Знакомый как-то дарил 10-летней дочке енота на день. Есть такая услуга, вам приносят енота, он разрушает всё ваше жилище, полоскает сотовый телефон, прогрызает лаз в кроссовках и разбирает ноутбук. Попутно всех царапает. Вообще, енот думает, что это его праздник, и его привели играть к новым людям. Детям нравится. Детям вообще нравится, когда кто-то безумнее их. Вечером довольного енота увозят, вы выдыхаете и понимаете, что такое настоящее счастье.

-2 -1 0 +1 +2


История абсолютно подлинная. Было это еще в начале перестройки, когда сильно ощущалась нехватка продуктов. Я в то время работал в моторвагонном депо. И вот случилось так, что нам, работникам депо, привезли вагон картошки, так сказать, для поддержки. В нашем ремонтном цехе работал один мужичок, Степаныч, который обожал над кем либо подшутить. И вот когда картошкой отоваривались машинисты, он подложил одному в мешок тормозную колодку от электрички, а это, надо сказать, чугунина весом около пятнадцати килограммов. Ничего не подозревающий машинист притащил ее домой вместе с картошкой. На следующий день отоваривался наш ремонтный цех. Степаныч взял себе целый мешок. А от депо до остановки электричек пешком где то около километра. И вот идем мы домой, а впереди маячит Степаныч с мешком на плече. До платформы, где стоит электричка остается около тридцати метров, и тут из окна высовывается машинист и кричит:

— Степаныч, быстрее, отправляемся!

Степаныч наддал, и только он влетел в тамбур последнего вагона, электричка пошла обратно, в депо...

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы


"Брат с сестрой по папиной линии."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Есть у меня две кошки, Алиса и Соня.

Соня подхватила какую-то инфекцию на глаз, и доктор прописал капать ей в глаз капли. Соне эта процедура крайне не нравится, и она всячески старается от неё куда-нибудь зашхериться.

02.05.23 хожу, ищу Соню, никак не могу найти, а капать надо. Устал, сел на кухне чаю попить. По кухне вальяжно прогуливается Алиса, никакой угрозы над собой не чувствуя. И тут я ей выдаю: Алиса, если ты мне не найдёшь Соню, то капли в глаза капать буду тебе. Та аж на жопу уселась. Задумалась. Почесалась. Потом исчезла.

Через две минуты смотрю – Алиса пинками выгоняет Соню ко мне на кухню. У Сони глаза совершенно ошалелые. А Алиса прыгает ко мне на скамейку и начинает ластиться.

Я её погладил, похвалил, сказал, вот, мол, молодец. А она спрыгнула и не давала Соне опять заныкаться всё то время, пока я чай допивал.

Фантастика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама с бабушкой держат курочек. Часть цыплят выращивают в инкубаторе и подсаживают потом мамам-несушкам. Курочки у нас тёмные, и цыплята, как правило, тоже. Но! Нежданно-негаданно один вылупился белым, и курица его не признаёт, клюёт и гоняет постоянно. Мама из жалости намазала его тушью для глаз и чёрными тенями. И эксперимент удался! Курица своего цыплёнка наконец признала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В школьные годы наш класс ввёл традицию — выделять именинников. Каждому однокласснику, у кого был день рождения, на портфель/сумку привязывали шарик. Так они и ходили весь день, получая поздравления. Потом это подхватили и остальные в школе.

Школу окончила несколько лет назад, а это один из моментов, по которому я до сих пор очень скучаю. Каждую неделю у кого-то да был праздник, и сразу настроение поднималось

-2 -1 0 +1 +2


Хорошая шутка – это та, за которую тебя хотят убить, но не могут, ибо ржут.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Ничто так не сближает двух людей, как обосрать третьего.

-2 -1 0 +1 +2
Мемы социальных сетей

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Журавлиное озеро."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Солнечный осенний день. Девочки в детском саду играют в "магазин". На скамеечки разложены ракушки, камешки, цветные стеклышки. "Покупательницы" приходят в "магазин", выбирают "товар", обсуждают его с "продавщицами" и расплачиваются "денежками" из кленовых листочков. Мама или бабушка (кто их разберет сейчас таких ухоженных и симпатичных) одного из воспитанников сидит недалеко на лавочке, ждет когда можно будет забрать ребенка, любуется осенним деньком и жмурится от удовольствия. Потом достает маленькое зеркальце, что-то поправляет в макияже и, вдруг, начинает пускать солнечные зайчики. Девочка из "магазина", заметив это, застыла в восторге. Потом взяв в руку два кленовых листочка подошла к тетеньке и просит "продать" ей зеркальце за эти денежки. Нет, деточка, отвечает тетенька, это мало денежек, нужно еще 24 денежки. Девочка отбегает к другим "покупательницам", что-то им шепчет, показывая на тетеньку. Те отдают ей все свои "денежки-листочки" подходят к тетеньке и "покупают" у нее зеркальце.... По аллее идет счастливая мама (ну или бабушка) с маленьким мальчиком за руку, машет букетом из ярких кленовых листьев, а на веранде детсада девчонки увлеченно гоняют солнечного зайчика....... Осень, город моего детства.

-2 -1 0 +1 +2


Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов? — Разве они плохо прожарены? — Я не знаю, но они у меня салат жрут.

-2 -1 0 +1 +2


"Лепота"
-2 -1 0 +1 +2

Кроме исключительно русского словосочетания "да нет", есть ещё уникальное "давай, бери".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хотела написать в дневнике, о чём я мечтаю. Получилась смета....

-2 -1 0 +1 +2


Брат купил детям собаку какой-то мелкой породы. Спросил, как питомца-то назвали?

— Фуфел!

— За что его так?

— Не, вообще-то он Фил по паспорту, но дети так часто вопят "Фу, Фил! ", что он он начал отзываться именно на Фуфела.

-2 -1 0 +1 +2


"Смайлики"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Позвонила коллега, сказала, что попала в больницу с женскими недомоганиями.

Сказала дословно: "Предлагают, если капельница не поможет, сделать какую-то эвтаназию".

Я посмеялась, поняла, что она перепутала с абразией.

Назавтра, рассказывая на работе остальным о заболевшей, решила посмешить народ.

Говорю: "Илонка сказала, эвтаназию предлагают".

Первая: " Пусть соглашается, ничего страшного! "

Вторая: "Мне самой делали два раза, назавтра как огурец! "

Третья: "Врачи плохого не посоветуют! "

-2 -1 0 +1 +2
Медицинские истории

-2 -1 0 +1 +2

— Что-то у тебя муж в последнее время подвижный стал, весёлый, бодрый... волосы вроде погуще стали и пышнее?...

— да... собака сдохла... а столько корма осталось... не выбрасывать же...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По пьяни зарядил мышеловку тысячной купюрой.

У тёщи сломаны три пальца.

-2 -1 0 +1 +2


"Так вот ты какой, Бомб из ЭнгриБёрдов!"
-2 -1 0 +1 +2

Как штрафуют автомобилистов в Египте.

Штрафы копятся за год, а в конце года приходят одной квитанцией. Дальше берёшь эту квитанцию, идёшь в местную ГАИ и... (внимание!) ТОРГУЕШЬСЯ!

Сбив цену в 4-5 раз, платишь и спокойно ездишь ещё год.

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте

Задача дня от 1 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...181920212223
24252627282930
1 2 3 4 5 6 7

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net