в сети с 1997 года

Знакомая воспитывает сына одна, сама работает. В 7 лет он сам ходит в школу, делает себе кашу, моет посуду и подметает за собой. Складывает вещи тоже сам. Самостоятельный мальчик. Все знакомые обвиняют её в жесточайшей тирании, в том, что она отобрала детство у ребёнка. А я понять не могу, детство — это мать в роли прислуги? Легко так говорить, когда на помощь придут родители и бабушки. А она сама. Горжусь ей.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории
* * *

Работал у нас один мужик — отличный электронщик, золотые руки, светлая голова и неслабое чувство юмора. А еще у него была тачка, опель кадетт вроде бы. Точно уже не вспомню. Стояла она во дворе, разумеется на сигнализации, но все равно было неспокойно. Поэтому, пораскинув мозгами, он добавил в машину еще парочку своих фенек. Как раз вовремя, потому что машину буквально через пару месяцев у него угнали. Нашли практически сразу же — из двора выехать не успела! Боковое водительское стекло было разбито, на нем были следы крови, также была сломана внутренняя дверная ручка, загнут рычажок поворотника и свернуто центральное зеркало заднего вида, а также немного обоссано водительское сиденье. И никого вокруг...

Соседи и друзья по стоянке удивленно таращились на это дело и лишь

Михалыч ехидно лыбился и хитро прищуривался. Секрет был прост, помимо штатной сигналки в машине стояла еще и убойная задумка мастера. Когда автомобиль заводился, то включался таймер и через тридцать секунд глох мотор, потом из динамиков раздавался грозный голос "ЭТА МАШИНА СТАНЕТ ТВОЕЙ МОГИЛОЙ!" и демонический хохот, после чего замки дверей закрывались, а простейший механизм, собранный из детского конструктора, моторчика и баллончика, выпускал в салон неслабую порцию слезоточивого газа.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории


28 декабря: Свежие истории:

Криминальная кошка

Кошка эта была абсолютно черная, гладкая, как пантера, красивая и, по-видимому, хороших кровей. Но ей не повезло в жизни (скорее всего, кто-то выгнал из дому) и она сама промышляла пропитание. Летом на ближайших дачных участках, а зимой на окрестных помойках в поселке. Людей не

-2 -1 0 +1 +2

28 декабря: Лучшие картинки:

От самого лучшего дочь
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

У сотрудницы заболел пес. Они думали, что чумка, и дали ему водки. Сын пришел с работы, раздолбал их и настоял на том, чтобы пса отвезли к ветеринару. Ветеринар осмотрел пса и спросил, зачем привезли пьяную собаку. Назначил лечение, пса вылечили. Через полгода у них же заболел кот. Они его сразу понесли к ветеринару, заходят, а на смене тот же доктор и с порога им говорит: "Надеюсь, кот не пьяный?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Неожиданно позвонили и предложили выйти прогуляться в выходные на природу. Прямо сейчас, в пятницу вечером, собрать манатки – палатку, спальник, газовую горелку на всякий случай, жратву – и отъехать поздним вечером на электричке километров за сто или дальше. А потом, пройдя до соседней ветки железки,

-2 -1 0 +1 +2


— Бабушка, я вас обследовал, вы здоровы. Объясните ещё раз, на что вы жалуетесь?

— Да задыхаюсь я.

— А когда?

— Когда автобус догнать не могу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Боже мой! Как тесен мир, как тесен!" — радовался врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В больнице многочисленные родственники старого богатого еврея ждут лечащего врача.

— Ну, что, доктор, надежда есть?

— Никакой! Обыкновенная простуда.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

28 декабря: Лучшие картинки:

Ни одной съедобной, чесслово!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Встречаются две блондинки:

— Прикинь, моя сестра чокнулась... Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию...

— Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нибудь обязательно сдаст!

— Да кто сдаст-то?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После фразы генерала « Готовь дырочку», прапорщик Иванов так и не понял, повысят его, или все-таки будет взыскание...

-2 -1 0 +1 +2


28 декабря: Лучшие шутки:

А стоит ли идти к психиатру, спросил я себя. Мнения разделились.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Хороший папа всегда даст слизать остатки крема с миксера, а хорошая мама его перед этим выключит.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Народные депутаты приехали в аквапарк, залезли на горку и понеслось гавно по трубам.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

28 декабря: Пошлые анекдоты:

Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без ceкса… Но Василий не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Что тебе не нравится, когда девушка делает это в постели?

— Храпит.

— А во время ceкса?

— Особенно во время ceкса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается.

Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.

Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:

"Отец, Вы помните Псалом 129?".

Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба".

Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.

Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".

Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

-2 -1 0 +1 +2

28 декабря: Свежие фото:

"Китоглав. Достаточно редкая птичка!"
-2 -1 0 +1 +2


Моя подруга в какой-то из дней решила купить домой торт. Дома благополучно кусок был съеден, после чего пришло понимание, что весь торт не осилить и надо везти его на работу, чтобы не пропал. Вбежав в вагон метро, она увидела его. Они встретились взглядами, и он протянул ей свой телефон, чтобы она в него вбила свой номер.

Подруга весь день ждала его звонка, но даже смс не пришло. На следующий день она, как обычно, ехала на работу и на выходе из метро увидела, как этот парень стоит с цветами и высматривает кого-то в толпе. Про себя подумав, что ну уж точно не ее он ищет, так как иначе хотя бы написал, она прошла мимо. Но она ошиблась. Он ее заметил, догнал, вручил цветы и рассказал свою версию событий. Накануне его просто поразила девушка с загадочным тортом без одного куска. Но, к сожалению, в метро телефон заключил, и ее номер не записался. Благо она сказала, до какой станции ездит на работу. И он принял решение, что в течение трех дней будет по утрам ждать ее возле этой станции, и что если они ещё раз встретятся, то это судьба, а если нет, то нет."Так номер теперь дашь?" — спросил он ее.

Они уже пять лет вместе, женаты и ждут появление дочери. Смотря на их счастье, взаимопонимание и уважение друг другу, начинаю верить в настоящую любовь, судьбу и существование той самой половинки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающих свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.

-2 -1 0 +1 +2

27 декабря: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

А у нас кот на волне Black Lives Matter пополнил свой лексикон, хоть и не в Америке живем.

Кота два – один белый, жирный и абсолютно инертный, так что в доступе куда-либо ему не отказывают, все равно будет лежать тушкой, где ни положи. Второй – черный как смоль, очень живой и игривый, порою чересчур. Так что бывает, когда хотим вечером спокойно какой-нибудь фильм посмотреть, черного выпроваживаем за дверь, если слишком уж разгуляется, т. е. , начинает бегать по потолку, бурить дыры в диване и т. д. Бывает, что он все равно вламывается обратно, так как двери открывать сам прекрасно умеет, но бывает, что уходит, обидевшись, и тогда уж демонстративно не возвращается.

В какой-то момент, на этой самой упомянутой выше волне, появилась у меня привычка: если приходится удалять кота из комнаты, беру наглую тушку и, приговаривая – "Марсик, у нас расизм", выношу за дверь.

И вот, как-то на днях черный вваливается и начинает нагло колбаситься. Ну, думаю – пора вставать, выносить. Приподнимаюсь с кресла со словами — "Марсик, у нас расизм". И тут это чудо оборачивается ко мне, смотрит полными укоризны глазами и гордо выходит из комнаты само! Потом перепроверяли не раз – услышав слово "расизм", кот сам выходит из комнаты. Так что и у нас есть теперь жертва расизма, вполне осознающая сей факт.

-2 -1 0 +1 +2

28 декабря: Свежие фото:

"И здесь все места для пакровки - заняты"
-2 -1 0 +1 +2

28 декабря: Просто анекдоты:

Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат дома людей. Хотя коты могут с этим утверждением и не согласиться.

-2 -1 0 +1 +2

28 декабря: Свежие анекдоты:

Когда долго не могу уснуть, лежу и думаю о том, чтобы встать и сделать домашние дела: помыть зеркало в прихожей, разобрать шкаф, перебрать книжную полку и т. д. Сон после таких мыслей приходит моментально))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Раз ты так любишь давать советы, давай я тебя найму консультантом по этой теме?

— А сколько будешь платить?

— Ноль рублей.

— За эти деньги я не буду давать никаких советов!

— Отличный вариант! Ты принят!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Дорогой, а давай я наряжусь в Снегурочку и стану такой ceксуальной, что ты будешь любить меня до рассвета!

— Ты переоцениваешь нас обоих.

-2 -1 0 +1 +2

28 декабря: Свежие шутки:

Хорошо почёсаная спина считается помытой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Фрилансер, помни! Это для тебя ТЗ — Техническое Задание, для заказчика ТЗ — это всего лишь Точка Зрения...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть телефон — есть человек! Потерял телефон — и пи[c]ец, нет человека.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 27 декабря ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...141516171819
20212223242526
2728293031 1 2

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net