Сказать, что квартира была убита —

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ДРУГИЕ.

Я был студентом 5 курса, когда познакомился со своей будущей женой. Наше знакомство случилось на тренировках по спортивным бальным танцам. Аня была подругой моей партнерши и пришла посмотреть, как мы тренируемся. Она наблюдала за нами в щель приоткрытой двери зала, и я выпендривался, как мог). Заглянув в ее синие глаза, я понял,

-2 -1 0 +1 +2


"в чужой тарелке всегда вкуснее"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

14 марта: Свежие шутки:
-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

— Без гандона лучше! — решили мужики, когда начальник был в отпуске.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

Только на УЗИ Светлана поняла, что с отдыха привезла не только магнитики.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки


Среди древнеегипетских летописцев не было принято упоминать, что армия фараона проиграла какое-то сражение — армия фараона должна была одерживать только победы.

Поэтому историки делают выводы, что какую-то войну Древний Египет проигрывал, по тому признаку что победы одерживались все ближе и ближе к столице.

-2 -1 0 +1 +2
разное
* * *

Когда была студенткой, купила первую машину. И поехали мы с подругами в ТЦ первый раз. Там нужно было припарковаться на подземной парковке, а мест почти не было. Тут я вижу хорошее место и радостная начинаю поворачивать. Чтобы выровняться, сдаю назад и спрашиваю подругу, сколько сантиметров осталось до соседней машины, оно смотрит и говорит в ужасе: "Ни миллиметра". Я выскакиваю из машины и вижу, что моя машина прижалась к соседней, есть ли царапина — не знаю. Паника.

Мы, четыре девчонки, не знаем, что делать, куда рулить, чтобы окончательно не повредить соседнюю машину. И тут приходит гениальный план. Поднять машину и отодвинуть. Одно я не учла, что она весит больше тонны. Мы там чуть не надорвались, пытаясь приподнять машину. В это время в стороне за этим наблюдали двое парней и ржали, как ненормальные. Ещё бы, четыре девушки на каблуках пытаются поднять красненькую машинку.

Я решаю подойти к ним за помощью, чтобы они отогнали мою машину, потому что я в панике и вообще ничего не понимаю. Далее разговор:

— Молодой человек, вы можете мне помочь отодвинуть мою машину от соседней, я боюсь ещё сильнее её повредить.

— Да, без проблем, — рыдая от смеха.

— Вот мои ключи, спасибо огромное!

— Не нужны ключи, у меня свои. Вы в мою машину припарковались.

От волнения мы все начали перед ним извиняться, и он ещё нас успокаивал. Помог и уехал.

-2 -1 0 +1 +2
о, женщины

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

14 марта: Свежие фото:

"Звездой подрабатывает."
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

Кот моей бабушки, можно сказать, сам проложил себе дорогу в тёплый людской дом! А было это так. Мой дядя, пребывавший в то время на даче, возвращался из какой-то поездки и по пути остановился у придорожной свалки, чтобы выкинуть мусор.

Возвращается, садится, закрывает дверь, заводит машину... и тут чувствует, что кто-то как бы хлопает его по плечу (а он в машине был совершенно один)! Говорит, испугался до смерти, подскочил, стукнулся головой о потолок машины и уставился на виновника происшествия. Оказывается, котёнок успел запрыгнуть в машину, когда дядя открывал дверь, перелез на заднее сидение и, когда дядя вернулся, решил таким образом обратить на себя его внимание. Дядя его, конечно, взял, на дачу привёз и подарил маме. Живёт сейчас толстый, пушистый, ласковый кот по имени Пусик)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу с женой. Редко болею с температурой, а тут меня прижало: сопли, кашель, температура, слабость, голоса нет. Жена меня заботливо уложила в постельку, освободила от всех моих домашних обязанностей, готовила горячий суп, приносила лекарства, целовала в лоб и лежала рядом. Окутала любовью и заботой. А мне стало стыдно, потому что, когда болела она, я столько не делал. Лекарства покупал, чай по ее просьбе делал, ну мог рядом полежать, но обычно уходил играть в комп. Когда она вставала убираться, то даже не препятствовал этому, хотя ей же плохо, пусть отдыхает. То есть как бы заботился, но морально не поддерживал, даже просто обнять, пожалеть, что она болеет. Почувствовал себя кретином… Я её очень люблю, просто заметил, что не так ухаживаю хорошо за ней, как она за мной во время болезни. В следующий раз, если любимая приболеет, сделаю так же. Правда суп не умею готовить, но теперь научусь.

