— В спортзал по понедельникам не хожу.

— А почему?

— Понимаешь, многие люди по понедельникам начинают новую жизнь, поэтому я прихожу во вторник — новая жизнь у них уже закончилась и в зале пусто.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о спорте
* * *

Сначала сами дарят врачам бутылочку-другую в знак благодарности, а потом удивляются, что у врачей почерк неразборчивый!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про врачей


Дочь учится на повара. Мать:

— А вам разрешают есть то, что вы приготовили?

Дочь (сквозь слезы):

— Нас заставляют...

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты

16 июня: Свежие фото:

"И оба счастливые!"
-2 -1 0 +1 +2

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас — целая и вполне сформировавшаяся эгоистическая сволочь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Люди, которые пишут на заднем стекле своего авто "Спасибо за сына!", действительно думают, что им помогали другие автомобилисты?

-2 -1 0 +1 +2


Магазин ковров:

— Мне в детскую, что нибудь не очень маркое...

— Сколько детей?

— Семеро.

— Лучше заасфальтируйте!!

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


Волчок Нептуна
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Сразу говорю: со слов друга ( это если возникнут неприятные аллюзии)

Так вот, прораб друга, ( и его компании), нашёл выход на систему МВД, и подрядился делать ремонты.

Сделали в нескольких районных, пошло на "ура", вышли на городское МВД.

Из воспоминаний:

— Работаем, выделили нам бытовку, на территории. Первое время ходили на обед, инструмент с собой забирали. А потом подумали- мы же в милиции работаем! Поставили шпателя у стенки, и ушли, обедать.

Возвращаемся- шпателей нет...

Прораб приехал, спрашивает, почему не работаем. Объясняем ситуацию. И тут он аж покраснел от возмущения, кричит:

— Вы что, с ума сошли, инструмент бросать? Да тут одни воры!

Потом поутих, разъяснять ничего не стал, просто купил новый инструмент и попросил бережнее с ним обращаться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Купили старую, убитую квартиру, полную хлама, но по хорошей цене. На сделке нам предоставили поддельную справку об отсутствии долга за капремонт. А именно долги в фонд капремонта, по закону, переходят следующему хозяину. За остальные услуги — не переходят. Долгов было почти на сто тысяч рублей. Когда вскрылась вся правда, я собирался писать заявление на предыдущих хозяев, но от растерянности потерял эту поддельную справку — единственный вещдок. Попытки поговорить с бывшим хозяином не увенчались успехом. Юристы нам тоже дали понять, что ничего мы не добьёмся. Пришлось оплатить долг в полном объёме.

Сразу после сделки, хозяин, как бы шутя, сказал, что в этой квартире бабушка, сходя с ума, спрятала все свои золотые украшения. Но его жена, расстроившись, на это сказала: "Да украли их — племянник поживился. Но, если что-то найдёте, пожалуйста, верните". Я уже забыл об этом разговоре, но, когда стал выбрасывать старую мебель, то диван решил разобрать, чтобы забрать деревянные бруски от него на дачу. В диване между пружин лежал небольшой мешочек с кольцами, серьгами, цепочками. Обща масса — 135 граммов. Пока оставил, лежит. Понадобится — сдам. Я бы вернул бывшим хозяевам, если бы не их подлость с долгом.

-2 -1 0 +1 +2


Пойду посплю, так от меня вреда меньше.

-2 -1 0 +1 +2

16 июня: Свежие фото:

"Ещё дети со школы не вернулись"
-2 -1 0 +1 +2

Это история произошла с нашим парнем переехавшим в Германию то ли на ПМЖ, то ли подзаработать. Работал он водителем на грузовичке, перевозил разные грузы немца-предпринимателя. Всё было хорошо, пока нашему водиле не дали заказ на перевозку сахара в мешках. Задание было несложное — перевезти небольшое количество мешков из пункта А в пункт Б, и что интересно, никаких бумаг-накладных не было, может расстояние было небольшим, может всё строилось на доверии. У нашего парня сработала релюшка алчности, и он решил один мешок умыкнуть. Несколько дней всё было тихо, но тут подходит хозяин и спрашивает

— Вы случайно не курсе, — затерялся мешок сахара?

Парень немного подумал и выдал: проезжая мимо одной деревеньки остановился по нужде, пока искал где, видимо, мешочек и увели.

Хозяин ничего не сказал, но на следующий рейс по перевозке сахара садится рядом с водилой — поехали, маршрут тот же. Подъезжая к подозрительной деревеньке, хозяин просит остановиться там же, где произошла пропажа. Затем даёт команду на выгрузку всего сахара прямо на обочину. Ну хозяин-барин, выгружают и едут назад. Через неделю хозяин опять забирается в машину и просит ехать по сладкому маршруту. Приезжают к тому месту, где выгрузили сахар, картина маслом: все мешки на месте, да ещё какая то добрая душа накрыла все мешки плёнкой.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Из "Комсомолки"..

Живет у дамы здоровый дог на даче. Пришла почтальонша, но боится подойти к ящику, т. к. собака лает и рычит. Хозяйка орет: "Не бойтесь, он кастрированный". Почтальонша серьезно: "Да я к вам не за этим иду"!

