Как-то Насреддин прочитал в одной книге, что если у человека маленький лоб, а длина бороды больше двух кулаков, то этот человек – дурак. Он посмотрел в зеркало и увидел, что лоб у него маленький. Затем взял в кулаки бороду и обнаружил, что она — значительно длиннее, чем надо.

– Нехорошо, если люди догадаются, что я дурак, – сказал он себе и решил укоротить бороду.

Но ножниц под рукой не оказалось. Тогда Насреддин просто сунул в огонь торчащий конец бороды. Она вспыхнула и обожгла Насреддину руки. Он отдернул их, пламя спалило ему бороду, усы и сильно обожгло лицо. Когда он оправился от ожогов, то на полях книги приписал:

"Проверено на практике”.

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты


Есть два типа людей: те, кто собирается в отпуск за неделю до его начала, и те, кто просыпается за 2 часа до вылета и пытается сообразить, где лежит паспорт. Обычно они женаты друг на друге…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Милый, ты со мной счастлив?

— А куда деваться?

-2 -1 0 +1 +2

6 февраля: Свежие фото:

"Всё под контролем"
-2 -1 0 +1 +2

Однажды один таксист подвозил Амаяка АКОПЯНА. Доехав до места назначения, Акопян расплатился, спросил шофёра, как его зовут.

"Василий", — ответил таксист. Акопян достал календарик со своей фотографией, написал на ней: Васе, московскому таксисту, от фокусника Акопяна", и протянул водителю. "Минуточку", — неожиданно попросил тот, достал одну из фотографий, которые приготовил для медкомиссии, написал на ней: "Московскому фокуснику от московского таксиста Васи" и вручил ошарашенному иллюзионисту.

-2 -1 0 +1 +2


Реальная история про общагу.

Знакомая семья проживала в семейном общежитии в студгородке. Жена — преподаватель (математика). Муж — вечный студент, программист.

Худощавый, невысокий, длинноволосый, в очках... Возраст без паспорта не определяется.

Время сессии. У дверей комнаты в общаге выстраивается очередь из балбесов, желающих получить зачет во внеурочное время. Сердобольная преподавательница, видимо, хотела сберечь таким образом и свое время и время студентов. Муж вышел куда-то ненадолго и хотел вернуться домой.

Однако был грубо задержан на входе возмущенными балбесами со словами:

"КУДА?! В ОЧЕРЕДЬ!"

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


вот оно, счастье!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Едет многодетный батюшка с семьей на машине и буквально в метрах 300 до заправки кончается бензин. Матушка говорит:

— Пойди, возьми канистру, сходи на заправку.

Но в машине не оказывается ничего, кроме детского горшка. Пришлось идти за бензином с ним. Возвращаясь и вливая долгожданную жидкость из указанной емкости в автомобиль, отец ловит на себе взгляд из остановившейся рядом машины, в которой сидит раввин и возбужденно говорит:

— Я, конечно, никогда не разделял ваших убеждений, но всегда удивлялся силе вашей веры.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Этих банкиров фиг поймешь! Сначала рассылают СМС "Бери деньги!", а как только возьмешь деньги, начинают названивать: "Отдай деньги!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бабушка две недели играла с внуком в школу. К концу второй недели она узнала, что делает за него домашнее задание.

-2 -1 0 +1 +2


6 февраля: Лучшие истории:

Насмотрелся видео в YouTube, где дети показывают жестом чтобы им бибикнули с теплохода, поезда и тд. В общем, вчера стою на светофоре и вижу фура едет, ну и показал жестом чтобы бибикнули. И знаете что? Он бибикнул!!! Счастья на весь вечер хватило. Илюша, 20 годиков.

-2 -1 0 +1 +2
Откровения


"Ничто человеческое нам не чуждо…"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

6 февраля: Свежие шутки:

Меня бросает то в жир, то в голод.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сказка была такой страшной, что дети вышли покурить...

-2 -1 0 +1 +2


Мой отец — тренер по рукопашному бою, я у него с самого детства училась и часто ездила с ним на соревнования. Всегда жутко боялась. Тогда он давал мне одно средство, которое, по его словам, должно было придать спокойствия и обеспечить мощный прилив сил. И действительно, так и было. Страх проходил, я становилась увереннее и выигрывала на соревнованиях. Я чувствовала силы, и не было мне равных противников в моём возрасте, а всё из-за этого чудо-отвара.

Только сейчас, когда я повзрослела, папа рассказал, что средство это - обычный травяной чай с растворённой в нём барбарисовой конфеткой. А вся эта уверенность — самовнушение. Но работало ведь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу в стране с ювенальной юстицией и особым отношением к детям. Моя русскоязычная знакомая с сыном решили провести отпуск в России. По приезде домой мальчик пошел в школу и заявил, что дядя, мамин брат, играл с ним и "трогал" за разные места. Был огромный скандал с привлечением органов опеки и угрозой лишения родительских прав. Оказалось, что неидеально знающий язык ребенок не смог подобрать перевод к слову щекотка.

-2 -1 0 +1 +2


"Увезу тебя я в тундру...."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

6 февраля: Свежие истории:

Вообще самогон по-английски называется moonshine – лунный свет. Но мне как-то довелось общаться с компанией висконсинских рыбаков, которые использовали выражение spotty catch – пятнистая ловля. Объяснить происхождение термина они не могли, типа еще наши деды так говорили. После очередного стаканчика этой пятнистой ловли меня осенило: это же произносимый с американским акцентом наш родной спотыкач!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Начало 90-х, продуктовые магазины открываются только если завезли продукты и быстро закрываются.

Видя шанс заработать, купил в долг поросёнка.

Сосед посоветовал продавать в виде шашлыка, что обещало наибольший выхлоп в финансовом плане.

Стою на рынке а торговли нет, по причине двух бомжей которые выкрикивают разные гадости любому подошедшему- которые поверив бомжам, не решаются купить шашлык.

После обеда подошли два паренька, не обращая внимание на выкрики бомжей, купили шашлык и я потом понял что они молились перед тем как кушать.

Поели, вернули шампура и ушли.

Торговля сразу пошла, еле успевал с дровами.

До сих пор благодарен тем верующим смелым паренькам- которые не побоялись на рынке купить шашлыки и реально спасли мою семью от финансового краха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды моя жена сказала, что ей нужен брачный договор. Для того, чтобы это желание стало понятным, придётся изложить предысторию.

После первого развода я остался жить с дочкой, и через какое-то время встретил замечательную, умную, красивую и пр. девушку, которая упахивалась на трёх копеечных работах

-2 -1 0 +1 +2

4 февраля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Метро.

Она: Ой, Вань, мы с Машей вчера столько магазинов обошли!

Он, хмуро: Вы их не обошли. Вы внутрь заходили.

-2 -1 0 +1 +2
Прикольные диалоги

6 февраля: Свежие фото:

"А я пишу не как курица лапой..."
-2 -1 0 +1 +2

Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После пьянки еду домой..:

Таксист: "Куда Вам? " — "К удавам не хочу". Таксист, выделяя слова: "Куда Вам надо? " — "Ну... надо так надо, поехали к удавам".....)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы продавали диван. Приехали покупатели, увезли.

Через два часа раздается телефонный звонок: — У вас есть кот? — Есть. — Серый? Полосатый? — Да... — Он не хочет расставаться с диваном.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 4 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...242526272829
3031 1 2 3 4 5
6 7 8 9101112

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net