Как-то приключилась со мной жопа. Не так чтобы большая, но за сто пятьдесят км от Москвы и в девять вечера. И зимой. И сижу я в канаве, глубокой такой канаве, посреди бескрайних просторов российских секондари-секондари-роад. И за двадцать минут мимо ни единой машины не прошло. И скорее всего и не пройдёт

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
* * *

Иду с работы по центральной улице города, там среди прочих студентов с гитарами, которые поют песни Сплин и Цоя, подрабатывая себе тем самым на пиво, стоит женщина средних лет, скромно одетая, перед ней на стоечке разложены ноты и играет она на... флейте! Играет какую-то классику, и надо сказать, мимо проходящий народ именно около нее замедляет шаг — просто послушать. Так же перед ней стоит коробочка из-под обуви, все желающие кладут туда денежку.

Я тоже собрала всю мелочь, что была в кармане, и приготовилась положить, как вдруг вижу — вокруг этой женщины ошиваются два мелких парнишки, от силы класс второй-третий. Заглядывают они так с интересом в эту коробочку.... Тут я подошла (женщина все продолжает играть), положила монетки, сама заметила, что там и купюры лежат — по 50 и 100 р. И тут мальчишки меня спрашивают с полными удивления глазами:

— А почему она играет, что здесь такое происходит?

Я говорю:

— Кому нравится ее музыка, тот ее и благодарит.

Они покивали с умным видом — поняли, значит, и отошли в сторонку, что-то обсуждают. Дождались, пока женщина не перестала играть, подбежали к ней:

— А можно мы вам в коробочку конфеты положим? У нас денег нет.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о детях


После операции врач говорит пациенту:

— Я пришлю к вам на ночь медсестру.

Пациент, чуть слышно:

— Доктор, как-нибудь в следующий раз, у меня сегодня всё болит!!!...

-2 -1 0 +1 +2

9 февраля: Свежие фото:

"Пока светит Солнце..."
-2 -1 0 +1 +2

Приходит в детский садик новая воспитательница.

Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно.

— Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна.

Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат... И тут тихонько, чей-то робкий голосок:

— Жадина Говядина?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Только что поймал с первого раза рукой муху, за которой кошка гонялась пол часа, и швырнул ей под нос. Судя по взгляду она впервые меня зауважала...

-2 -1 0 +1 +2


9 февраля: Свежие истории:

Советская армия. Дневальный обращается к старшине: "Товарищ прапорщик, тряпка пропала где другую взять? ". Сердитый прапор рявкнул: "Дома у мамки возьми. Баклан". Оказалось, что "баклан" жил в 70км от места службы и был он отлёт отмороженный. Прыгнул через забор и сел в автобус. В родном городе оттянулся с друзьями всю ночь и утром прибыл домой. Суровая мама (сына знала) не поверила, что его отпустили в хбэшке и без документов. Взяла за хобот и привела в военкомат. Это было верное решение: суток не прошло и поэтому под статью "оставление части" он не попадал. Самовольная отлучка. Созвонились, прислали машину, привезли в часть. Собрались строго наказать, но тут выяснилось, что приказ на оставление части ему отдал товарищ прапорщик и свидетелей взвод. А приказ должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок. Командование эту историю быстро утопило и бойца не трогали. Слово не воробей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я была на собеседовании и в конце интервьюер спросил: "Быстро, как меня зовут? ". Я ответила. Затем я сказала: "Быстро, как меня зовут? ". Он забыл, и разозлился. Я стала ржать. Тогда он очень разозлился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В студенческой общаге тот, кто при варке магазинных пельмешек кидал в воду перец горошком и лавровый лист, считался пи[c]ец каким гурманом!

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


самообнимашки
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

9 февраля: Курьёзы:

Антуан Лоран Лавуазье — человек, совершивший революцию в химии. Это он обнаружил и доказал, что мы вдыхаем кислород, а выдыхаем углекислый газ. Нам это представляется до банальности очевидным, но когда-то стало громкой научной новостью. Его кислородную теорию горения научный мир встретил настолько враждебно, что труд сей после публикации в Берлине был подвергнут публичному сожжению. Он опубликовал первый учебник новой химии — "Элементарный курс химии". 25-летний Лавуазье был избран в Академию наук, а затем и возглавил ее.