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах


Учительница говорит:

— Я уже который раз объясняю, что половина не может быть большей или меньшей! А большая половина класса этого не понимает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Паломники со всей страны дважды в год стекаются на медкомиссию в военкоматы — каждую весну и осень там происходит чудо массового выздоровления.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Вы знаете, ваш сын... Нет, он хороший мальчик... Но уж больно много неприличных песенок знает.

— Он их что, поёт?!

— Нет, насвистывает...

-2 -1 0 +1 +2

Жара. На скамейке у дома разговаривают два ну очень старых еврея:

— Сёма, я тебе сейчас расскажу одну вещь, но ты не поверишь...

— Почему? Я поверю.

— Иду я вчера мимо универмага, у витрины стоит необыкновенной красоты девушка. Мы познакомились. Нет, ты мне не веришь...

— Я тебе верю.

— Так вот, она оказалась программисткой. Я пригласил её в ресторан. Она пошла. Нет, ты мне не веришь...

— Я тебе верю, верю.

— Мы заказали шампанское, потом коньяк. А потом она пригласила меня к себе домой. У нас с ней было 2 раза.

Нет, я вижу, что ты мне не веришь..

— Я тебе верю. Я только не верю, что она была программисткой.

— Почему?

— Потому что, последний раз, когда ты мог, компьютеров ещё не было.

-2 -1 0 +1 +2
Компьютерные анекдоты

Ночью перед подъездом на асфальте появилась надпись "Зайка, я люблю тебя! ". Белой эмалевой краской поверх небрежности трудов дворника. Все шестьдесят женщин подъезда зайкового возраста (от десяти до 60 лет) в это утро выглядели загадочнее черных дыр космоса. По лицу каждой читалась абсолютная уверенность,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды летел с венгром-психологом, который оказался давним поклонником мультсериала "Ну погоди". Он разразился любопытной тирадой: "Особенно хорошо получился волк – он такой живой, обаятельный узнаваемый. Но почему он узнаваем? Явно же не по фильмам о природе – с настоящим волком он не имеет ничего общего. Мы узнаём в нём сорокалетнего холостяка-неудачника – прокуренного, любящего выпить, сохранившего чувство юмора, заброшенного, порядком озабоченного. Вот зачем он гонится за несчастным зайцем! Мультяшное пространство – это просто поле его отношений с юной девушкой. Она видимо связана с ним по работе – деваться некуда. А ему лишь бы затащить её в постель. То полутёмная подсобка, то корпоративчик, то парк культуры и отдыха – ей всегда приходится быть настороже. Но она относится к этому с юмором, возможно ей даже льстит его внимание – ведь он такой обаятельный…"

Я подивился умению профессионального психолога извлечь что-то из пустого места, а потом задумался – заяц-то действительно говорит девичьим голосом Румянцевой...

-2 -1 0 +1 +2

15 июня: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Работал наблюдателем на выборах, наблюдал презабавную картину.

Примерно в 9 утра приходит мужчина голосовать, с паспортом, все в порядке. Проголосовал — и проголосовал, забыли. Но! Через два часа приходит его жена. Получает бюллетень, расписывается и спрашивает, можно ли по доверенности проголосовать за мужа. Поясняем, что нельзя, тем паче, что он уже проголосовал. У женщины мгновенно округляются глаза, голос уходит в опасный шепот:

— Как проголосовал?! Он уже три дня, как в командировке в Сибири должен быть!

Не знаю, как мужик отмазываться будет, но подобная гражданская ответственность восхитила всю комиссию. Menestrel

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В благотворительности есть разные ниши, и те, кто помогает обычно выбирает ту, что ближе. На этой почве мы познакомились с Лидой — прекрасной девушкой 28 лет, дочкой владельцы небольшого заводика в Подмосковье. Лида давно занималась благотворительностью, но что меня удивило — специализировалась

-2 -1 0 +1 +2

Телеинтервью с долгожителем:

— как вам удалось так хорошо сохраниться в ваши 167 лет?

— когда была великая октябрьская революция...

— знаете, расскажите лучше о декабристах!

— когда была Великая Октябрьская Революция...

— пожалуйста, расскажите лучше о Пушкине!

— когда была Великая Октябрьская Революция, творился такой бардак, что мне приписали лишних сто лет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Ты теплые вещи взяла?

— Да. Семь бутылок.

-2 -1 0 +1 +2

Шёл с работы дико уставший (начальство вывело) в свой пустой дом, где меня ждала истеричка-жена. Решил сесть под домом, отдохнуть от суеты городской. Увидел маленький комочек шерсти, который лежал под лавочкой. Взял на руки, и он моментально замуркотил, как трактор.

С того времени многое поменялось. У меня своё дело, дома всё идеально. Но не меняется лишь одно: меня каждый день ждёт мой "маленький" Васька (шесть кг доброты), который обожает лежать на руках и по-прежнему муркочит, как трактор.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 15 июня ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...31 1 2 3 4 5
6 7 8 9101112
13141516171819

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net