в сети с 1997 года
Георгий Данелия, вспоминая о фильме «Афоня», говорил: «... самое большое количество аплодисментов на творческих встречах в кинотеатрах срывал алкоголик, мерзавец и законченный подлец Федул, которого в нашем фильме великолепно сыграл Борислав Брондуков. В костюме и гриме Боря был настолько органичным, что когда во время съемок в ресторане (ресторан мы снимали ночью в Москве) он вышел на улицу покурить, швейцар ни за что не хотел пускать его обратно. Брондуков объяснял, что он актер, что без него съемки сорвутся, швейцар не верил. Говорил: много вас тут таких артистов! Брондуков настаивал. Швейцар пригрозил, что вызовет милицию. И вызвал бы, но тут на улицу выглянула моя помощница Рита Рассказова. «Борислав Николаевич, вы здесь! — обрадовалась она. — А там паника, куда актер делся? » «Неужели он и вправду артист? Надо же! » — удивился швейцар.
... А позже, когда снимали «Слезы капали» в Ростове-Ярославском, я в гостинице, у себя в номере, вдруг услышал, что кто-то поет в ресторане французские песни. Спустился. Стояла поздняя осень. Народу в ресторане было мало. На сцене с микрофоном в руке стоял Брондуков и пел песню из репертуара Ива Монтана. И это был уже не доходяга и алкаш Федул, а элегантный, пластичный и обворожительный французский шансонье. Жаль, что эта грань его таланта так и осталась нераскрытой».
-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
9 сентября: Лучшие анекдоты:
— Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?
— Потому что я ещё и честный.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.
-2 -1 0 +1 +2

9 сентября: Свежие фото:


"И тут налетел ураган Салли..."

-2 -1 0 +1 +2
Два мужика пьют, пьют. Водка закончилась. Деньги тоже. Хозяин говорит:
— Пойду напечатаю денег.
В соседней комнате у него небольшой станочек. Напечатал. Купили водочки. Дальше пьют. И так несколько раз.
На следующий день вызывают хозяина в КГБ (или как оно теперь).
— Что же вы это денежки печатаете?
— Я не печатаю. Я заранее положил купюры. Станок их просто разглаживает. Они становятся как новые.
— Зачем это вам?
— Чтоб знать, с кем пить!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
В 1975 году у меня конфисковали самогонный аппарат. Вчера видел его на выставке "Модернизация и нанотехнологии".
-2 -1 0 +1 +2

9 сентября: Свежие истории:
Я очень люблю животных. Однажды в третьем классе возвращалась домой из школы, а жили мы в деревне. Увязалась за мной здоровенная такая псина, идём мы, я всю дорогу с ней разговариваю, глажу. Подходим мы к дому, он встаёт на задние лапы и прижимает меня к двери. Тут выскочила мама и за одно мгновение затащила меня домой. Оказалось, это был волк.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Приехал ко мнe товарищ и попросился пожить у мeня неделю на квартире, пoкa он делает cвoи дeлa в городе. Я был тoлькo за: места в квартире мнoгo, живу oдин и к тoму же я практически вecь дeнь на работе. ? ока я был на работе, друг делал домашние дела, стирал, готовил поесть и т. п.
Работаю я управляющим в ресторане. И чacтo слышу, кaк двe молодые официантки жалуются, чтo у ниx не складывается с парнями. Чтo вce время попадаются какие-то маменькины сыночки. И в итоге живут oдни. А я все это слушаю, и так и хочется сказать: «? у меня дома такой мужик классный живёт, все делает по дому». Тoлькo, боюсь, поймут неправильно.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Одна моя лучшая подруга не выговаривает букву «Р», вторая — шепелявит, а мой молодой человек не выговаривает букву «Л». При этом я работаю логопедом...
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

9 сентября: Лучшие картинки:


"на десерт - тортик от кикиморы"

-2 -1 0 +1 +2
9 сентября: Лучшие шутки:
Идеальная жена должна выглядеть так, чтобы все думали, что она любовница
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Кларнетист Карл познакомится с коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.
-2 -1 0 +1 +2

Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть ещё некомпетентные.
-2 -1 0 +1 +2

9 сентября: Свежие фото:


"Утро в когда-то сосновом бору"

