Привыкли хапать миллионы и петь под фонограмму

Самый громкий скандал этой недели произошел между музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным, рассказавшим о чудовищном, по его словам, финансовом положении артистов из-за коронавируса, и лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым, который высмеял эти жалобы в стихах. Слово за слово, строчка за строчку – и понеслось.

К числу переживающих кризис Иосиф Пригожин отнес и артистов цирка.

Советский и российский клоун, самый известный дрессировщик кошек в нашей стране Юрий Куклачев опроверг, будто ему не на что жить. Более того, его очень удивляют представители эстрады, которые поднимают эту тему.

– Пусть те звезды, что жалуются на отсутствие заработка, срежут свой жир, – заявил Юрий Дмитриевич. – Они привыкли хапать миллионы. Пусть немного остановятся! Многим людям сейчас вообще кушать нечего.

Государство обещает по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Но это разве сумма?! – сокрушается Куклачев. – Я сегодня сходил в магазин и не заметил, как на 12 тысяч набрал продуктов. У меня глаза на лоб полезли! Получить 10 тысяч рублей – это значит один раз в месяц угостить ребенка клубничкой, ведь всегда нужно покупать что-то еще!

А на то, что артисты жалуются, вы не обращайте внимания! – призвал публику дрессировщик. – Пусть лучше заканчивают петь под фонограмму! А то берут огромные деньги за свои выступления, а сами мозги людям пудрят!

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни
* * *

Друзья решили женить. Зависть, наверное, к независимой жизни холостяка. При всех моих отнекиваниях было много знакомств, но одна запомнилась. Милая девушка без высшего образования с тягой к хорошей жизни и тремя детьми от разных мужчин. Сидим, пьём кофе, я пытаюсь тихо соскочить после вышеприведённого, думая, как обматерить сватов. И вдруг она говорит: "Я надеюсь, у тебя (у меня то есть) нет детей?! Я чужих детей не приму! " На мой вопрос, что её дети мне тоже чужие, назвала свиньёй и ушла, оставив счёт и свободу.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах


Запись в дневнике у сына: "Ваш сын слишком любит девочек, примите меры.... Ответ: "У нашего папы такая же проблема, найдёте решение, сообщите! "

-2 -1 0 +1 +2


"Это не старший - это Чубайс присосался к Бюджету!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Известный толкователь снов рассказал, что если ты увидишь туалет во сне, не пользуйся! Это ловушка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ты не проиграл, если потерпел поражение. Ты проиграл, если сдался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Аттракцион современной российской эстрады: голубизна и серость одновременно.

-2 -1 0 +1 +2


Две подруги:

—... и тут я разделась по пояс...

— Сверху или снизу?

— С обеих сторон.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Какой ни есть, а всеж - родня"
-2 -1 0 +1 +2

— Молодой человек, не хотите познакомиться с интересной девушкой?

— Иди в жопу

— Кто вас учил так с девушками разговаривать?

— Жена.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женская поговорка:

Богатые мужчины старыми не бывают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Неправда, что женщин понять невозможно!

Наоборот, женщину понять легко: она — как открытая книга.

Книга по квантовой физике, на китайском языке

-2 -1 0 +1 +2


13 мая: Курьёзы:

Грета Тунберг и все что вам нужно знать про экологический активизм.

Поскольку Гретта — экологическая активистка, то она публично отказалась лететь на самолёте в Нью-Йорк. Официальная публичная причина, озвученная для СМИ: самолёт обладает слишком большим "углеродным следом": этот вид транспорта

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Злой Гений: Надо на 1-й телеканал идею нового проекта подкинуть. А то они зациклились на своих "танцах со звёздами".

А идея следующая. Берётся автор книги про попаданца, забрасывается в тайгу/джунгли (в зависимости от сюжета), в руках то, что в книжке написано, и — вперёд и с песней! Руби деревья совковой лопатой, заводи движок на самодельном скипидаре, обжигай из глины посуду, выкопай землянку 24кв. м. и попробуй её протопить... В общем, всё то, что и написано. Каждый день "эксперты" в студии пусть разбирают ошибки робинзона.

Смог выжить/повторить хоть что то из написанного — получи суперприз УАЗ Хантер; нет — в награду популярность у телезрителей и лечение от заработанных болячек.

Рейтинг у проекта, я думаю, будет бешеный.

-2 -1 0 +1 +2


"Тут главное не поскользнуться."
-2 -1 0 +1 +2

На прошлой неделе подъехал к дому, припарковался рядом с подъездом, в котором находится моя квартира. Около подъезда тусили мамаши с годовасиками, тугосерями и детьми чуток постарше. Я поздоровался и пошёл домой.

Утром, в субботу, в 09:15, звонок в дверь, причём это не скромный звонок, а прям такой

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было мне года 4, и ходила я в садик, который располагался через 2 дома от нашего. Я очень любила манную кашу, которую нам давали на ужин. Как-то меня забрали до ужина пораньше домой, а дома кашей не покормили. Пошла я с мамой гулять и убежала в детсад. Наша группа гуляла, я к ним присоединилась и вместе со всеми пошла в группу на ужин. Всех забрали, а за мной никто не идёт, оставили со сторожем. Оказалось, что меня с милицией ищут. Нашёл меня старший брат, который рядом гулял. Ругали долго!

-2 -1 0 +1 +2


Большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Сегодня проснулся рано, с первыми перфораторами...

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

— А почему каждому депутату полагается помощник?

— Чтоб было кому стоять на шухере.

-2 -1 0 +1 +2


"В каждой стране должна быть своя Венеция..."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

-2 -1 0 +1 +2

вдогонку к рассказу о слежке. служил В СА в роте глубинной разведке. учили всему кроме рукопашного боя. капитан наш был реально герой 2 ордена. однажды я у него спросил а почему нас рукопашке не учат? вон обычных солдат с разведбата учат. а нас нет он грустно посмотрел на меня и говорит- а на хрена время терять если тебя обнаружат то тебе в любом случае пи... ц. и добавил 2 часа на занятия по маскировке

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О правосудии в отдельно взятых странах...

Торгуют на нашем городском рынке разнообразные выходцы с Востока, китайцы, вьетнамцы ну и тому подобные личности. Речь пойдет о трех китайцах.

Историю слышал в республиканской прокуратуре, автору в принципе верю, посему за что купил, за то и продам.

-2 -1 0 +1 +2

Я была пай-девочкой в школе, пить начала только в общаге универа. И поэтому мама до сих пор вспоминает историю 10-летней давности, которая едва не стоила ей инфаркта. Бдительная мама до утра ждала меня у окна с выпускного, а потому чуть не упала в обморок, когда около подъезда остановился милицейский (тогда еще) уазик и два мента под белы рученьки вынули из него меня. Просто я была пай-девочкой и боялась одна ночью возвращаться через весь город и вежливо попросила ментов довезти меня до дома)

-2 -1 0 +1 +2


"1 раз в год сады цветут"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Задача дня от 12 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...2627282930 1
2 3 4 5 6 7 8
9101112131415

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net