Если тебе сказали, что ты очень добрый и умный человек — не ведись! Cпроси, что им нужно...

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие анекдоты и шутки
* * *

— Мадам, а кем Вы мечтали работать?

— Я мечтала работать?

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о блондинках
* * *

Sorin рассказал:

В меня как-то такой орел вцепился на улице, "мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарь"... Я изрядно развлекся. Фонарь взял, сказал спасибо, я принимаю подарок, сунул его в сумку и пошел. Он несется рядом, "но подождите, подарок в том, что он продается в три раза дешевле, чем в магазинах, я не успел рассказать вам все условия, предлагаемые нашей фирмой..." А я спокойно и радостно ему объясняю: "Договор дарения — реальная сделка, заключенная в момент ее исполнения. Вне зависимости от суммы, этот договор может быть заключен в устной форме, поскольку исполняется в момент заключения. Ваша фирма в Вашем лице сделал мне оферту, я ее акцептовал и принял подарок. Право собственности на передаваемую по договору вещь, если о ином не договаривались, или иное не предусмотрено законом, переходит в момент фактической передачи вещи. Т. е. фонарик — уже моя собственность, мне больше ничего не надо от его фирмы и от него лично. Я очень благодарен. Ни о каких условиях договора не могло и речи идти, поскольку договор дарения не может быть заключен под условием, о чем прямо указано в гражданском кодексе. Если он считает, что я незаконно отнял у него вещь, мы можем зайти по дороге в милицию, и он составит там заявление с указанием всех подробностей происшествия. Если милиция ничем ему не поможет, то его фирма сможет обратиться в суд с иском ко мне об истребовании фонарика...

-2 -1 0 +1 +2
Перлы рекламы


26 апреля: Лучшие истории:

Начало 90х. Смоленская атомная станция. Ежегодный экзамен по технике безопасности. Пожилой рабочий отвечает на вопрос, как освободить пораженного электрическим током. Что-то мямлит, пытается вспомнить.

Инженер по ТБ пытается подсказать: "перерубить опасный провод топором, отпихнуть тело сухой доской... " И тут рабочий взрывается:

— Блин, как вы меня достали со всей этой херней! Который год — одно и то же! Ну хоть бы кто подумал, — откуда в реакторном отделении топоры и сухие бревна?

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Табличка на воротах с текстом: выезд не перекрывать! Ближайший шиномонтаж в пределах 5км.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие истории
* * *

Ехала в битком набитом автобусе, стояла у входа, протиснуться дальше было нереально. Какая-то очень озлобленная на весь мир женщина, когда ей пришлось выходить, толкнула меня очень сильно с криком: "Чё стоишь, овца, не видишь, люди выходят?!". На что я ей с улыбкой ответила: "Удачного вам дня". Тут, выходя, она спотыкается и падает на бордюр, разбивая подбородок. Она поворачивается ко мне с ужасом на лице и кричит: "ВЕДЬМА!". В автобусе гробовая тишина.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории

26 апреля: Свежие фото:

"Плюшевое чудо"
-2 -1 0 +1 +2

Начальник кричит на нового подчиненного за опоздания.

— Блин, ты в армии служил?

— Служил.

— И как тебя старшина встречал, когда ты на построение опаздывал?

— Говорил: "Здравия желаю, товарищ майор! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне кажется, что мой кот ориентируется в темноте, применяя эхолокацию. Иначе я не могу объяснить, зачем он в три часа ночи идёт по коридору и орёт дурным голосом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Молодость — это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придёт Дед Мороз, но ещё надеешься, что к тебе придёт Снегурочка.

-2 -1 0 +1 +2


Осень... дождь.. Я обыкновенный программер... Еду на работу, сам уже целиком в проге... Захожу в метро, в вагон, сажусь... думаю... и краем глаза замечаю, что народ рядом со мной не садится, а народу много уже набилось...

Только тогда я обратил внимание, что я под зонтом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Еду утром сегодня в автобусе. Сижу у окна, рядом молодой человек. на улице зима, жуткий холод, окно в автобусе заледенели намертво — ничего не видно. Ну, я, чтоб не теряться, проколупала в ледовой корке дырочку, периодически поглядываю, куда едем — туда ли, куда надо. Вроде всё нормально. Но на улице, повторяюсь, очень холодно, поэтому моё "окошко" через несколько остановок затягивается корочкой льда. И тут ко мне поворачивается сидящий на соседнем сиденье молодой человек и вежливо так говорит:

— Извините, девушка, а можно ещё раз вашу дырочку потереть?...

Спрашивается, когда он успел это сделать в первый раз?... Народ повеселился...

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

26 апреля: Свежие фото:

"Леопольд подлый трус, ВЫХОДИ !"
-2 -1 0 +1 +2

Ипполит Лукашину:

— Предположим, ключ подошел, адрес совпал, мебель та же самая, но вы не могли не заметить, что входите не в подъезд, а в парадную!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о Кино. Штирлиц, Чапаев и др
* * *

— Мои сильные стороны — настойчивость, граничащая с агрессивностью, умение контролировать ситуацию!

— Погодите, я же ещe не спрашивал вас об этом.

— Заткнись и слушай дальше.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о рекламе
* * *

Семейная пара эмигрировала из Одессы в Нью-Йорк....

