Вы задумывались, почему много объявлений от экстрасенсов "верну мужа" и ни одного "верну жену"?

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

"Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить.

Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живется населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали... " Бисмарк.

-2 -1 0 +1 +2
Мемы социальных сетей


В США автор книги о семейной гармонии "Как сохранить брак" застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров "Как быть счастливым" повесилась от депрессии.

Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.

-2 -1 0 +1 +2

10 февраля: Свежие фото:

"Сядь уроки делать!"
-2 -1 0 +1 +2

10 февраля: Смешные шутки:

Пришла домой, а на столе записка "Всё хорошо, я у бабы". Сижу думаю... Сын или муж?

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


10 февраля: Курьёзы:

Однажды в маленьком ирландском городке я обратил внимание на палисадник перед домом, щедро заполненный всякими сказочными домиками, фигурками и т. п. Это были не типовые садовые украшения, какие продают в садовых центрах, — затейливые изделия отличались выдумкой и юмором. Палисадник окружал символический полуметровый заборчик, и, по-видимому, находилось много желающих поближе познакомиться с садово-парковым искусством, поскольку ландшафт украшали два больших ядовито-жёлтых баннера с чёрными надписями.

На первом баннере была изображена винтовка. Текст гласил: "Сообщаем, что из-за подорожания патронов, мы больше не делаем ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ выстрелов".

Второй баннер украшал собачий профиль и текст: "Существует ли жизнь после смерти?? Наша собака поможет вам найти ответ на этот вопрос, как только вы пересечёте линию забора".

Добрый ирландский юмор…

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

10 февраля: Лучшие картинки:

Они Сильнее Обстоятельств
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

10 февраля: Свежие анекдоты:

— Допустим, я дала тебе 5 яблок. А потом 3 забрала. Что у тебя остаётся?

— Проблемы с доверием..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На уроке православия:

— Дети, как вы думаете, куда попадают те люди, которые соблюдают все заповеди?

Дети:

— В заповедник!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После ряда успешных экспериментов по клонированию овец ученые приступили к клонированию человека. Однако всё равно получается овца...

-2 -1 0 +1 +2


История эта произошла в г. Иркутске.

Был у нас в группе здоровенный бурят, звали его, например, Бадма. Бадма был здоровый не просто так — он занимался национальной бурятской борьбой, ел много мяса, сала и всего прочего, то есть был не просто большой по габаритам, но еще и ОЧЕНЬ сильный.

Приходит как-то раз Бадма на местную шанхайку, на которой торговали одни китайцы. Слово за слово у них там что-то зацепилось, то ли Бадма в простых наших-русских выражениях отозвался о качестве китайского товара и тех, кто его продает, то ли еще что-то, но началась драка.

Перевес в силе был на стороне Бадмы, перевес в численности — на стороне китайцев. Приехала милиция и всех повязала. Бадма к этому времени выплеснул все свое недовольство и ко всеобщему удивлению спокойно сдался властям.

После разборок его оттуда выпустили, направив копию протокола в деканат. Над одной строчкой из протокола ржал весь институт:

Там было написано: "Кидался на рынке китайцами".

-2 -1 0 +1 +2
Учебные истории

10 февраля: Лучшие картинки:

Душа моя рвется к вам, ненаглядная Катерина Матвеевна, как журавль в небо.
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

10 февраля: Свежие истории:

У моего мужа была бабушка. Почти 90 лет, последние лет пять уже не очень в себе. До болезни она была интеллигентным человеком, потом память стерлась, а личность осталась. Почти никого не узнавала, но со всеми себя вела очень вежливо и доброжелательно. Со мной каждый раз знакомилась заново, всегда говорила, что я славная девочка. Когда брат мужа привел свою невесту, с ней бабушка о чем-то мило беседовала, потом сказала: "Знаете, вы очень милая, но мне кажется, Коленька вам не подходит". С Коленькой они через пару лет развелись после того, как он ее побил (бабушки к тому моменту уже не стало). Девушка потом сокрушалась, что даже старуха в Альцгеймере разглядела проблему, а она сама — нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одну мою знакомую, незамужнюю, немногим за тридцать, в отпуске занесло в другой конец города. Туда где она редко бывает. И вот сидит Надя на лавочке возле маленького скверика и кушает мороженку с клубничным джемом. Вдруг смотрит неподалёку от неё что-то происходит. Компания мальчишек издевается над своим

-2 -1 0 +1 +2


10 февраля: Лучшие анекдоты:

Один сотрудник компании сотовой связи, в которой только что начала функционировать служба безопасности, пишет своему другу эсэмэску:

— Ты мне открытым текстом не пиши о своих планах, у меня электронная почта просматривается, интернет-кэш проверяется, телефон прослушивается...

В ответной эсэмэске:

—... коридор простреливается?

-2 -1 0 +1 +2
Компьютерные анекдоты

10 февраля: Свежие фото:

"Если долго всматриваться в Вечность, Вечность начнет всматриваться в тебя."
-2 -1 0 +1 +2

10 февраля: Свежие шутки:

Знаете ли вы, что если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона, то они будут пахнуть мясом

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я, конечно, могу держать рот на замке, но вы же все равно прочтете субтитры у меня на лице..

-2 -1 0 +1 +2

9 февраля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

10 февраля: Мудрые слова:

Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше.

-2 -1 0 +1 +2

10 февраля: Свежие фото:

"Цветочные часы"
-2 -1 0 +1 +2

Из жизни.

Встретилось мне тут в одном блоге словосочетание "израильская модификация М-16". Кто не знает, М-16 — американская штурмовая винтовка (ну или автомат по-нашему, грубо-грубо говоря).

Заинтересовало, что ж такого израильтяне в ней намодифицировали... Не поверите — у неё ствол обрезан!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На занятиях по радиоделу мы частенько засыпали. Во-первых, сказывался хронический недосып (первое время спали по пару часов в день), во-вторых, нагрузки (если не сидели в классе то бегали, прыгали, подтягивались... включая перемены между занятиями), в-третьих жара за тридцать... плюс монотонная морзянка в ушах. Сержант нас будил связкой ключей, потом заставлял отжиматься раз по 10-20, чтоб окончательно проснулись, но помогало это ненадолго. Помню записываешь группы, потом почерк становится все неразборчивей и неразборчивей... и в конце концов совсем съезжает. Мы называли это кардиограмма сна ).

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 9 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...242526272829
3031 1 2 3 4 5
6 7 8 9101112

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net