26 сентября: Популярно сегодня:

Много лет назад Редьярд Киплинг выступал с речью в Университете Макгилла в Монреале. И там он сказал одну очень важную вещь, достойную запоминания. Предостерегая студентов от чрезмерной зацикленности на деньгах, власти или славе, он сказал так:

“Однажды вы повстречаете человека, для которого все это не имеет значения. И тогда вы поймете, как вы бедны".

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
* * *

Стою я как-то у м. Полежаевская, жду жену с работы и наблюдаю картину: из-за угла дома вылетает здоровенный ротвейлер и со всех ног несется к ряду стоящих у выхода из метро полосатых палаток. Через некоторое время из-за того же угла, явно уступая в скорости четверолапому другу, с криками: "Стоять! Джек! Стоять! Стой, сволочь!" появляется явно запыхавшийся мужик с поводком. Ротвейлер, не снижая скорости, подлетает к палатке с молочными продуктами и грузином-продавцом и тыкается мордой в стол. Недолго думая, грузин произносит: "Бэры што хочеш и уходы", ротвейлер хватает глазированный творожный сырок и убегает. Подоспевший секунд через 30 хозяин вываливает грузину из кармана мелочь, бормочет: "Прибью гада"- и продолжает погоню.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных


26 сентября: Семейные истории:

— Составили с женой список вещей, которые нужно взять с собой на море. Старший сын (7 лет) себя вписал, чтоб не забыли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В этот новый год, в ночь с 31-го на 1-е, сразу после курантов уложил детей спать, дождался, пока они по моим представлениям, уснут, спустился в машину, притащил пакеты с подарками на кухню, аккуратно, чтобы не шелестеть пакетами, вытащил, сложил пирамидой, беру их, тихооооооонечко прокрадываюсь в комнату… а вверху у кого-то, в полвторого ночи, натуральный шабаш творится. Бум-бум-бум, унц-унц-унц… Замер в дверях, прислушался. Дети признаков бодрствования не подают. Ладно, похоже спят, даже под шабаш. Бесшумно переместился к ёлке, подарки положил, испарился на кухню. Фух, миссия выполнена.

Утром младший подходит и говорит: "Папа, а я видел, как ты ночью подарки под ёлочку клал…". У меня аж челюсти свело. Как это объяснять-то? А он продолжает: "Это значит… значит… значит, Дедушка Мороз подарки тебе на кухню принес! ". Спасибо, тебе, малыш! Сам того не зная, выручил меня.

-2 -1 0 +1 +2

26 сентября: Лучшие картинки:

Человечище!!!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

26 сентября: Свежие шутки:

То, что твоё тело — это храм, понимаешь только тогда, когда внутрь уже требуются свечи.

-2 -1 0 +1 +2


26 сентября: Истории из жизни :

Взяли у волонтёров щенка-дворняжку, четырехмесячного мальчика тигрового окраса. Команды схватывает на лету, ничего дома не портит. Ни за что особо не ругали и не наказывали, только говорили "нельзя" и бурчали для виду. По каким-то доступным только собачьей логике причинам он выбрал себе "наказательное место" — душевую кабину. Теперь, когда "нельзякаешь" при попытке, например, сожрать кошкину еду, собака уходит грустить в душевую кабину и сидит там с несчастным видом, пока не позовёшь обратно.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории
* * *

Обсуждение новости (с фотографией): "Умер Роберт Тейлор — один из создателей Интернета"

— Перед нами человек, засадивший в четырех стенах больше народу, чем вся полиция мира.

-2 -1 0 +1 +2
Айтишные истории

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

26 сентября: Лучшие картинки:

Васька с Ваською дружили. Васьки дружбой дорожили
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

26 сентября: Свежие истории:

Пристал тут ко мне знакомый: "боишься ли ты восстания машин? "

"нет, не боюсь", говорю.

"Как, мол, так!? "

И я ему честно ответила, что ни разу машины меня не обижали, люди только.

Ни разу на меня посудомойка не наорала, телевизор не побил, микроволновка в выходные работать не заставляла, и холодильник про мой день рождения не забывал))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

26.09.22 на работе рассказали забавный случай про одного сотрудника. Бывшего. Типа был он не очень внимательный и все путал. И вот, однажды попросили его заключить договор с типографией, чтобы сделать огромные баннеры на мероприятие.

