в сети с 1997 года
90-е... Голодно, дефицитно, всё скромно в одежде и еде. Мой младший брат некоторое время посещал пятидневный круглосуточный сад по рекомендации педиатра (по типу оздоравливающего лагеря — кислородные коктейли, специальное меню витаминное, физиопроцедуры). Пришли мы с мамой его забирать на выходные, естественно, я по нему соскучилась, он тоже. Рады друг другу, обнимаемся, и тут он достает из ящичка пакет полный апельсинов, яблок, конфет, печенья, йогуртов и мне протягивает. Он полдники всю неделю копил... Маленький человек с большим сердцем!
-2 -1 0 +1 +2
Истории о детях
* * *
Самое лучшее, что можно сделать для футбола в России — это его запретить!
-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
Что ни говорите, а телевидение потеряло былую силу. Каких-то 30 лет назад, Чумак с Кашпировским вакцинировали бы 100% населения России за пару сеансов.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Непривитых отстраняют от работы, не пускают в рестораны и суды. . А вот спорим, что придти на выборы осенью им таки будет можно!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Не понимаю мужскую логику. Значит как девушка за рулем, так сразу: "обезьяна с гранатой", — а как продавать машину, так:
"в идеальном состоянии, ездила девушка".
-2 -1 0 +1 +2

21 июня: Курьёзы:
В некоторых магазинах типа "Эльдорадо" иногда проскакивают кредитные акции в виде "беспроцентного кредита", типа 0-0-12. Разумеется, беспроцентных кредитов не бывает, но обмана тоже нет — магазин делает скидку в размере процентной ставки, в итоге товар со скидкой с переплатой по кредиту равняется первоначальной стоимости товара. Для покупателя выглядит как "беспроцентный кредит". В последние годы я всегда покупал товар по такой схеме, досрочно погашал кредит в первый месяц — сейчас это можно почти везде, соответственно, проценты пересчитывались и товар выходил на сумму кредитной ставки дешевле (обычно это около 20%). Юридически — не подкопаться, никаких нарушений закона нет.
Однако, в последний раз мне отказали в кредите все банки. Посекретничав с одним знакомым "в теме", он сказал мне, что меня пометили как мошенника, мол деньги я отнимаю по такой схеме.
На мой встречный вопрос, а чем же занимаются банки по отношению к людям, он мне так и не ответил...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
В 1955 году первый секретарь ЦК КПСС Никита Сергеевич Хрущёв во время поездки по стране посетил родное село Калиновка в Курской области. К этому времени в честь выдающегося земляка местный колхоз имени Чкалова переименовали в колхоз имени Хрущёва.
К приезду именитого гостя село при поддержке райкома партии подготовилось основательно – столы ломились от выпивки и закуски. Хрущёв узнавал своих родственников и одногодков, которых не видел 20,30,40 лет. Праздничный обед продолжался до глубокого вечера. Друзья детства подходили к руководителю страны, разговаривали о прожитом, о чём-то просили. Помощник Хрущёва только успевал записывать: «Привезти шифер, гвозди, цемент…»
Провожая Хрущёва к машине, изрядно захмелевший Никанор Кротов, друг детства, с которым они пасли скот, а ныне председатель хозяйства, покровительственным басом напутствовал отъезжающего гостя:
«Ты, Никита, не зазнавайся. Веди себя достойно. Лодырям спуску не давай. Работай честно на благо народа и помни – ТЫ НОСИШЬ ИМЯ НАШЕГО КОЛХОЗА! »
-2 -1 0 +1 +2
21 июня: Свежие фото:


"Не верь глазам своим"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


"Слёт успешных губернаторов РФ."