-2 -1 0 +1 +2

У моего приятеля есть уникальная кошка. В общем-то совсем обыкновенная, необычна она лишь способом выпрашивания еды. Когда она хочет есть, она не орёт, не путается под ногами, а идёт на кухню (там её миска), садится возле миски и начинает туда (в миску) смотреть. Молча! Смотрит долго, грустно повесив мордочку, как бы говоря "ну как же так, миска пустая? " Иногда (если никто не реагирует) трогает миску лапой, типа "может там еда всё же есть, просто это я слепая? " Сидим однажды с ним, пьём пиво, треплемся, вдруг он встаёт и идёт на кухню со словами: "пойду Баське кушать положу, опять падла, на жалость давит! "
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Снова о "собачьих табличках" в Германии.
Встретил сегодня.
ОСТОРОЖНО!
ВО ДВОРЕ БЕСПРИВЯЗНЫЕ
чихуахуа. Не наступите!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
С подругой брали в питомнике хорька. Нам рассказывали об их привычках, подводных камнях и условиях содержания. Небольшая выдержка из разговора:
"Если хорёк сдох, не спешите его закапывать или выбрасывать, подождите пока не завоняет. В большинстве случаев он просто спит".
-2 -1 0 +1 +2
9 сентября: Свежие шутки:
Бесит, когда в п@рно курьер приносит пиццу, а она потом лежит ненужная и остывает.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— У кого выгоднее покупать, у дилера или у производителя? — У сторожа!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Дурь водителя прямо пропорциональна мощности двигателя его автомобиля.
-2 -1 0 +1 +2

9 сентября: Свежие фото:


"мы делили апельсин - много нас, а он - один"

-2 -1 0 +1 +2

8 сентября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Муж — жене:
— Зайди по дороге в аптеку, купи презервативов.
— Ой, нет, не могу. Все же сразу поймут, чем я буду заниматься, мне стыдно. Нет, я никак не могу! Стыдно.
— Юля! А идти с четырьмя детьми по улице тебе не стыдно?!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Как у тебя дела с Васей, доченька?
— Спорим по мелочам.
— Каким же?
— Я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он вообще жениться не хочет... .
-2 -1 0 +1 +2

9 сентября: Свежие шутки:
— Как настроение, боевое? — На боевое нет лицензии, травматическое!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Чем старше я становлюсь, тем больше у меня увлечений, которые можно делать лёжа.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Красавица, я пока не готов на вас жениться, но могу начать потихонечку выплачивать супружеский долг.
-2 -1 0 +1 +2

9 сентября: Розыгрыши:
Шутник.
Служил со мной на Украине <шутник>, шутки и приколы были у него какие-то злые. Сторонились его и в компании не приглашали. А была в ту пору модна моментальная лоторея СПРИНТ. Стоила , кажется один рубль, вскрываешь билет, а там надпись <без выигрыша> или 10 руб.. 25..50.. и даже автомобиль <ВОЛГА>.
Ну так вот, сидим в курилке с утра, <травим>, появляется <шутник>. Хмурый и голова перевязана, сел — молчит. Не похоже на него. Нам интересно, давай его пытать, долго уговаривали.
< Пошел вчера за хлебом, по пути киоск — СОЮЗПЕЧАТЬ — народ толпится, счастье питают в СПРИНТ. Взял и я, вскрываю осторожно, смотрю <без выигрыша>. И тут как черт дернул. Говорю громко <ВОЛГА> и глаза удивленные делаю. И вдруг темно и тихо стало. Пришел в себя на земле лежу, голова гудит, а билета НЕТ>.
Тут вся курилка грохнула, всем понравилась такая шутка.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Случилось как-то раз нам с приятелем возвращаться домой из командировки ночным поездом в плацкартном вагоне. Нашими соседями в вагоне оказались неопределенного возраста блондинка на нижней полке и основательно подвыпивший мужик над ней. Поначалу мужик хотел познакомиться с блондинкой поближе, но, не встретив взаимности, куда-то исчез... А мы с приятелем завалились спать — он внизу, напротив блондинки, а я наверху над ним.
Проснулся я ночью от какого-то шума внизу. Сосед наш, по-видимому, где-то принял допинг, вернулся с окрепшей верой в свою неотразимость и предпринял попытку забраться к даме под одеяло. Дама бурно запротестовала...
Мужик обиделся и, вполголоса вспомилая чьих-то родственников, полез к себе наверх. Вот он кое-как подтянулся. Вот уперся задом в свою полку, а ногами — в мою. И в этот момент поезд резко дернулся. Мужик потерял равновесие и вместе с полным комплектом постельных принадлежностей — матрасом, подушкой и т. п. — рухнул вниз, прямо на предмет своего вожделения. Дама от неожиданности сначала пронзительно взвизгнула, а затем возмущенно закричала на весь вагон:
"Так ты, сволочь, ЕЩЕ И С МАТРАСОМ!!!"
-2 -1 0 +1 +2

9 сентября: Курьёзы:
"Работаю в автосервисе. День напряженный был, вышел на улицу свежим воздухом подышать. Мужик подходит, просит прикурить, отвечаю "ща" и скрываюсь в гараже. Выхожу, протягиваю клеммы и спрашиваю : "Донор-то есть? "
Мужик, растерянно вынимая изо рта неприкуренную сигарету, произносит : "Вы правы, надо бросать, легкие все-таки не казенные... ", — и уходит. "
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 8 сентября ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...242526272829
3031 1 2 3 4 5
6 7 8 9101112

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net