В 2007 году был кризис. Мой папа, работающий в строительной фирме, перестал приносить зарплату — нет заказов. Вся семья жила около полугода на мамину зарплату библиотекаря. Однажды мне срочно понадобилась новая кофта, потому что из других уже выросла. Мы пошли в самый дешёвый магазин города, куда свозили нераскупленные вещи других магазинов и продавали с огромной скидкой. После того, как кофту выбрали, пришли на кассу. Кофта стоила 500 рублей, и мама даёт кассиру пять тысяч (последние, оставшиеся на коммуналку и на продукты на следующие недели две). Девушка даёт сдачу тысячами, обсчитывается и отдаёт нам пять купюр. То, что она обсчиталась, мы обнаружили только после выхода из магазина. Мама постояла немного и сказала: "Возвращаемся в магазин. Неудобно будет, девушку-кассира из-за нас могут наказать".

До сих пор восхищаюсь мамой за то, что даже в самый трудный для неё момент (нет денег на жизнь, неизвестно, как прокормить детей и себя) осталась честным и достойным человеком, неравнодушным к чужим проблемам и живущим по совести.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах


12 января: Свежие истории:

Майк Тайсон был против прихода его сына в бокс:

"Бокс для тех, у кого нет ничего. Он требует сосредоточенности, страданий и злости, благодаря ему можно понять, кто ты на самом деле. Мой сын в 16 лет хотел стать боксером. Я говорил ему:

"Ты не понимаешь, о чем говоришь! Ты глупый, что ли?

Ты ходишь в частную школу и хочешь стать боксером! Ездишь в Австрию на каникулы и хочешь стать бойцом. Перестань, хорошая шутка! Ты хочешь драться с такими как я? С животными? Они убьют тебя и не моргнут глазом"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

До моих 17 лет мы с семьёй жили на Крайнем Севере. Потом переехали в Питер. Господи, как же я офигела, когда весной в апреле увидела зелёную траву и почки на деревьях! А потом в мае был гром, прям как в стихотворении! А эти шикарные клёны осенью! Кому ни расскажу, никто не мог понять мой восторг от весны и осени, как на дурочку смотрели. А я тупо не видела такого никогда в жизни.

-2 -1 0 +1 +2

12 января: Свежие фото:

"Развелся и отправился в свободное плавание."
-2 -1 0 +1 +2

У нас катер-водомет (аквабайк) с джипом столкнулся...

Джип заехал в море, помыться, типа, а на катере пьяный в него влетел... Катеру — ни хрена, а джипу — бампер, капот и стекло — в хлам. Вызвали гайцев, те ржали полчаса, сказали: "Мы — ни причем, не на дороге же..." Водник подъехал, выписал 300 руб катеристу за то, что пьяный и 2000 — водиле джипа, за то, что машину мыл

-2 -1 0 +1 +2


Собрались девушки на девичник. Всю ночь они рассказывали анекдоты, забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами...

К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Рыжики обыкновенные. 10 рублей ведро!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Рассказывал муж.

Играем мы как-то у себя в казарме всем сержантским составом в Регби. Связали 3 мокрые мочалки в полиэтиленовый кулек, перемотали скотчем — это был наш мяч. Духов в игру не брали, чтобы не покалечить. На поляну посадили годка. Как помню тогда воскресенье было. И вот. Идет третий тайм. Все кровати перевернуты, духи по углам шкерятся и ржут, каждый болеет за свою роту. А годку, который на поляне стоял, в сартир приспичило, ну не выдержал. Думал по-быстрому справится и побежал, кстати правда не надолго. НО...

Двери в расположение закрыты, за дверями дикий шум, мат, куча потных сержантов сражаются за мяч. И тут в казарму заходит замполит батальона. Слышит шум, тихонько открывает двери в расположение, тихо ох.. евает, закрывает дверь, разворачивается и уходит к себе в канцелярию. Тихо ох.. евая доходит до канцелярии — соображает что ступил и идет обратно.

А в это время...

Мы увидев замполита закрывающего дверь, быстро силами двух рот приводим расположение в более-менее приличный вид, хватаем табуреты и рассаживаемся перед телевизором. На всю операцию уходит не больше минуты.

Замполит снова открывает дверь. Поражается еще больше. И со словами "Б%я, привидится же такое!? " удаляется обратно в канцелярию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Один профессор был приглашен в милицию прочитать ментам лекцию про дроби... Так как менты ничего не хотели или не могли понять, то когда дело дошло до практической части и профессор спросил, что больше — "3/5" или "6/7", то никто не ответил. Но профессор нашел выход — он сформулировал вопрос по-другому:

— Что больше: 3 бутылки водки на 5 человек или 6 бутылок на 7 человек?

Менты сразу ответили, что 6/7 — больше.

-2 -1 0 +1 +2


Только благодаря пиратам сумма состояния Билла Гейтса еще влезает в хоть какие-то благоразумные рамки.

-2 -1 0 +1 +2

Четыре месяца лежала в больнице, а шестнадцатилетний сын остался с папой. За это время муж научил сына все свои более-менее серьёзные просьбы преподносить в виде презентации в PowerPoint с аргументами за и против, рисками и ценой вопроса. Сейчас он выступал перед нами с презентациями о том, почему нам нужна собака, и почему мы должны отпустить его на дачу к другу с ночёвкой))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда мне было 3 года, а моей старшей сестренке 5, нашу маму положили в больницу с гнойным перитонитом, распахали ей весь живот и поэтому лежать в больнице ей пришлось очень-очень долго. Кроме папы и мамы, у нас никого не было — родители поженились в 16 из-за маминой беременности, и их семьи отвернулись от них. Так вот мой папа в свои 21 плел нам шикарные косы с бантами, варил каши, кипятил белье и вообще выполнял обязанности обоих родителей на ура. А перед 8 марта всю ночь шил моей сестре нарядное платье к утреннику в садике. Из занавески. По выкройке из журнала Бурда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Понял, что в нашем городе самый крутой мэр после того, как я по приколу написал ему в социальной сети, мол, не привезет ли он мне сигарет в больницу, а то мне нельзя выходить. Написал и забыл. Через два часа приезжает человечек в костюме, протягивает мне блок сигарет, сок, фрукты и пару детективных романов. Неожиданно, но приятно...