Но началась французская революция

В 1793 году Антуан Лоран Лавуазье был арестован, обвинён в "в заговоре с врагами Франции против французского народа, имевшем целью похитить у нации огромные суммы, необходимые для войны с деспотами" и приговорен к смерти. Ни громкая слава, ни реальные заслуги перед Францией, ни заступничество бюро искусств и ремесел не спасло его. Председатель революционного трибунала Коффиналь в ответ на ходатайство о помиловании заявил: "Республика не нуждается в учёных". Приговор был оглашен 7 мая 1794 года и приведен в исполнение уже на следующий день.

Математик Лагранж с печальной иронией отозвался об этой казни: "Палачу довольно было мгновения, чтобы отрубить эту голову, но будет мало столетия, чтобы дать другую такую же... ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой папа – военный. В детстве научил меня азбуке Морзе. Частенько, сидя за столом с ним, перестукивались. А тут въехала в новую квартиру в новостройке. Сосед снизу – парень чуть старше меня. В один из дней делала уборку и подпевала песням. Вдруг слышу стук по батареям. Ну, все, думаю, допелась. А потом поняла, что стучат Морзе: "Красиво поешь". В шоке простучала ответ: "Спасибо большое". На следующий день столкнулись в лифте. Позвал на свидание: )

-2 -1 0 +1 +2


Если женщина пригласила вас на чай, а вы пришли без алкоголя и презервативов — вы ничего не понимаете в чаепитии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера психанул и ушел из дома, вспомнил что живу один, вернулся

-2 -1 0 +1 +2


"года идут, но стремление к прекрасному не проходит"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

9 февраля: Истории о детях:

Лето. Раннее утро. Яхт-клуб. Просыпается мальчик Виталик 4-х лет, разговорчивый и активный. Чтобы урвать еще немножко сна, его папа берет горшок, выставляет возле домика, и усаживает туда Виталика, дабы он своими разговорами не мешал спать. Но мальчик и на горшке не желает сидеть без дела и решает прояснить для себя некоторые анатомические особенности собственного тела. Вся полусонная база слышит его монолог:

— Пися, чтобы писять…(Пауза)

— Попа, чтобы какать…(Пауза)

— А яйца для чего???

Публика насторожилась…(Пауза, чешет репу…)

— А яйца для красоты!!!

Ну, тут уж проснулись все…

-2 -1 0 +1 +2


9 февраля: Лучшие истории:

Ехали с сыном (5 лет) на троллейбусе, достался счастливый билетик. После небольшого повествования о том, почему надо съесть этот билетик (чтобы исполнилось желание), сынок предложил поделиться со мной этим билетом.

Я:

— Нет, спасибо, у меня уже всё есть, загадывай сам.

Сын:

— Ну может, ты съешь, пожелаешь себе стать умным...

Полтроллейбуса легло.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о детях


Семья — единство противоречий
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— А почему вы стали психиатром?

— Если честно, мне так велели голоса в голове.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Как победить в споре с девушкой?

— А ты заплачь первым!..

-2 -1 0 +1 +2

8 февраля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Господи! Я действительно просил, чтобы у меня наконец появился хоть кто-нибудь. Ну почему глисты?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Велика Россия!

А машину поставить некуда...

-2 -1 0 +1 +2

9 февраля: Свежие фото:

"Отдай смерть Кащея"
-2 -1 0 +1 +2

Сидела летним днем на лавочке в парке. Подходит ко мне бомж, я уже было напряглась, но он всего лишь попросил поискать центры, где могут оказать помощь. Я начала гуглить и, вглядываясь в него, потеряла дар речи. Передо мной стоял некогда очень приятный, опрятный, умный и интересный мальчик, который учился со мной в параллельном классе. Только с бородой, на вид старше лет на 20 и с очень грустными глазами. Он рассказал, что его родные погибли в пожаре, как и его документы. Он совсем один. Я отдала ему последние 300 рублей, ведь я сама всего лишь студентка двадцати лет. Часто вижу его, но ни деньгами, ни документами, ни жильём или работой не могу помочь. Просто прохожу мимо. Очень горько.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой коллега — полный мужчина, алчный и брюзгливый. Искренне считал себя центром вселенной. Ну совсем характер отталкивающий. Недавно пришёл в мой кабинет, как мышка испуганная, начал расспрашивать зачем-то про моего кота. Выяснилось, что это пузико ходячее завело себе такого же вредину, только пушистого. Разговорились, и так он о своём друге рассказывал, будто нет ничего важнее, прямо-таки светился от счастья. Это я к чему? Каждый из нас немножко Печкин. Только велосипед подобрать нужно.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 8 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...242526272829
3031 1 2 3 4 5
6 7 8 9101112

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net