У дворняжки Найды погибли щенки. Собаку приютила в подсобке хозяйка киоска на рынке. Собака скулила, не находила себе места. Случилось так, что в это же время кто-то безжалостно подбросил к киоску коробку с крошечными котятами. Найда первая услышала слабый писк. Едва хозяйка открыла коробку, собачка уткнулась в нее носом и давай облизывать пушистые комочки! Продрогшие на морозе малыши дрожали и жалобно мяукали.

А когда их вытащили из коробки — приняв собаку за маму начали тыкаться носиками в густой собачий мех. А Найда и не возражала! Котята дружно сосут новую маму и чувствуют себя отлично. Веселые, шустрые полосатики, с тугими круглыми животиками — они то и дело выцарапываются из своего гнезда и появляются на пороге подсобки. Дальше мама — Найда выходить не позволяет. Она всегда неподалеку. Дворняжка не выпускает из виду котят, а если кто-то из посторонних пытается к ним приблизиться, собака негромко, но выразительно рычит.

С недавних пор это кошачье-собачье семейство стало известно не только на рынке, но и за его пределами.

Вот такое оно, собачье сердце.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных


Послушал по радио про электронное голосование и тут мысль пришла! А зачем нам тогда нужны Депутаты, если Граждане могут сами голосовать на ГосУслугах за принимаемые Законы?

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты
* * *

Как говорила Роза Моисеевна с Молдаванки, если вас видят только с хорошей стороны, так вы уже сидите и не вертитесь.

-2 -1 0 +1 +2
Национальные анекдоты
* * *

1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе.

Преподаватель:

— Записывайте тему: "Действительная функция комплексной переменной.

Сюръективные, инъективные и биективные функции".

Голос с задней парты:

— Алло, это военкомат? Я передумал.

Скажите, пожалуйста, когда мне нужно прибыть на медкомиссию?

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про студентов


"Ну хоть кому- то цветы подарили"
-2 -1 0 +1 +2

Банк это место, где вам взаймы дадут деньги, если вы сможете убедить их, что деньги вам не нужны

-2 -1 0 +1 +2


6 мая: Курьёзы:

Я однажды очень неудачно упал и сломал ногу. Ко мне подошли помочь два амбала. Они были немного подвыпившие, как и я. Мы с ними разговорились и громко что-то обсуждали, пока ехала "Скорая". Кто-то, видимо, подумал, что мы ругаемся, и эти амбалы сломали мне ногу. Все закончилось тем, что я оказался в больнице, а они — в участке. Пришлось писать объяснительную, чтобы парней отпустили. Так я нашел себе двух лучших друзей.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Вот это полет фантазии!"
-2 -1 0 +1 +2

Куришь — укорачиваешь жизнь. Смеешься — продлеваешь. Кури и смейся. Три яблока в день — плюс неделя жизни. Ешь яблоки

— живи долго. Регулярные два километра пешком в день — добавляет десять лет молодости. На пенсию — молодым, курящим, хохочащим, с изжогой от яблок и мозолями от ходьбы. А если Елена

Малышева еще и правильно какать научила

— ты, практически, бессмертен. Жизнь прекрасна!

-2 -1 0 +1 +2


Когда я был бедным, то мечтал много зарабатывать и помогать другим. Мечта сбылась — сейчас моя зарплата от 200 до 300 тысяч. Я купил себе квартиру, машину, могу позволить дорогие вещи, путешествия. Родителей обеспечил. Семьи своей нет. Решил помогать нуждающимся. Купил мебель, одежду и лекарства в дом престарелых. Приехал через месяц — ни стеллажей, ни одеял, ни подушек. Всё растащили сотрудники, даже махровые халаты. Помог детскому дому: купил три стиральных машинки, они очень просили. Приехал через месяц — меня даже в прачечную не пустили, мол, карантин. Нянечка у ворот сказала, что одну машинку забрала заведующая, другую главбух, а третью они продали и поделили деньги. В другой детский дом купил несколько ноутбуков. Они теперь живут дома у заведующей и её приспешниц. Перевёл деньги больному раком парню, а потом оказалось, что это были фейковые фото и справки. Помог центру реабилитации инвалидов, купил массажный стол, сами просили, — так они перепродали его. Единственным, кто меня не на[дури]л на деньги, был собачий приют. Перевёл им деньги, они мне отчитываются, присылают фото новых вольеров, чеки за корм, медикаменты, походы к ветеринарам, операции. Взял себе из приюта хромого пса и кота с отмороженным ухом. Людям больше не верю. Себе купил новую крутую машину, слушаю от людей: "Лучше бы людям помог, сиротам или старикам". Спасибо, отпомогался.

-2 -1 0 +1 +2


"свободууууу"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Как зовут человека, который НЕ пользуется презервативом?

— Папа.

-2 -1 0 +1 +2


Частный дом, две кошки и два кота. Каждую ночь кто-то из них приваливает спать ко мне. И тут я вдруг заметила: они спят по очереди. ПО ОЧЕРЕДИ! Взяла вечером кошку к себе, она полежала и ушла. Тут же пришёл кот на её место. Следующий вечер, зову кота, но приходит вторая кошка. У них типа дежурство.

-2 -1 0 +1 +2


"у мамы отняли"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Моя жена не разговаривает со мной уже 6 дней. Что еще лучше, она думает, что это наказание.

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

В мoлодости Aлен Дeлон нocил вoeнные кypтки, чтoбы былo yдобнее согpeвать вcex щeнкoв, котopыx он встречал на пути. Сегодня французский актер содержит 5 питомников для бездомных собак и кошек. "В моем доме всегда живет много собак". Делон уже давно живет в Швейцарии и там занимается собаками.

-2 -1 0 +1 +2

Забавно, но оказывается, что тренажерщики (а так же любители пейнтбола и аналогичных игр) выигрывают у тренированных вояк, прошедших горячие точки, почти всухую — у них тупо нет инстинкта самосохранения, выбежать на толпу и разрядить в нее автомат — не сможет ни один опытный военный. Он скорее забьется в канаву и будет стрелять в направлении противника, изредка выглядывая, чтоб скорректировать огонь и опустошая магазин раз за разом, потому как у него уже намертво вбит запрет лезть под пули.

-2 -1 0 +1 +2

Когда мы говорим, что ищем во вселенной братьев по разуму — это мы себе так льстим.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Ха! Чуваки!! А меня пригласили на жертвоприношение!!!

— И что?! Ты реально пойдешь?!

— Ну щас! Меня понесут!!

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 5 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...181920212223
24252627282930
1 2 3 4 5 6 7

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net