Проходит дней десятъ, и глава семьи звонит своему другу в Одессу:

— Сёма, ми в раю! Сёма, ми на Брайтон-Бич! Позавчера мы с Софкой были в ресторане.... Ми на пятнадцать долларов обожралисъ, обосра.... Фаршмак, печёночка с луком, мочёные арбузы... Здесь все наши.... Люсик с 7-го фонтана, Циля с Молдованки....... Сёма кричит в трубку:

— А как там Америка?

— А хер её знает.... Мы туда не ходим

-2 -1 0 +1 +2
Национальные анекдоты


26 апреля: Свежие истории:

Устроил пасхальную уборку офиса. Избавляюсь от бумажного барахла, мельком просматривая. И попадается мне пачка одинаковых инструкций на оборудование, что установили. Вспоминаю, и, честно говоря, становится неловко.

Потому что полгода назад мы заменили пару десятков потолочных вентиляторов в тренажерном

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наш школьный эстрадный ансамбль в конце восьмидесятых был на пике популярности в округе, он был по сути дублером основного домкультуровского. Но так называемые вечерние танцы и праздничные концерты проводили смешанным составом.

Там свои были персонажи старшие по возрасту, у нас же заводилой и генератором

-2 -1 0 +1 +2

26 апреля: Свежие фото:

"Котики на пляже."
-2 -1 0 +1 +2

Российским историкам стала известна должность Ивана Сусанина — ведущий специалист...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ругаются на заводе главный инженер и инженер. Инженер посылает главного "на х[рен]". Главный идёт жаловаться директору, говорит:

— Вот мы с инженером поспорили, я ему говорю, что он неправ, а он не соглашается. Я ему возражаю, а он меня "на х[рен]" послал.

Директор:

— Кудааа он вас послал? А вы куда пришли? Вы за кого меня принимаете?!

-2 -1 0 +1 +2


Давным давно кто-то разделил всю подписку на дефицит и прочую... Журнал "Радио", который я выписывал очень долго (пока не стал обычной рекламой)попал в разряд дефицита, и к нему надо было выписывать еще что-нибудь... Работал я тогда милиционером, денег и так нет, все дорого... Я пролистал весь каталог и нашел газету, называется "Дась лу", что в переводе с удмуртского "Будь готов". Своей письменности у удмуртов, видно, нет, поэтому пользуются кириллицей. Я спросил, обязательно ли выписывать на свой адрес, сказали, нет, хоть куда. Я выписал товарищу... Подписка в августе, приходит газета с нового года... Я и забыл... Приходит это мой товарищ на работу, на всех смотрит и говорит, что все сволочи, гады и прочая, что он из-за нас чуть пить не бросил... После Нового года, когда пьянка в самом разгаре, выходит товарищ покурить и видит, что в ящике — газетка... Решил почитать, благо, что буквы русские... НО СЛОВА НЕ УГАДАЛ!!! Он понял, что пора бросать пить, и сидел в соседней комнате, пока кто-то не зашел и тоже не смог прочитать...

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы
* * *

— Удовлетворение от своей профессии получил лишь однажды, когда сначала двое гопников отжали у меня мобилу, не реагируя на разговоры по понятиям, знание уголовного кодекса и местных авторитетов, а потом мать одного из них пришла ко мне в адвокатскую контору, помогите мол на мальчиков менты дело шьют...

— И?

— И всем стало хорошо, у ментов повысилась раскрываемость, в сизо заполняемость, а у меня чувство глубокого удовлетворения.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы

Врач, который считает, что у Вас все в порядке, работает только в военкомате

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про врачей
* * *

— Ты кто?

— Я — супервайзер логистического терминала!

— Грузчик?

— Да.

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты

У меня есть друг-художник. Однажды он показал мне этюд "Утро", там была изображена его жена — сонная, мятенькая, уютная такая, только что проснувшаяся. Сначала я позавидовал ему, что у него такая красивая жена, а потом вдруг подумал — а как бы он изобразил мою жену, если бы видел её такой? Утром посмотрел на неё как бы его глазами и... да, увидел, что она прекрасна. В этот момент я понял, для чего вообще на свете искусство — чтобы помочь увидеть, как красивы привычные вещи.

-2 -1 0 +1 +2

25 апреля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Спрашивает психолог у инженера:

— Чего вы, технари, нас так не любите?

Мы же хотим вам помочь раздвинуть стены сознания!

— Помощнички, блин! Они же все несущие!

-2 -1 0 +1 +2

Я, в свои 37 лет, каждое утро пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, веду 3 фирмы и одновременно пишу 2 книги. При этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре. Видите, все возможно, когда человек врет!

-2 -1 0 +1 +2

История приключилась с моей знакомой.

8 марта она выгуливала собаку на пустыре вдоль реки, где это делают все собачники района. Внезапно в стороне раздались крики. Какой-то мужик неприятным сиплым спитым и прокуренным голосом звал свою собаку: "Ко мне! Ко мне!" Звал он долго, и собака знакомой, не будучи сдерживаемой поводком, устремилась на зов. Требования хозяйки вернуться на нее уже не действовали.

Хозяйке ничего не оставалось делать, как устремиться за собакой.

А мужик все не унимался: "Ко мне! Ко мне!"

Каково же было удивление моей знакомой, когда никакого мужика не оказалось вовсе! На дереве сидела ворона и орала "Ко мне!" Видать наслушалась за свою жизнь.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 25 апреля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...121314151617
18192021222324
252627282930 1

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net