Если ты перевыполняешь план, то тебе повысят план, а не зарплату.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

История эта была опубликована в газете "БДГ" 13 июня прошлого года. Да, кроме заметки этой, еще и видеосюжет был по местному ТВ. Так что, все — чистая правда.

Группа квартирных воров, осуществлявших свою преступную деятельность с помощью сиамского кота, задержана в белорусской столице.

Кот "натаскивался" на доллары, смоченные настойкой валерианы. Постепенно у животного выработался условный рефлекс на "валериановую валюту". Затем предприимчивые воры по объявлению находили состоятельного продавца, покупали у него вещь за адаптированные к коту доллары. Как было установлено следствием, во время отсутствия хозяина воры специальной отмычкой открывали квартиру, запускали туда ученого кота, который через считанные минуты, не нарушая порядка в квартире, находил все деньги. По словам сотрудников ГУВД, "у этих воров имелась не только богатая фантазия, но и определенные профессиональные навыки дрессировщиков".

Как отмечают минские сыщики, подобный случай не имеет аналогов в мировой криминальной практике и может войти в учебники криминалистики.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных


С племяшом в группе в медакадемии учился субтильный юноша с бледной кожей, реденькими светлыми волосами. Учился хорошо, был весельчак и балагур. Только на 6 курсе открылось, что болен лейкозом. Заболел еще в 10 классе. Тогда и начал мечтать о выздоровлении и о профессии врача. Врачом-гематологом уже стал. Осталось окончательно победить болезнь.

-2 -1 0 +1 +2


"Шкурочкой пройтись"
-2 -1 0 +1 +2

Я моряк. В конце декабря мы заходили в порт Мавритании, при заходе берётся на борт лоцман. Я и три помощника капитана встретили его классическим: "good evening, сэр", это был высокий араб в возрасте с длинной седой бородой. Помощник начал подниматься с ним на мостик. Тут по рации его спросили, встретил ли лоцмана, ответ: "Да, веду к вам дедушку мороза". И тут араб говорит на русском: "Я не Дедушка Мороз, не надо меня так называть!". Помощник весь покраснел, оказалось, что тот учился в Мурманске)

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории
* * *

Мне 25, но недавно почувствовала себя древней старушкой, когда неосторожно обронила при учениках начальной школы фразу: "А вот у меня в вашем возрасте не было ни мобильника, ни компьютера, ни Интернета". Дети были в шоке. Посыпались вопросы: "А как вы с друзьями общались? ", "А когда вы на улице гуляли, как вас родители звали домой? ", "А как вы в школе доклады готовили? ", "А фильмы и музыку где брали? ", "А во что вы играли? " и т. п. , но окончательно меня добил вопрос, заданный на полном серьёзе, с ноткой сочувствия и уважения к перенесённым мною страданиям: "А в то время хотя бы были квартиры, или вы тогда ещё в землянках жили? " Хорошо ещё, что про мамонтов не спросили...

-2 -1 0 +1 +2
Истории о детях


Объяснения водителя из протокола ревизорской проверки троллейбуса:

Продавал билеты в салоне сам, потому что кондуктор был настолько пьян, что постоянно путался в сдаче. Поэтому пришлось посадить его за руль.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Это моя добыча!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Интересуюсь утром у сына:

— Сынок, а у Вас в садике уже топят?

— Нет, папа, пока только в угол ставят!!

-2 -1 0 +1 +2


В Дaнии запустили cлужбу внутриигровых киллерoв "Love Squad". Девушки могут оставить ник своего парня, котoрый слишком много времени проводит в видеоиграх, а отряд кибeрспортсменов выследит и убьет его персонажа, чтобы пацан вернулcя в реальность к своeй половинкe.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В советские времена был у нашего теплохода "Орден "Дружбы Народов" и король. Орден, здоровенная [м]лямба метров двух диаметром, был приварен посредине судовой надстройки, а король у нас был не простой, а шахматный — чемпион мира Анатолий Карпов, взявший шефство над нашим пароходом.

Идея

-2 -1 0 +1 +2


"Я счастье в дом приношу!!!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Подруга, а правда, что у мужиков только один ceкс на уме?

— Нет, эти козлы сначала жрать хотят!

-2 -1 0 +1 +2
Пошлые анекдоты


На работу не берут потому, что старый. Пенсию не дают потому, что молодой.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


"Сому, похоже, не сильно повезло!"
-2 -1 0 +1 +2

В школу для вундеркиндов привели своего сына наши приятели. И специально обученная тетя попросила шестилетнего Андрюшу рассказать ей, чем автобус отличается от троллейбуса.

Андрюша ничего скрывать от тети не стал и честно ей сообщил, что автобус работает на двигателе внутреннего сгорания, а троллейбус — на силе переменного тока.

Оказалось — ничего подобного!

Просто троллейбус — с рогами, а автобус — без. И не надо морочить тете голову!

Шендерович

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Если один учитель не может преподавать все предметы, то как вы можете ожидать, что один студент выучит все предметы?

-2 -1 0 +1 +2


"Ах ты, с@чка крашена!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

В соседнем дворе на детской площадке установлен аттракцион — бревно, стесанное на квадрат и подвешенное на мощных цепях. Вернее, было подвешено, пока я их не оборвал. Во всяком случае, так уверяет женская половина этого дома.

А дело было так.

Подвешенное бревно — идеальное средство для тренировки вестибулярного аппарата. Если при этом ещё пытаешься столкнуть друг друга — вообще красота. Ну как тут удержаться?

Не успели с приятелем на него залезть — сбежались молодые мамаши со всего дома с воплями:

— Оно не для того тут висит, чтобы жирные обормоты на нём прыгали. Оно для того чтобы на нём сидеть.

И сели.

Вдесятером...

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах

Задача дня от 2 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...181920212223
24252627282930
1 2 3 4 5 6 7

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net