Девушка о себе на сайте знакомств.

"Высокая, если на каблуках

Добрая, если не злить

Умная, если не задавать глупых вопросов"

Первый коммент: И красивая, если не включать свет

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о блондинках
* * *

Идут по улице дед с внуком. Видят учительницу. Дед говорит:

— Прячься, ты же не пошёл в школу сегодня.

— Это ты прячься, я сказал, что ты умер.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про Вовочку


Недавно я узнал, почему бабушки откармливают своих внуков. Когда я собирался на улицу, она сказала, чтобы я больше ел, так как ей стыдно перед другими бабушками за то, что я такой худой. Этакое состязание бабушек.

-2 -1 0 +1 +2


"Чудо в перьях."
-2 -1 0 +1 +2

Работал у нас один мужик — отличный электронщик, золотые руки, светлая голова и неслабое чувство юмора. А еще у него была тачка, Опель кадетт, вроде бы. Точно уже не вспомню. Стояла она во дворе, разумеется, на сигнализации, но все равно было неспокойно. Поэтому, пораскинув мозгами, он добавил в машину еще парочку своих фенек. Как раз вовремя, потому что машину буквально через пару месяцев у него угнали. Нашли практически сразу же — из двора выехать не успела! Боковое водительское стекло было разбито, на нем были следы крови, также была сломана внутренняя дверная ручка, загнут рычажок поворотника и свернуто центральное зеркало заднего вида, а также немного обоссано водительское сиденье. И никого вокруг...

Соседи и друзья по стоянке удивленно таращились на это дело и лишь Михалыч ехидно лыбился и хитро прищуривался. Секрет был прост: помимо штатной сигналки, в машине стояла еще и убойная задумка мастера. Когда автомобиль заводился, то включался таймер и через тридцать секунд глох мотор, потом из динамиков раздавался грозный голос "ЭТА МАШИНА СТАНЕТ ТВОЕЙ МОГИЛОЙ!" и демонический хохот, после чего замки дверей закрывались, а простейший механизм, собранный из детского конструктора, моторчика и баллончика, выпускал в салон неслабую порцию слезоточивого газа.

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные истории
* * *

Приятель у меня профи по всякой там ботанике. Середина лета, идем мы с ним по рынку, кругом куча торговцев, все пытаются что-то продать. И одна бабка заманивает нас:

— Берите мою картошечку, на своем участке выращивала, своими руками, с любовью, для себя ведь.

Приятель, оглядев клубни, говорит:

— Надо брать. Так мы хоть немного поможем этой бабуле. У нее участок очень далеко.

Интересуюсь:

— Ты знаешь эту бабку?

Отвечает:

— Нет. Я знаю этот картофель, он из Египта.

-2 -1 0 +1 +2
Перлы рекламы


На (больную) темы "их нравы", "протесты", "расизм".

В городе Питтсбурге (штат Пенсильвания) прошла массовая манифестация против якобы расизма владельцев одного из баров, установивших такой дресс код.

— никаких безрукавок, обрезаных маек, неприкрытых женских маек на бретельках;

— никаких толстовок с капюшоном;

— никакой спортивной формы или рубашек-джерси без воротника;

— все штаны должны носиться на талии;

— пупок должен быть прикрыт;

— никаких кошельков на цепи;

— никаких трико;

— одежда должна быть опрятной и чистой;

— никаких спущенных штанов или выглядывающего нижнего белья;

— никаких пижам;

— никакой символики банд;

— никаких бандан на голове;

— никаких маек без рубашек.

Протестующие также сообщили, что слово "расизм" в баре запрещено. Владелец бара отказался от комментариев. Персонал сообщил, что о протестах не знает. Правила взяты из устава Питтсбургских городских школ округа Аллегени.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
* * *

Сижу себе на автобусной остановке и думаю: мы все когда-то были маленькими щекастыми детьми. Вон та бабка, расталкивающая всех на пути, и замученная мама с двумя детьми, и деловой мужчина в костюме, и даже алкаш, спящий под лавкой. Все были счастливы и беззаботны. Но что-то пошло не так.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Ну вот, значит записалась я на фитнес..."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Дети давно просили собаку, а я... Ну не люблю я живность. А детей люблю. Но факт: уход за псиной будет на мне. Короче, думали с мужем уже купить мелкаша наподобие чихуахуа. Вроде и собака, а вроде как и нет её, что там эти два кг пухнорылости.

Тут на глаза мне попадается репост коллеги про собаку, которую сначала взяли, а потом обратно сдали в приют. Причина: депрессивная собака, не играет с детьми, только спит. Куратор собаки была возмущена такой причине, а я загорелась, хотя там все 22 кг, но перманентно спящая собака была так привлекательна. Забрали эту Люсю, переименовали в Соню. Дети уже через неделю забыли про собаку, есть и есть, хоть ныть перестали.

