Знакомые переехали в частный дом со своим котом Петровичем. По утрам выходили на крыльцо и звали кота на кормёжку. Сосед в это же время выходил из своего дома, и они здоровались.

Спустя пару месяцев сосед спросил, нахрена они его каждое утро зовут, здороваются и уходят обратно домой.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
* * *

14.05.22 водитель такси.

— Отвозил беженцев пару дней назад до таможни.

Возращаясь, отъехав от вереницы машин пару километров, пробил колесо. Выйдя поменять запаску, услышал тихое поскуливание.

Пошёл на звук. У небольшого деревца привязана на поводке зашуганая собака, рядом с ней

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


Историю рассказал сокурсник.

Несколько лет назад один из уважаемых и почтенных жителей Старого Оскола Федор Клюка, в одно время находившийся в сотне российских миллионеров по версии Forbes, на честно заработанные непомерным трудом деньги построил себе домик. Точнее, даже не домик, а этакую виллу. Местечко подобрал неплохое – природа, прямой выход к водоему, тишина. Единственное, что неподалеку было кладбище, огороженное бетонным забором, но, собственно, оно особо не мешало. Тем более – куда его деть-то?

Но вот беда — местные жители вконец обнаглели и почему-то решили, что имеют право ходить мимо дома честнейшего человека к водоему, да ещё и купаться там. Как будто бы озера и реки принадлежат народу… Что же поделать – быдло, а не народ…

Решение было найдено быстро – дорога перекрыта, установлен шлагбаум и поставлен мини-КПП с охраной. Больше на водоём никто не покушался…

Однако, ответ местных жителей был достойный — несколько ночных смен охраны после этого было уволено. Нет, ночью никто не заезжал на бронированном грузовике через КПП в надежде искупаться в водоеме… Никто не расстреливал охрану со снайперской винтовки. Никто не бросал бутылки с зажигательной смесью на территорию Федора. Все было намного тише и убедительней.

Каждое утро на только что перекрашенном бетонном заборе кладбища появлялась надпись: "Федя, мы тебя ждём! "

-2 -1 0 +1 +2


"Маугли?"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

не моё..... Sergio Babenco

Когда я ехал учиться в институт и, соответственно, жить в общаге, моя мама дала мне огромную сковородку и сказала, что с ней я с голоду не умру. Тогда это для меня прозвучало очень странно. Ее же есть саму по себе нельзя. И готовить она сама не умеет. Как-же я тогда ошибался. Если что-то готовили в складчину, то я всегда мог участвовать сковородкой. А так как таких сковородок было исчезающе мало, то звали меня часто. А еще девчонки ее у меня брали что-бы что-то испечь в ней как в форме. Так что еще и сладости доставались в качестве платы за аренду.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах
* * *

У меня две сестры двоюродные. Так как разница между ними год с небольшим, и находятся они сейчас в переходном возрасте (одной 11, второй 13) особой любви между ними не наблюдается.

Вечер. Младшая типа спит. Старшая мечтает о хорошем вслух: типа приедет принц на белом мерседесе, заберет в роскошную виллу на лазурном берегу... Значит заходят они в эту виллу.

На этом месте младшая открывает глаза, делает страшное лицо и говорит:

"А ТАМ Я!!!"

-2 -1 0 +1 +2
Истории о детях


14 мая: Курьёзы:

Я до работы хожу пешком. Около шести километров. Часть из них через лес. Отклонился в начале июля от пути, чуть правее, и наткнулся на куст крыжовника. Ягод — немерено. Стал захаживать и смотреть когда поспеют. Поскольку я человек с лесом знакомый, приметил, что ишо кто-то захаживает. И решил: когда собирать пора придёт — пол куста оберу, остальное оставлю. И во вторник я с сыном (11 лет) пошли за урожаем. Привожу его к месту, объясняя, что надо пол куста оставить. А там — пол куста обобрано, и пол куста гроздями висит...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Реальная объяснительная:

"Я, такой-то такой-то, опоздал на работу такого-то на семь минут в связи с тем, что параллельно являюсь студентом университета, в коем пары сегодня закончились в 17:31, и ввиду того, что университет от работы расположен достаточно далеко, около 13 км, и моей неспособности преодолевать пешим ходом столь длинные расстояния за столь короткое время, имел смелость воспользоваться городским транспортом, который доставил меня аккурат к 18:07. Обязуюсь отработать семь минут сегодня же, задержавшись на работе и ведя усердный труд, и впредь научиться летать как супергерой и давать подзатыльников водителю метро для увеличения скорости электрички, т. к. это не дело опаздывать на семь минут".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прошел тест на неком сайте на тему "Умеете ли вы кататься с гор". Ответил на 7 вопросов из 10. Результат: "Вы опытный райдер. На склоне вас уважают и зовут кататься вместе". Вот так вот за пять минут, не слезая с дивана, я стал опытным лыжником, несмотря на то, что последний раз катался на лыжах 15 лет назад.

