На даче из гнезда выпал птенец трясогузки. (маленькая черно-белая птичка с длинным хвостом. Бегает по земле, ловит мух и червей)

Моя мама стала помогать птенцу. Отгоняла кошек, загоняла под полиэтилен во время дождя, да и родная мама (или папа) не бросал(а) птенца и подкармливал(а). Потом птенец подрос, начал летать, подросли и его братья с сестрами. К середине лета все семейство улетело, остался лишь тот выпавший птенец.

Мама часто оставалась одна на даче и работала в огороде. Очень часто приехав туда я видел картину. Мама с инструментом в руках и маленькая черно-белая птичка крутящаяся рядом. Если мама копает — птичка помогает старательно склевывая разных жуков. Если делает что то еще, то птичка порхает вокруг ловля надоедливых комаров и слепней. Но самый прикол — в дождь птичка уносится под тот самый полиэтилен, в котором когда та ее прятала мама. А когда маме становится тоскливо она говорит с птицей, а та ей чирикает в ответ поддерживая беседу.

Вот такая вот дружба между представителями разных видов.

Ближе к осени она улетела. Но мы надеемся что она вернется в следующем году. Уже как то привыкли к ней.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных


В древней Спарте физически или умственно неполноценных сбрасывали со скалы, а не делали из них футболистов сборной или депутатов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Франция, Франция... Да, у нас полстраны воспитаны однополыми парами!.. Мама и бабушка...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Какое оружие лучше всего подошло бы правительству для борьбы с коррупцией?

— Мечи для харакири.

-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Свежие фото:

"Сержант Козлов, предъявите документики"
-2 -1 0 +1 +2

Некоторые люди едут в спортзал на машине, чтобы там походить на беговой дорожке и заплатить за это деньги. Где логика?

-2 -1 0 +1 +2


Вступительная лекция в техническом ВУЗе.

Профессор говорит:

— Для начала я вам объясню, кто такой инженер. Итак представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода?

Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.

— А теперь ответ — говорит наш профессор — инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось когда утром заливали бак а после того как спирт сливался ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.

-2 -1 0 +1 +2
Учебные истории
* * *

Поймал мужик в реке окуня. Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка. Дома, при разделке окуня, он заметил, что в желудке речного разбойника выделяется что-то сферическое, правильной формы.

Оказалось — черепашка. Признаков жизни она не подавала, но лапки, головка были целые. И от нефиг делать, мужик набрал в банку воды и закинул в неё черепаху. Утром обнаружил, что она живее всех живых — вовсю носится в банке.

Пошёл, купил ей мороженых креветок, червяков и других вкусностей. Вот так, кажется, всё — съели тебя. Открываешь глаза: вокруг чистая вода, никаких хищников и хавки — ешь, не хочу. В черепаший рай попала, не иначе! Так четвёртый год в этом раю она и живёт.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

21 февраля: Свежие фото:

"Кто вспомнил FarCry Дом на дереве?"
-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Свежие анекдоты:

Жена говорит мужу:

— Как ты думаешь, милый, кто более доволен жизнью — мужчина с миллионом долларов или мужик у которого шестеро детей?

— Мужчина, у которого шесть детей.

— Почему?

— Мужик, у которого есть миллион долларов, хочет ещё больше...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На каждой вечеринке есть два типа гостей: одни хотят уйти пораньше, а другие — подольше остаться.

Вся трудность в том, что они, как правило, состоят между собой в браке.

-2 -1 0 +1 +2


21 февраля: Курьёзы:

— Две недели менеджеры банка уговаривали меня получить кредитную карту. Она мне и нафиг не нужна, но уговорили: ) И вот когда я таки согласился, пришел в отделение, отстоял очередь и наконец заполнил заявку... Мне сообщили, что в выдаче карты мне отказано О_О

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ЛЮДИ ВСЕ СПАТЬ ДОЛЖНЫ, НО НЕ НА РАБОТЕ...

Я работаю в очень крутой конторе, все на всех стучат, и не дай Бог что...

Вчера скачал и поставил заставку спящего и жутко храпящего мужика. Сижу один. Перед обедом чуток кино глянул и потом пошёл обедать. Громкость, естественно, не убавил...

Возвращаюсь с обеда, на меня охранник на посту посмотрел, а потом как заржёт, я в непонятках. Поднимаюсь на этаж, у моего кабинета собралась целая толпа: кадровик, большой начальник и рабочие, которые пытаются открыть мою дверь. Ключ у меня с собой. Увидев меня, все ох*евают.