А Соня моя — идеальная живность! Она только спит, ест и отказывается гулять трижды в день, только утром и вечером. Вся её активность — это хвост, которым она радостно вентилирует при встрече. Обожаю эту девчонку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня отвратительный почерк. Учителя, которые меня не любили, этим пользовались. Даже если я писал контрольную без ошибок, мне снижали оценку за почерк. Особенно ненавидела меня математичка. Вершиной её ненависти ко мне были записи в дневнике. Когда я показал родителям одну из них, они очень долго смеялись: "Ваш сын пишИт в классе очень плохо". Мама хотела зачеркнуть ошибку и написать: "Зато грамотно". Но отец её отговорил, решив, что училка тогда меня сгноит.

-2 -1 0 +1 +2


Как говорила знакомая бухгалтерша Роза Моисеевна, у хорошего бухгалтера не сходится только молния на юбке!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Классная руководительница — родителям:

— Поздравляю: у вашего сына совсем нет совести!

— Что же вы хотите сказать? Что он станет бандитом?

— Нет, вы не поняли. У него СОВСЕМ нет совести. Он будет депутатом, а, может быть, даже судьей!

-2 -1 0 +1 +2


"архивирование 45% выполнено"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Рассказал сосед в лифте. К нему на застекленный балкон, снаружи сел попугай. Он решил его приманить, и стал осторожно открывать, приговаривая: гули-гули, кушать хочешь. Попугай спокойно сидел и смотрел на это, потом сказал: ну что за йоб твою мать. И улетел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сейчас во многих офисных помещениях, для придания атмосферы уюта и релакса ставят аквариумы. У кого золотые рыбки плавают с гуппи, у кого тритоны. А в одной из фирм директор обожает морских хищных черепах.

Привезли аквариум, насыпали гальки, бросили водорсли, залили водой с какой-то морской солью. И запустили четыре этих самых черепастых. Всем позитивно смотреть, как они там бултыхаются, кроме одной сотрудницы, которой три раза в неделю поручено было на рынке покупать парную телятину, разделывать её на кусочки и кормить в определенные часы.

Но однажды пришел клиент для оформления документов, присел рядом с аквариумом, полюбовался, улыбнулся и сунул палец в воду...

Клиента срочно увезли в травматологию. На вопрос дежурного врача, что произошло. Был ответ — Дикая черепаха укусила! Доктор отправил пациента на обработку пальца (вернее то, что от него осталось) и в амбулаторной карточке приписал. "Следует обратиться с психиатру или может сначала к наркологу".

А дело было в январе.

-2 -1 0 +1 +2


Помню, в Омском техе на первом курсе преподаватель физики рисовал на доске задачу про плотину и бобра. При этом рисовать он катастрофически не умел, бобер у него получился похожим на х[рен] и вся аудитория затаив дыхание следила за развитием событий.

Препод заметил, что полностью завладел вниманием аудитории и взял метод на вооружение. И пошло-поехало: упругое столкновение двух тележек с бобрами, центробежная сила бобра, сумма векторов сил бобра, подвешенного за хвост...

На втором курсе мы следили за бобром-электриком, а на третьем, когда бобер смотрел на солнечный свет через призму и считал коэффициент преломления луча света, проходящего через стекло — мы с семьей переехали в Питер и я так и не узнал, что случилось с бобром-атомщиком.

-2 -1 0 +1 +2


"Если ты не 3.14дарас, не получишь унитаз!!!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Светка, вставай, 15 минут до работы осталось!

— Ты чё? Охренел??! Ты чё, раньше разбудить не мог? МНЕ КРАСИТЬСЯ ТОЛЬКО 20 МИНУТ!

— Да не ори ты! Пока ты спала, я тебя уже накрасил...

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

В городе Находка неизвестные негодяи обработали сильнейшим слабительным средством 50 килограмм чёрной икры и пожертвовали детскому дому. На следующий день на работу не вышло всё руководство местной полиции, также пришлось отменить заседание городского совета (депутаты не смогли покинуть туалетные комнаты), а мэр города пропустил встречу с японскими бизнесменами. Все заседания городского суда перенесены на месяц. К счастью, никто из детей не пострадал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После 10 лет брака жена обращается к мужу

— Дорогой ты по натуре победитель или проигравший?

— Дорогая с годами я понял, что я потерпевший…

-2 -1 0 +1 +2


"Утконёс."
-2 -1 0 +1 +2

Я раньше почему злой был? Ко мне соседка за солью не заходила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хотите быть счастливы — ни на кого не надейтесь! Покупайте алкоголь сами!

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 18 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 2 3 4 5 6 7
8 91011121314
15161718192021

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net