-2 -1 0 +1 +2

Тебя определяют две вещи: твоё терпение, когда у тебя ничего нет и твоё поведение, когда у тебя всё есть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Баба Люба, свинарка из деревни Кукуево, была арестована на 15 суток, как лидер оппозиции, сказав, что хватит этим свиньям сидеть у кормушки, пора бы эту парочку прирезать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку?

-2 -1 0 +1 +2


12 января: Перлы рекламы:

Понадобилось как-то снять квартиру в Симферополе на полгода. Читаю объявления в местной прессе, смотрю варианты. Одна квартира, судя по описанию, просто идеально подходила. И комнат сколько нужно, и вроде тихий центр, и ремонт, и вишенка на торте — вид на реку. Салгир, конечно, рекой назвать можно только пару месяцев в году, но все же лучше, чем вид на рынок или автостоянку. Прихожу на просмотр. Лестница в подъезде убитая, идти страшно. Захожу. Обычная квартирка в старом фонде. Всего-то и плюсов, что потолки чуть выше среднего. В общем, не понравилась. Собираюсь уходить, и вдруг вспоминаю про обещанный вид из окна. "А где, — спрашиваю, — у вас тут вид на реку? " Хозяйка вся такая оживилась, говорит: "Так в туалет зайдите. Там окошко небольшое. Высуньте голову и посмотрите налево. Видите кусты? Вот за ними сразу река! "

-2 -1 0 +1 +2


Курорты Северного Кавказа ждут вас!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Возле одного pанчо пpовели хайвей, и машины стали pегyляpно давить кyp, гyсей и дpyгyю живность несчастного феpмеpа. Тот — к шеpифy, так мол и так! Шеpиф поставил знак "скоpость 40" — не помогло. Поставил знак: "Внимание, дети". Опять ни хpена не помогло. Тогда шеpиф говоpит феpмеpy, что тот его задолбал, и чтоб он сам выкpyчивался. Hеделю от феpмеpа не было жалоб. Озадаченный коп сам поехал к pанчо, чтобы yзнать, что там такое пpидyмал феpмеp. Подъезжая к pанчо по шоссе, шеpиф yвидел огpомнyю пpобкy еле-еле двигающихся машин и большой щит на доpоге: "HУДИСТКАЯ КОЛОHИЯ. 100 метpов"

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты
* * *

Упитанная блондинка путешествует по Индии. Экскурсовод показывает на толпу истощенных нищих:

— Вот посмотрите, некоторые из этих людей не ели ничего почти неделю.

Блондинка с уважением:

— Мне бы такую волю!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о блондинках
* * *

Маленькая девочка пришла к соседке и говорит:

— Папа очень заболел, и хочет клубничного варенья.

— О боже! А во что тебе положить? Ты взяла стакан или блюдце?

— Да ничего не нужно. Я тут съем.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про Вовочку

11 января: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

В детстве я очень любила зиму. Да что там любила... Прямо-таки обожала всей душой! И не за день рождения, не за Новый год; а за то, что зимой, когда выпадет снег, можно идти во двор и выбивать ковёр. И такое приятное чувство, когда поднимаешь его, а снег чёрный, и ты смотришь, какая же грязь была на ковре, а теперь он чистый-пречистый!

Вот оно, детское блаженство и удовлетворение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лучший друг щеголяет роскошными "рукавами"-тату на обеих руках по самые плечи. Красивые, яркие драконы. Все завидуют. И только я знаю, что он под ними прячет шрамы от наручников.

Его отец после смерти матери съехал по фазе, начал сына-школьника обвинять в гибели жены. Приковывал к батарее и аккуратно избивал, оставлял без еды и воды на выходные, но внешне все нормально было. Говорил, спалит кто — убью насмерть, скажу, пропал без вести. Так жил примерно полгода в этом пи[c]еце. Открылось случайно — молодой препод на практике заметил, как он болезненно идет к доске, понял, что болит что-то, повел ревущего от ужаса перед отцом к медсестре в школе. Скандал, лишение родительских прав, дет. дом. Помог не свихнуться тот молодой препод. Друг сумел выучиться, стал хорошим электриком. Когда делал паспорт, взял фамилию препода-практиканта и набил рукава, чтобы навсегда избавиться от прошлого. Вот такие вот драконы.

-2 -1 0 +1 +2

12 января: Свежие фото:

"Суп с котом"
-2 -1 0 +1 +2

Моего кота очаровывает мусоровозка. Никакая другая машина или что-то ещё подобное, издающее громкие звуки, не колышет этого лежебоку — будь то пролетающие над домом самолёты или газующие лихачи под окнами. Но каждый день ровно в час ночи кот подрывается с места, где он спал, и бежит на подоконник — смотреть, как огромная клешня переворачивает с громким лязгом железные баки. Когда всё заканчивается, кот снова уходит спать, как ни в чем не бывало. Интересно, что происходит у него в голове? О чем он думает? Почему именно мусоровозка…

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 11 января ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...2728293031 1
2 3 4 5 6 7 8
9101112131415

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net