Этот сотрудник целую неделю с ними созванивался, весь офис слышал, как идут переговоры. Правда не понимали, почему он каждый день начинает диалог с подрядчиком как будто заново. Они там на другом конце провода вроде как на следующий день забывали про предыдущий диалог, и приходилось им объяснять все снова. Списали все на то, что меняется менеджер.

В итоге, после проведенного мероприятия выяснилось, что он неправильно услышал телефон подрядчика-типографии, неправильно записал его на бумажке и целую неделю звонил в юридическую контору. Знаете, что самое интересное? Он с ними договорился. Они повесили нам баннеры.

Потом его почему-то уволили.

-2 -1 0 +1 +2


Забираем с другом его сына из школы. Ожидая в вестибюле окончания уроков, стали невольными свидетелями сцены, как директор школы отчитывал охранника:

— Вы ведёте себя как последний идиот! Почему вы впустили этого мужчину?! Он же в стельку пьян! От него же перегаром за версту разит!

Охранник оправдывается:

— Во-первых, он предъявил паспорт, уверенно расписался в журнале посещений. Сказал, что идёт к директору, чётко назвав ваше имя-отчество. Во-вторых, я давно вам говорил, что сквозняк от двери дует мне в спину. Следовательно, запах перегара я почувствовать не мог. А в-третьих, вдруг это ваш давний собутыльник? А мне потом крайним быть?!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— У меня за окном детский садик и в 10 утра там начинают бегать и орать ребятишки.

— Интересно, и что ты чувствуешь, когда слышишь их звонкие голоса?

— Чувствую, что засиделся я что-то за компом и пора бы мне ложиться спать.

-2 -1 0 +1 +2

26 сентября: Свежие фото:

"а мне все фиолетово"
-2 -1 0 +1 +2

26 сентября: Свежие анекдоты:

Жизнь похожа на шахматы.

Не тем, что пешка может стать королевой и не тем, что каждая фигура ходит как ей положено.

А тем, что по окончании всех положат в деревянную коробку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Судя по тому, что Достоевского изучают дети в школе, а взрослые его почти не читают, его можно назвать великим русским детским писателем.

-2 -1 0 +1 +2


26 сентября: Просто Анекдоты:

— Можно ли про творчество современных эстрадных исполнителей сказать, что это вокал?

— Можно, но зачастую только написав это слово раздельно.

-2 -1 0 +1 +2

26 сентября: Откровения:

Был вчера в больнице. Во время ожидания на Скорой привезли мужчину, у которого лицо отекло настолько, что даже почти не было видно глаз. Как выяснилось, у него была аллергия на Супрастин. Аллергия на противоаллергическое средство... Как жить-то теперь...?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Запомни, милый, если ты ляпнул хоть сколько-либо двусмысленную фразу, женщина обязательно будет ориентироваться на самый худший вариант её трактовки. Поэтому очень внимательно следи за тем, что ты говоришь". Эту нехитрую мудрость поведала мне мама, и сначала я находил ей сотни подтверждений, а когда поумнел – это стало лучшим моим знанием для построения отношений.

-2 -1 0 +1 +2

Метро учит разбираться в людях. Например:

Если человек в винтажном свитере и с бородой сидит вертикально — это хипстер. Если лежит

— бомж.

-2 -1 0 +1 +2

24 сентября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

26.09.22 в магазине уже знакомая продавщица, взвесив мне кусок колбасы (неплохой, кстати), спросила: "Еще что-нибудь будете"? "Спасибо, — говорю, — на сегодня хватит"... "А на завтра"? "На завтра, — отвечаю, — надо еще заработать"... "Это не главная задача, — произнес мужчина, стоящий рядом, — до завтра надо еще дожить"...

-2 -1 0 +1 +2

26 сентября: Свежие фото:

"Рыбаки"
-2 -1 0 +1 +2

— Пап, что такое делегирование полномочий?

— Спроси у мамы.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 24 сентября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...131415161718
19202122232425
2627282930 1 2

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net