Кстати, тесты по английскому и ЕГЭ примерно так же связаны с жизнью, как этот тест на опытность катания.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Огюст Роден. Мыслитель. Кошачий вариант."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Были времена, когда я возвращалась с работы поздно и мой муж, укладывая нашего пятилетнего сына, не рассказывал ему сказки, как большинство родителей, а давал небольшие научно-популярные лекции. Сыну это нравилось и когда, против обыкновения, мне выпала честь уложить его, он обратился ко мне с просьбой: "Расскажи мне про лазер, или про молекулы". Потом посмотрел на меня, подумал и продолжил: "Или хоть про колобка."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было мне года четыре, обожала играть под столом на кухне, воображая, что это автобус, а я механик. Сидела, гаечки откручивала. В один прекрасный день мама месила тесто в огромном тазу на беляши. Да так усердно месила, что когда я открутила последнюю гаечку, то на меня сверху долбанулись и стол, и мама, и тесто. Больше я под столом не играла.

-2 -1 0 +1 +2


Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:

— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?

— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.

— А как же ты сотворил всё живое?

— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...

— А человека ты как сотворил, Господи?

— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?

— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...

— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Играют дети в салки, бегают, кричат. Один другого догоняет, а он руки над головой подымает и кричит:

— Я в домике!

Тот, кто догнал, отвешивает ему смачный пендаль и говорит:

— А я ИПОТЕКА!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Что может быть хуже, если тебе ошибочно позвонили в четыре часа утра?!

— Если позвонили и не ошиблись

-2 -1 0 +1 +2

Соседки сегодня утром у подъезда решили подколоть меня:

— Тяжело, наверное, одной без мужика то?

Решила их добить:

— Да нет, мне ваших хватает...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о блондинках
* * *

Электричка подходит к станции, в тамбуре, готовясь к выходу, стоит девочка лет 12-13ти, входит контролер:

— Ваш билетик??

— Ой, здравствуйте! А вы меня не узнаете?

—? Нет.

— А так?? (поворачиваясь боком)

— Нет.

В это время двери открываются:

— Так я же заяц!

-2 -1 0 +1 +2
Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

Я как-то в продаваемой квартире увидела здорового паука в прихожей. Хозяевам сказала, что некоторые люди пауков боятся, и его лучше убрать. Прихожу показывать — паутина висит пустая. Ну, думаю, забыли, не страшно. После показов задержалась на несколько минут поговорить, хозяйка говорит "сейчас, подождите минутку", открывает тумбочку, достаёт баночку, из баночки вынимает паука и сажает обратно на паутинку. Оказывается, он там всегда живёт, зовут его Гошей, приносят мух и всячески оберегают: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Была у меня собака — ньюфаундленд, добрейшая любвеобильная тварь. Ну это у них в генах заложено. Моя особенно любила ко всем на улице подбегать с хвостом вентилятором, и от радости житейской на всех прыгать.

Однажды морозным утром вывела я ее на несколько минут дела сделать. Холодно было, противно и я к подъезду уже направилась, гляжу, а животное мое в противоположную сторону несется, углядела какого-то мужика. Я понимаю, не любят люди, когда на них собаки бросаются, пусть даже из лучших своих собачьих побуждений. Вот и я за ней вдогонку бросилась и кричу — "А ну-ка стой, сейчас я тебе по морде надаю!", на что с@чка моя внимания не обращает, прыгает себе вокруг человека с языком наперевес. Зато двухметровый мужик останавливается и я совершенно серьезно слышу:..."Девушка, но я же ее не трогаю"...

-2 -1 0 +1 +2


Мужик, бледный как смерть, рассказывает своим друзьям:

— Я сел в такси и сразу понял, что за рулем — ас! Как он лавировал между машин, увиливал от грузовиков, проскакивал буквально под носом у пешеходов! Но по-настоящему я испугался уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сделай дважды что-нибудь добровольно, — на третий раз от тебя этого будут ожидать, а на четвёртый — требовать.

-2 -1 0 +1 +2

Едут менты в УАЗИКЕ, сзади козла везут.

На улице дождь, слякоть. Глядят на остановке батюшка стоит. Весь промок. Сжалились над ним, решили подвезти, заодно и поприкалываться.

Сел батюшка в машину, поблагадарил и спрашивает:

— А куда это вы ребятки козла везете??

Те отвечают:

— Да в духовную семинарию поступать!!!

Батюшка не промах отвечает:

— А если не поступит, так ментом и останется??

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Вот видео, как я провёл выходные.

— Это же фото!

— Это — видео.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Употребление алкогольных напитков до беременности может быть причиной беременности".

-2 -1 0 +1 +2

Мечты становятся реальностью, лишь тогда, когда мысли превращаются в действия.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие анекдоты и шутки
* * *

Только соберешься разбогатеть то за квартиру платить надо, то ботинки порвутся.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Не те на высоте, кто поднимается за счёт других людей, а те на высоте, кто умеет подавать другим руку.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

-2 -1 0 +1 +2

Из примерочной магазина:

— Маленькааяяя!

Муж:

— Блузка или примерочная?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Покупаю календарь на 2023 год.

Продавец: "Оптимистично! "

-2 -1 0 +1 +2

Исполняется песня"Русское поле"!

Слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон!

-2 -1 0 +1 +2
Национальные анекдоты
* * *

— что общего между нашей жизнью и курятником?

— каждый стремится сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего.

-2 -1 0 +1 +2
Советские политические анекдоты


Червячка заморил
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Задача дня от 13 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...2627282930 1
2 3 4 5 6 7 8
9101112131415

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net