в сети с 1997 года

Водитель автобуса, перевозивший пациентов психбольницы из столицы Зимбабве Хараре во второй город страны Булавайо, остановил автобус у придорожного кафе, чтобы выпить пива. Вернувшись же к автобусу, он обнаружил, что тот пуст, а 20 пациентов пропали.

Поняв, что ему угрожают неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной остановки, где и набрал 20 пассажиров из очереди. После чего поехал прямо в психбольницу Булавайо, где быстро передал "пациентов" персоналу, предупредив, что некоторые из них — буйные. Подозрения у персонала возникли лишь через три дня — из-за совпадения рассказов всех 20-ти.

Что же до настоящих пациентов, то о них никто больше не слышал — видимо, они успешно вернулись назад в зимбабвийское общество.

-2 -1 0 +1 +2
Бородатые истории


Знакомый купил китайское авто — "Lifan". Теперь умиляется, когда в автомагазинах запчасти спрашивают: "Вам ОРИГИНАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ или ФРАНЦУЗСКИЙ АНАЛОГ?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду я по городу Владикавказу, по одному из проспектов. Проспект-по три полосы в обе стороны, по середине-разделительная полоса с газоном и бордюрами сантиметров по 30. И вот издалека вижу что на этой разделительной полосе стоит дедушка лет под 90, причем стоит далековато от переходов и светофоров-следовательно никто не пропускает, поток транспорта большой. Вижу это безобразие (сам 20 лет пешком ходил, пешеходов по возможности пропускаю) и чтобы обезопасить дедушку ставлю машину поперек дороги, благополучно перекрывая проезд по всем трем полосам (машинка под 5 метров, 740iL) ...

Дедушка сам перейти (и спустится с бордюра) не смог бы, поэтому вышел из машины, помог перейти. За моей машиной уже очередь стоит, машин 9-10. Стоят спокойно, видят из-за чего стоят. Но тут подъезжает ваз 14й модели, наглухо тонированный, и начинает отчаянно бибикать, мол очень тороплюсь. Из второй или третьей машины (600 мерседес в 221 кузове) вылезает дядька, где-то 2*2, и на пол улицы так пробасил "я тебе щас бибикалку твою в одно место затолкаю! Имей уважение к старшим!"))

Спецоперация по переводу дедушки закончилось минуты за две-три и кроме этого на 14й недовольных не оказалось) Водители, имейте уважение к пешеходам!

-2 -1 0 +1 +2

29 декабря: Свежие фото:

"здесь дождь не барабанит, а пианинит"
-2 -1 0 +1 +2

29 декабря: Лучшие истории:

Вчера сидим с женой в гостиной и болтаем о разных вещах. Постепенно зашла беседа о жизни и смерти. Говорю ей:

— Не допусти ситуации, чтобы я был в положении "овоща", зависящим от электроприбора и капель, стекающих из бутылки. И если я окажусь в таком состоянии- отключи меня от этих приборов, которые поддерживают во мне жизнь.

Вдруг она встает, выключает телевизор и выбрасывает в мусорный ящик мою бутылку с пивом. Гадина...

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах
* * *

В торговом комплексе все внутренние стены сделаны из толстого стекла. Для того, чтобы люди не путались, на уровне лица на стенах нарисована белая полоска сантиметров пять шириной.

На днях разыгралась эпическая драма. Блондинка-покупательница, побродив по залу, решила выйти из отдела весьма оригинальным способом. Видимо, идти до дверей ей показалось далеко, и она, пригнувшись и наклонившись вперёд, решила пробежать под "ленточкой".

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах


В баре грустный мужик заказывает рюмку за рюмкой. В конце концов бармен

не выдерживает и спрашивает:

— Что случилось-то?

— Да, блин. С женой поругался. Она обещала месяц со мной не

разговаривать.

— Да уж... Представляю, как тебе xpеново.

— И не говори! Сегодня последний день...

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

29 декабря: Лучшие картинки:

"Котоудлиннитель"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

29 декабря: Лучшие анекдоты:

Судебный процесс по делу о хищении двух миллионов франков из швейцарского банка. Начинается заседание, подсудимый сидит один, без адвоката.

Судья:

— Подсудимый, где Ваш адвокат?

— Ваша честь, мой адвокат исчез, как только убедился, что это не я брал эти деньги...

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты


29 декабря: Свежие истории:

В Советском Союзе было принято посылать концертные бригады к труженикам на места. Однажды концертный директор "Росконцерта" собирала такую команду для поездки на БАМ.

Признанным "звездам" задавался вопрос о дополнительных условиях. Тогда это еще не называлось "райдером" (списком требований), который предъявляют современные артисты. Но, с пожеланиями народных любимцев считались.

Лев Лещенко был достаточно скромным артистом и не требовал для себя чего-то особенного. Но, узнав, что они едут на север в Тынду, попросил, чтобы в гостинице хотя бы был туалет в помещении. Потому что до этого были у него прецеденты посещения уличных клозетов в лютый сибирский мороз.

Директор позвонила в Тынду и велела строго-настрого проследить за тем, чтобы это условие было исполнено.

Артисты прилетают на место, их селят в одноэтажный барак – "гостиницу". Лев Валерьянович, прохаживаясь в халате по коридору, задает концертному директору резонный вопрос:

— Ну, и где же он?

Директор бежит к местному администратору. Та удивленно указывает на хлипкое сооружение во дворе:

— Вот же!

— Убью! – взрывается директор, — Ты мне что обещала по телефону? Что туалет будет в помещении! А это что?