-2 -1 0 +1 +2

Если мужчина перестаёт бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы... всё, успокойся: он твой!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
позитивный человек это тот которого послали на х. й, а он вернулся от туда отдохнувшим и с сувенирами.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Поймал мужик золотую рыбку:
— Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину.
Рыбка:
— Хорошо, но выбирай — в кредит или в лизинг.
Мужик:
— Ладно, выбирай — на сливочном или растительном?
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Унтер-офицерская вдова ххI века:
Бывший министр здравоохранения Голикова, став руководителем Счетной палаты, первым делом проверила Минздрав, где, ЕСТЕСТВЕННО, нашла нарушения...
В частности, она обнаружила, что в стране сократилось число фельдшерско-акушерских пунктов. "Совершенно случайно" чуть позже обнаружилось, что это сокращение было проведено в полном соответствии с ПОДПИСАННЫМ САМОЙ ЖЕ ГОЛИКОВОЙ несколько лет назад приказом...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Бригада “Скорой помощи” выехала на случай клинической смерти — остановку сердца на берегу озера в Екатеринбурге летом в жаркий день. Доставили дефибрилятор. положили резиновый коврик. Песок влажный. Кольцо зевак плотное — человек 30-40. Доктор им говорит — мол, уходите. Они — ни шагу назад. Доктор опять — результат нулевой. Ну что делать — не воевать же с мирным населением. Доктор со словами — “Я предупредил”, — дает разряд дефибрилятора в пациента, стоя, повторяю, на резиновом коврике. Вы можете представить, как 30 человек одновременно несколько раз подпрыгивают на месте, а затем разбегаются в разные стороны? Я раньше тоже не могла. А мужика, кстати, откачали.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
21.06.21 с собакой гуляла, нашла кирпич под батарею в комнате поставить. Позавчера гроза была, в наш дом молния шарахнула, свет мигнул, на 9 этаже транслятор сгорел. Сегодня идём с прогулки с кирпичом и ремонтники подъехали, шофёр мне кричит:
— Отдайте мне собачку на дачу?
Я спрашиваю:
— С чего вдруг?
Он говорит:
— А куда вы её с кирпичом ведёте?
-2 -1 0 +1 +2
Среди студентов Российской Академии Музыки им. Гнесиных (как и у любых других студентов) есть обычай списывать на экзаменах у преподавателей. Также есть такая есть форма приема зачета называемая "музыкальный диктант", это когда преподаватель играет мелодию, а студенты записывают её нотами "на слух".
Подготовка к зачету заключается в следующем. Перед экзаменом приходят студенты, и разворачивают пианино партитурой к классу (преподаватель, сидя за пианино, не видит класс, что не может не радовать). Придвигают парты так, что первый ряд находится в полуметре от партитуры (ближе не получается -- мешает ступенька "а-ля сцена" на которой стоит пианино). Требования преподавателя вернуть все на место игнорируются под предлогом "у нас же завтра экзамен по фортепиано, нам руки напрягать нельзя!".
Единственное неудобство, партитуру хорошо видно только первым трем рядам. Но и это, как оказалось, излечимо. :)
Сидим, только начали писать, как заходит Вовец. Оглядывает класс -- в первых рядах по три человека на парте. Ловить нечего. Идет в последние ряды. Сидим, пишем. Преподаватель (бабушка-душка, широчайшей души и юмора человек) видимо решиша обернуться. Долго смотрела в класс и затем говорит:
"Владимир, я конечно хорошо понимаю, что вам сегодня не повезло с географическим положением, но не могли бы вы все же убрать со стола бинокль?"
-2 -1 0 +1 +2

Красивых тел – много, красивых душ – мало, а с мозгами вообще напряг.
-2 -1 0 +1 +2

На случай если буду нужен, то я там же где и был когда был не нужен.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Не говорите мужчине "Что бы ты без меня делал?! " Он может задуматься на эту тему...
-2 -1 0 +1 +2

Я тот самый сотрудник отдела кадров, который всегда перезванивает кандидатам, которые не подошли на открытую вакансию. Делать мне это приходится либо по дороге домой, либо уже дома, так как в кабинете или в здании офиса я это делать не могу. Видите ли, политика очень известной компании не позволяет себе такие "слабости", а я прекрасно помню себя, когда пропускала неплохие варианты из-за того, что надеялась на звонок из более хорошего места.
-2 -1 0 +1 +2
Доктоp: — Вы стpадаете извpащениями?
Больной: — Что вы, я ими наслаждаюсь!
-2 -1 0 +1 +2

Поспорили с мамой на путёвку на море, что я похудею за лето на пять кг, начну правильно питаться и займусь спортом. Лето только началось, а я уже начала копить деньги...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Лет 12 назад друг охранял заповедные зоны где-то на Дальнем Востоке в очень отдалённых и глухих местах. Как и многие его коллеги, он подрабатывал гидом у иностранных туристов по тем самым местам. Как-то он с коллегами в очередной раз встречал очередную группу, а с ними какая-то тётка из какого-то министерства была, которая журила гидов по поводу матерщины с туристами. Все серьёзно покивали ей, и в этот момент подлетел к моему другу радостный такой американец, приехавший второй раз уже, и радостно так произнёс: "Ну што, Володиаа, поп@здиили" : )
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Дед рассказал детям о "примете", что если найдёшь в тарелке лавровый лист, то придёт письмо. Ем, вижу лаврушку, дети восторженно: "Мам, тебе будет письмо! " И тут я с грустью понимаю, что в моём возрасте не ждёшь от бумажных писем ничего хорошего: ни от ФНС, ни от ПФР, ни от ГИБДД.
-2 -1 0 +1 +2

19 июня: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Поздравляю с днем рождения трехлетнего племянника.
Спрашиваю его: И сколько тебе теперь лет?
Он (радостно): Десять!
Я: Почему так много?
Сестра (мрачно): А в этой семье год за три идет.
-2 -1 0 +1 +2

Навеяно Митинским рынком и ларьком с КПК...
Отдыхали мы с мужем в Алупке, прогуливаемся вечером, видим заведение с надписью "Компьютерный клуб", муж и говорит: "Пойдем, узнаем, может быть у них интернет есть". Подходим, на двери на листе формата А4 написано "ИНТЕРНЕТА НЕТ!", а ниже приписано "В Алупке интернета вообще нет!!!"
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 19 июня ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 8 910111213
14151617181920
21222324252627

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net