Закон в руках идиотов страшная сила..

В 1936 году в Америке судили какого-то популярного комика (фамилии не помню) за двоеженство. Так адвокат его отмазал, доказав, что на самом деле у него ТРИ жены. В то время в американском уголовном кодексе была статья, карающая не за МНОГОженство, а именно за ДВОЕженство.

Мужика оправдали.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
* * *

Вот чего вы, наверное и не видели никогда.

То, что есть собаки-поводыри для слепых все знают. А вы видели, как их учат? Я видела, как на нашей улице тренировал дядяка молодого, любопытного пса. Щен, ростом с некрупного медведя, интересовался ВСЕМ!

Здоровый дядька вежливо держал его за ручку на жилетке. (Кстати, тут собаки-поводыри особенно крупные, чтоб своим весом могли удержать клиента). Пёс пытался перевести хозяина через обычный переход у светофора. На зелёный. Получил выговор, и, изображая всем лицом недоумение, таки повёл хозяина на светофор для слепых, что метрах в 30-ти. Я, шла в ту же сторону, поэтому видела всю картину.

У светофора пёс "отработал" весь ритуал, повёл хозяина строго по "зебре", не давая свернуть посреди широкой улицы. И, всем лицом недоумевая, привёл на предыдущий перекрёсток.

А сегодня пёс, видать, сдавал экзамен... Как только его не провоцировали... Вёл он капризную, воняющую духами девку. Она дёргала за ручку-поводок, тащила пса на проезжую часть, курила ему в лицо, пыталась посадить ему на спину чужих детей, а потом ещё и подвела к кошке. Надо было видеть его лицо! "Упёршись лбом в беду" — наиболее точно. Он упорно выводил на "зебру", не давал пройти на красный свет, "не видел" кошек и куски мяса, что ему предлагали циничные "подсылы". Даже когда менты взорвали в шаге от него петарду он не дрогнул ни лицом ни лапой. Только понюхал, заботливо, жопу клиентки.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных


Рассказывал мой папа. Я из снежного Урала. Взял он меня однажды зимой в гараж, когда я ещё был маленьким. Дорога лежала через лес. Далее наш с папой диалог:

Я — а в лесу есть обезьяны?

Папа — нет, обезьяны живут там, где тепло.

Я — а почему обезьяны живут там где тепло, а мы — здесь?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ищу край скотча. Отсутствует. Даже на десятом витке во все стороны. Хотя теоретически должен быть.

Ловлю себя на желании позвать маму и вдруг понимаю: человек, которого зовут поймать край скотча, распутать мёртвый узел, выдавить зубную пасту, найти ушедшую в подпространство (вот я только что в руках держал!) тетрадку – этот человек теперь я сама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды общаюсь с получателем по WhatsApp. Она пишет: "У нас на подъездах нет ЦИФОРОК зайдите где лиса зелёного цвета".

Искал 20 мин, она перезванивает, спрашивает, где я.

Я отвечаю: "Ищу зеленую лису, не могу найти".

Она мне: "Ну какой вы бестолковый, нужен подъезд, где идёт ремонт".

Как оказалось, она имела в виду строительные лЕса.

-2 -1 0 +1 +2

Попробовать в жизни нужно действительно все.. Но в первую очередь, попробовать подумать — оно вам надо?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный. На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки. На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти. Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на колени. Что-то за шлемом долго не приходит, я уже волнуюсь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В недавнем прошлом соседи прибегали на пожар кто с ведром кто с багром, а в наше время только со смартфоном и размещают фото в сети ещё до прибытия пожарных.

-2 -1 0 +1 +2

Стала встречаться с вдовцом, его сыну десять лет, жили у меня. В один прекрасный день мужик просто свалил в неизвестном направлении. Как оказалось, к женщине в другой город, оставив мелкого со мной. А парнишка молодец: очень самостоятельный, помогает по дому, когда я с работы возвращаюсь. Много с ним общаемся, играем в приставку, учу его программированию. Понимаю, что с точки зрения закона мы друг другу никто, но ищу хорошего юриста. Надеюсь лишить нерадивого папашу прав и усыновить мальчишку.

-2 -1 0 +1 +2


СМИ — Средства Манипулирования Идиотами

-2 -1 0 +1 +2
* * *

80-летний дед жалуется врачу:

— У меня после ceкcа шум в ушах... что это такое?