Администратор недоуменно хлопает ресницами:

— Обещала в помещении, так он и есть в помещении! Остальные-то в тайгу ходят...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В детстве откопали с братом в барахле здоровенный капкан и решили поймать в него садовую крысу. Понятия не имею, откуда семилетний городской ребенок знал, как обращаться с этой штукой, но он справился. Однако вместо крысы мы поймали маму и ремня((

-2 -1 0 +1 +2

29 декабря: Свежие шутки:

Брак это союз двух людей, одному из которых нужно только одно, а другая вообще не знает чего хочет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уважаемые родители. Убедительная просьба сдать деньги до конца недели на ремонт онлайн-школы и на шторы для всплывающих окон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Грустно, до слёз грустно смотреть, как истекает срок годности у лежащих в сумке презервативов...

-2 -1 0 +1 +2

29 декабря: Лучшие картинки:

"Вот он недостающий элемент в диване!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки


Прошло то время, когда мы стирали одноразовые пакеты!

Пришло то время, когда мы стираем одноразовые маски...

Традициям верны!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка утром спрашивает у парня:

— Что это за завтрак такой странный — овсяная каша, овсяный кисель У тебя что, любовь к

Англии?

— У меня ипотека

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новая технология выборов — на избирательных участках вывешиваются мишени с лицами кандидатов, избирателям выдаются дротики.

Самый задроченный кандидат не проходит.

-2 -1 0 +1 +2

28 декабря: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

29 декабря: Свежие анекдоты:

4 и 11 ноября у России и Польши национальные праздники.

Это две единственные страны в мире, которые обе празднуют освобождение одна от другой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учительница:

— Вовочка, а ты знаешь, кто была первая женщина-лётчик в России?

— Конечно, знаю, это баба-яга!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень говорит девушке:

— Классная у тебя кофточка!

— А знаешь, у меня ведь под ней ничего нет!

— Не переживай, вырастут!

-2 -1 0 +1 +2

29 декабря: Свежие фото:

"акела промахнулся"
-2 -1 0 +1 +2

29 декабря: Свежие истории:

Виктор Шендерович рассказывал:

— Меня Гердт научил, как подавать даме пальто.

А вот и зря вы смеетесь: это тоже относится к числу забытых правил! Юного Гердта правильной подаче пальто научил Всеволод Эмильевич Мейерхольд, и Зиновий Ефимович настаивал на том, что мейерхольдовская технология

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Талант.

Часто хожу через лесной массив, ставший уже частью города. В очередной раз — на опушке. Навстречу идут мужчина с четвероногим спутником. Останавливаюсь проверить, не забыл ли взять кое-что. Сдвигаю наплечную сумку на бедро, открываю, смотрю... И через пару мгновений чувствую тяжесть чуть ниже сумки. Отодвигаю сумарь в сторону — и вижу на бедре лапы, добродушную морду и полные предвкушения влажные карие глаза на ней: "Ну, что там у тебя? Доставай же скорей!"

Говорю извиняющимся тоном: "Прости, ничего съестного нет". Не верит, ждёт, несмотря на призывы хозяина отстать от человека. Подношу открытую сумку поближе к нетерпеливо подрагивающему носу: "Чуешь отсутствие?"

Взгляд, полный разочарования, был настолько выразителен, что до сих пор стыдно за обманутые надежды.

В кино, да у хорошего режиссёра, с такой эмоциональной мощью, сей собакен стал бы звездой, а так вынужден прозябать на роли вымогателя вкусняшек у населения. Эх, судьба.

-2 -1 0 +1 +2

Ехал в поезде. Дико "повезло" — попал в плацкартное купе к трем дембелям-вдвшникам. Думал — ну все, ща упьются и укатают в стену. Поэтому всю дорогу лежал на своем месте на верхней полке. Парни не обращали на меня внимание и пили. Наконец и у них иссякли силы и они легли спать. Я тоже было мирно заснул. Разбудил меня дикий грохот. Оказывается, один из десантов решил пройтись по делам и вскочил как при побудке. Однако он не учел, что верхняя полка. Он впечатался лбом в 3 полку и "ушел" спать. Через минуту он опять вскочил и опять втемяшился в с размаху в полку. Разгром довершил спокойный голос снизу.

— Коля, ты дуб. Представь что ты в бмд и пригнувшись десантируй

P.S. Парни оказались вполне адекватными и на второй день мы пили и ели уже вместе

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История произошла вчера. Вчера иду с работы с приятелем, захожу в метро "Авиамоторная". Стоит мент, ко мне подходит, спрашивает документы. Пока я паспорт доставал, он спрашивает: Откуда сам? Из Москвы. В кинотеатр ходишь? Тут я так оторопел, говорю: редко. А это кто, друг? (показывает на моего приятеля)Я говорю: да. А он в кинотеатр ходит? У него спросите. Ну, говорит, пойдем и идет в комнату милиции. Ну все думаю, здравствуй обезьянник.

Заходим в комнату, он мне отдает паспорт, а на столе у него стопка листочков, он берет 4 штуки дает мне и говорит: На, сходишь в кино, может и друг твой сходит. А бумажки эти — типа флаера в кинотеатр "Байконур" в Отрадном, скидка на любой сеанс 50% с 15 июля по 15 августа :-D:-D:-D Дорого бы я дал, чтобы увидеть свое лицо в этот момент. Друг мой тоже офигел.

-2 -1 0 +1 +2

29 декабря: Свежие фото:

"лебеди Северной Кореи"
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 28 декабря ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...141516171819
20212223242526
2728293031 1 2

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net