-2 -1 0 +1 +2


14 марта: Мудрые слова:

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

-2 -1 0 +1 +2

14 марта: Кошки на фото:

"Сами мы не местные"
-2 -1 0 +1 +2

В промышленом центре нашего города, торгаши построили новый торговый центр, сожравший почти 40% бывшей парковки ближайших предприятий. Работники промышлености, разумеется обиделись и стали парковаться на парковке ТЦ. ТЦ возмутилось такой наглостью и поставило шлагбаум с карточками на 3 часа бесплатной парковки. Работники разобрали 9 метров бордюра, ограждавшего парковку заводов от парковки ТЦ и стали проезжать там. Торгаши восстановили бордюр и врезали стальные трубы рядом. Трудяги заменили каменные бордюры крашеными макетами из пенопласта и срезав трубы сделали их откидными — внешне, не придерёшься. Спустя 3 недели барыги просекли фишку и построили забор с сеткой-рабицей. Инженеры с соседних предприятий хакнули радиоуправление шлагбаумом со стороны заезда руководства ТЦ и грузовых машин и ездило там. Захватчики поставили у шлагбаума пост охраны... Пока думаем...

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте
* * *

Поезд Воронеж-Москва, отправление 20.45. Попутчики: женщина лет 50-ти и молодой человек лет 25-ти, с билетами на нижние полки и мужчина лет 40-ка, сидят в купе и ждут отправления, втайне надеясь, что больше никого в купе не будет.

Буквально за две минуты до отправления в купе влетает симпатичная девушка лет 20-22 и кладет вещи на верхнюю полку (как потом выяснилось, она брала билет утром и места на нижних полках были распроданы). Ехать наверху Ирине (так звали девушку) не хотелось, и она, практически мгновенно оценив ситуацию, познакомилась и начала беззаботно болтать с молодым человеком (с целью очаровать его и поменяться с ним местами). У них завязалась оживленная беседа, плавно переходящая во флирт.

Все это продолжалось довольно долго, до тех пор пока не стало пора стелить постели. И тут Ира решила, что настал момент, когда ее собеседник с легкостью поменяется с ней полками и как бы между прочим спросила: "Саша, ты не возражаешь, если я буду снизу?". Ответ поверг попутчиков в дикий восторг: "Я не возражаю, но мы же в купе не одни...".

Всем стоило неимоверных усилий, чтобы не рассмеяться, а Ира молча забралась на свою полку и до самой Москвы ее было не слышно...

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте


Был праздничный день. Жена поставила в духовку пирог. Пока все гости кушали и выпивали, она периодически бегала на кухню проверять готовность пирога. Потом проверять пошел дедушка с моим четырехлетним сыном. Из кухни дедушка и внук (мой сын то есть) возвратились гордые собой. Дед гордился внуком похваливал и называл настоящим хозяином. Сын (дедов внук стало быть) гордо произносил "мы с дедой..." Кто-то из гостей, немного погодя, предложил пройти на кухню и посмотреть всем вместе как малыш научился проверять готовность пирога. Компания поднялась и заполнила малогабаритную кухню до предела, все навеселе тянули головы, что бы лучше увидеть священнодействия малыша возле плиты. Малыш проникся значением момента, солидно продел белое полотенце под горячую ручку крышки духовки, под одобрительный гул гостей аккуратно приоткрыл подпружиненую крышку. Заглянул в жаркое нутро духовки, потыкал палочкой в пирог, затем серьезно и размашисто перекрестил пирог и со словами "Ну х[рен] с ним, пусть печется", заботливо прикрыл духовку.

-2 -1 0 +1 +2


"солдатиком пошел"
-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

14 марта: Лучшие шутки:
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


"Здорово на Пуговкина похож..."
-2 -1 0 +1 +2

Муж предложил ролевую игру в пациента и доктора, жена его послала в регистратуру за карточкой.

-2 -1 0 +1 +2
Интимные
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Разные
* * *

С 9 марта будет работать реабилитационный центр для мужчин, пострадавших от празднования 8-го марта.

Центр находится по адресу: гаражный кооператив "Горняк", блок 3. Мы предоставляем комфортные условия временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация психолога с

40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал, запасы мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие настольные игры и конструктор ГАЗ-21.

-2 -1 0 +1 +2
Рекламные

Задача дня от 13 марта ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...262728 1 2 3
4 5 6 7 8 910
11121314151617

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net