Врач:

— Дед, это апплодисменты!

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Котяра довольный ;-)"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Хочу в детсад. Чтобы меня привели, накормили и спать уложили. Играть со мной не надо, я буду тихо спать и все!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У ученика спрашивают:

— Назовите три причины, из-за которых вы любите школу?

— Июнь, июль, август...

-2 -1 0 +1 +2


Кто-нибудь видел очередь из священнослужителей, желающих окунуться в ледяную прорубь на Крещение?

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Плакат на Азовском море: "За буйки не заходить!"

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Фразу "Ура! Каникулы! " гораздо искренне произносят учителя, а не ученики.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

Все познается в сравнении.

Доктор наук впервые прочитал в институте лекции. А по окончанию курса принял у студентов экзамен. На экзамене первого сдавшего вынес, поставив ему неуд.  

Потом, выслушав ответы остальных, разыскал вечером первого в общежитии  и, извинившись, переправил ему неуд на отлично.

-2 -1 0 +1 +2
Учебные истории
* * *

Сегодня извлекла из недр самой дальней полки старые джинсы, а они на красоте моей необъятной не сходятся.

— Муж, — говорю, — ты чего не сказал, что я так разожралась?

— А что, можно было?

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории


Геновоз
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки


Работаю начальником смены. Жена хозяина художница. Красивая дамочка, умная, талантливая, но бухает. Запив, начинает рисовать портреты и как-то у нее получается зацепить характер. То есть смотришь на рисунок и понимаешь, что у этого человека на уме, чем он живет, чего боится и прочее. Раньше я про такое читал в книгах, считал авторским воображением, но поверьте, я видел это в реальности.

Неделю назад шефа не было, и тут не территорию въезжает его жена. Машина разбита, сама синющая, села в уголке цеха, поставила в ногах бутылку водки и начала, периодически отхлебывая, молча рисовать портреты рабочих в обычном блокнотике самой простой шариковой ручкой. Я, конечно, маякнул, чтобы работа продолжалась, типа, ничего не происходит и все, как и надо. Позвонил шефу, он приехал, забрал ее домой и, по слухам, потом закодировал. А блокнотик я подобрал, там было около 20 набросков, и… я наконец понял, кто с[тыр]ил болгарку.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории

Извините, с матом. Достойно анекдотов, но реальная история. Финальная фраза учителя дословно с диктофона, есть у меня привычка конфликтные разговоры записывать.

Локальное школьное собрание: я, сын пятиклассник, учитель труда, завуч, мама "потерпевшего". Причина инцидента — одноклассник острым шурупом уколол моего в задницу. Пашка завопил на всю мастерскую: "[м]ля, с@ка, убью"! Сам этим словечкам научил, но что ещё можно сказать, увидев, как кот залез на стол и выковыривает мясо из твоих пельменей.

Провокатор нажаловался матери, что его сукой обозвали. Да ещё в классе есть пара подстрекателей-"пионэров", доложивших в учительскую, что мой матом ругается.

Очень короткую беседу закончила фраза трудовика, кульминация: "Да дурак он у тебя, если бы мне шуруп в жопу вставили, я бы не орал, а [ман]данул бы этого [ч]удака по е@#льнику".

Нет, беседа продолжилась, но уже без сына, трудовика, и мамы провокатора. Замечу, трудовик был трезвый.

-2 -1 0 +1 +2


"модница.."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

-2 -1 0 +1 +2

К рассказу о сбитом в г. Николаеве велосипедисте и потерянном номере от авто нарушителя.

Несколько лет назад у моего товарища обнесли квартиру. В числе прочего воры унесли все что висело на вешалке в прихожей. Какова же была радость прибывшей по вызову милиции, когда на вешалке взамен похищенного обнаружилась куртка одного из негодяев, во внутреннем кармане которой благополучно лежал его паспорт с пропиской. Взяли паразитов часа через два.

-2 -1 0 +1 +2

Жена спрашивает мужа:

— А за что ты меня полюбил, за мою бесподобную фигуру, за мою сногсшибательную красоту, или за мой ангельский характер?

— За твоё потрясающее чувство юмора...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени — холостяки так просто не сдадутся.

-2 -1 0 +1 +2


Наш папа сильный и красивый!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Задача дня от 2 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...192021222324
252627282930 1
2 3 4 5 6 7 8

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net