Штирлиц всегда спал как убитый. Его даже пару раз обводили мелом...
Поехал Петька в USA на учебу. Через год приходит письмо:
Поехал Петька в USA
"Прилетаю тогда-то, встречайте".
Приходит Василий Иванович встречать Петьку, подходит к трапу
самолета, видит Петька спускается: темные очки, защитная куртка,
ну вылитый гангстер. Спускается он, машет рукой Василию
Ивановичу и кричит:
- Нello, Василий Иванович!
А Василий Иванович ему в ответ: - Сам ты &%#ло, Петька. Дураком был, дураком и остался!
- Сам ты &%#ло, Петька. Дураком был, дураком и остался!
Прогуливается Петька и видит, что Василий Иванович яму копает.
Прогуливается Петька
- Василий Иванович, зачем яму копаешь?
- Да понимаешь, Петька, велели мне на документ фотографию по
пояс сделать. - А зачем такую глубокую? - Так я ж на коне сфотографироваться хочу!
- А зачем такую глубокую?
- Так я ж на коне сфотографироваться хочу!
— Что делаешь?
— Смотрю фильм « Неадекватные люди»... Ты смотрел?
— Я этот фильм на работе с 9 до 18 каждый день смотрю!
Кашпировский читает во время сеанса:
- Вот еще одна интересная телеграмма: "Большое вам спасибо! После ваших сеансов у меня рассосался шрам на лице. Стали пропадать и трупные пятна..." ``
- Почему ты не доверяешь телеканалу «Россия-1»?!
- Потому что телепередача «60 минут» идет по программе 120 минут!
Бестужев:
- Открой, Анна! Что за привычка спрашивать "ты, Павел? " того, кто вышел в открытый космос?!
Пассажиры поезда Москва-Одесса, поняли что, что-то пошло не так, когда по вагону с напряженным лицом прошел СТИВЕН СИГАЛ.
Весна. Депрессия. Разговаривают два актера:
- Хотелось бы сыграть Илью Ильича
Обломова.
- Почему?
- Как "почему"? Все первое действие можно играть, не вставая с дивана...
- Ясно... А я бы хотел сыграть
Герасима. .. - А это еще почему? - Чтобы слов не учить...
- А это еще почему?
- Чтобы слов не учить...
Ленин на броневике:
- Скоро у вас будет 8-часовой рабочий день пять раз в неделю!
- Ура!
- А через 2 года будет 7-часовой рабочий день 5 раз в неделю!
- Урр-а-а!
- А через 5 лет - 3 часа один раз в 10 дней!
- У-р-р-а-а-а!
Ленин поворачивается к Дзержинскому: - Я же вам говорил - ну совершенно не хотят работать!
- Я же вам говорил - ну совершенно не хотят работать!
Звонит Ленин Дзержинскому.
- Феликс Эдмундович, у вас волосы на ногах растут?
- Да, а что?
- Вот и хорошо! Так и запишем. В целях экономии средств Дзержинскому на зиму штанов не выдавать.
Жена Штирлица сидела совершенно молча. В первый раз жизни с ним случилось то, о чём Штирлиц так мечтал!
Батя, когда видит по ТВ очередную
"звезду экрана", говорит:
- Работать не умеют. Делать ничего не умеют. Загони их к нам в Сибирь, они ж и дня не выживут! Ну, кроме Ди Каприо конечно.
Штирлиц решил бросить пить, однако фройляйн Пить пригрозила, что если он сделает это, она расскажет Мюллеру, что он русский шпион
В новогоднюю ночь подвыпивший мужик останавливает такси:
- Пожалуйста, 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
- И далась вам всем эта Надя.