Оказывается, кто-то, идя на обед, услышал храп явно нетрезвого человека. Вызвали кадровика, начальника от обеда оторвали и хотят меня пьяным на работе застукать, тип косяк, пиши заявление по собственному желанию. Кроме этого, уже успели вызвать из поликлиники нарколога, который в данный момент сидел в подсобке и ждал, когда меня к нему отнесут.

Найду, кто настучал — убью сволочь!..

-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Свежие фото:

"Неправильно ты, дядя Фёдор, отвертку держишь"
-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Свежие шутки:

И только стиральный порошок до сих пор отдельно для белых и для цветных.

-2 -1 0 +1 +2


Мастер на все руки женился на больной на всю голову... Теперь дурная голова рукам покоя не даёт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На постоянную работу требуются бессмертные рабочие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После того как к сдерживанию роста цен подключились прокуратура, ОМОН и Росгвардия, жалобы на рост цен действительно быстро стихли.

-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Свежие истории:

Подруга рассказывала — в классе у старшей дочери начался педикулез — прямо эпидемия. На классном собрании учительница возмущенно заявляет: "Это все из-за телефонов!"

А подруга — фельдшер. Она говорит — хорошо я со своим воплем "Мракобесие!" не успела вклиниться — обидела бы человека.

Потому что учительница после паузы продолжила: "Дети сидят по трое-пятеро над одним телефоном, мультики смотрят на перемене — голова к голове и, конечно, заражаются друг от друга!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Медлительность  Леонардо да Винчи  раздражала почти всех, кто имел с ним дело, а особенно тех, кто дожидался, когда он завершит работу.

Поскольку художник не торопился заканчивать "Тайную вечерю" в Санта Мария делле Грацие, приор церкви пожаловался герцогу Миланскому на то, что работа чересчур затянулась.

Леонардо объяснил, что ищет особенно злобное лицо для портрета Иуды, но если ему не удастся найти более подходящую модель, он "всегда сможет использовать лицо бестактного и нетерпеливого приора".

Больше жалоб герцогу не поступало.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то около театра МХТ стала регулярно появляться женщина, которая утверждала, что на неё навёл порчу Владимир Машков...

Её знал уже весь театр, она не только подкарауливала актёров, но и обрывала служебный телефон с требованиями эту порчу с неё снять, пока однажды не встретила Олега Табакова.

Актёр выезжал на машине из ворот, когда она бросилась ему на капот... Он царственно вышел, с серьёзным лицом выслушал жалобы, потом махнул рукой над головой женщины и громко сказал: "Снимаю! ". Сел в машину и уехал.

Больше женщина у театра не появлялась.

-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Лучшие картинки:

Толкаются только бараны, культурные — вежливо расходятся
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

19 февраля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Свежие анекдоты:

В автосервисе:

— Девушка, вы же час назад звонили и сказали, что у вас только бампер помят?

— Так я пока доехала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если в биатлоне штрафной круг 150 метров заменить на штрафную стопку 150 мл, то смотреть станет значительно интереснее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Сарочка, золотце, мне таки дали роль в новом спектакле!

— Ну и кого ты будешь там играть?!

— Одесского мужа...

— Немедленно иди к режиссеру и скажи, шоб тебе дали роль со словами!

-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Учебные истории:

Сам, лично, читал на амбулаторной карточке моей девушки, следующее:

Когда заполнялась титульная страница, ну там ФИО, домашний адрес, место работы (она студентка), диагноз и прочее, то врачиха перепутала графу "диагноз" и "профессия". В результате чего в графе диагноз, теперь гордо увековечено слово "Студент". Согласитесь, тяжёлая болезнь.:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Советские времена. В ПТУ вводят предмет "Психология".

В одно из училищ, преподавателем психологии, попадает молоденькая девушка. А посещаемость занятий, надо заметить, в подобных учебных заведениях, была отвратительной, контингент – в основном трудные подростки, учиться особо не желал, и в классах

-2 -1 0 +1 +2

Сегодня с утра решил подвести двух секретарш с работы до рынка. Автомобиль у меня НИВА. Первая села сзади, а места, как известно, там мало. Вторая села сбоку. Со вчерашнего вечера у меня между передними сиденьями лежала бутылка пива, ночью был мороз, поэтому замерзла. Я тронулся с места и вышеуказанная бутылка ударилась о сидение. Я, думая о сохранности бутылки, не отрывая глаз от дороги беру ее и кладу на заднее сидение.

При этом, повторяю, смотрю на дорогу. Бутылкой попадаю между ног секретарше, сидящей сзади. Она невозмутимо спрашивает: "До какой температуры греть?! "

ilja1

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 19 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 8 910111213
14151617181920
21222324252627

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net