Хочу порассуждать о домашних городских собаках. Сражу скажу, что ничего не имею против цивилизованных, воспитанных, умных и спокойных собачек.

Кто ни разу не пугался неожиданного громкого остервенелого лая, особенно — сзади или из подворотни? Особенно неприятно, если рядом с тобой —

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
* * *

Пригород. ФАП. Очередь к фельдшеру. Сестра-хозяйка принимает звонки.

— Александра Андреевна, тута звонют, говорят у бабушки живот заболел.

— Адрес, карта, полис, страховое.

— Нет полиса, впервые заболела.

— Возраст?

— 107 лет.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


Очень люблю ошибаться в своей профессии. Педиатр, очень много ребятишек проходят через меня. Когда глаз цепляется за симптом, который может быть признаком страшного заболевания, начинаю крутить ребёнка: анализы, исследования, консультации. Родителям объясняю, что работа у меня такая — сомневаться в здоровье детей, давайте сдадим кровь/сходим к специалистам. О своих подозрениях не говорю. Просто проверить. Когда диагнозы не подтверждаются, испытываю огромное облегчение.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории
* * *

В соседнем доме на первом этаже жила пожилая супружеская пара. Их кот Сердолик породы Невский маскарадный, гражданский супруг нашей кошки Даши, жил полудикой жизнью. Домой приходил только, чтобы поесть и отоспаться. Во двор выходил через форточку, но обратно запрыгнуть не получалось: высоко и подоконник металлический, когти соскальзывали. Поэтому часто можно было видеть сидящего около двери подъезда Сердолика, он терпеливо ждал, пока кто-нибудь запустит его в подъезд. Соседи знали красивого кота и часто не только запускали его в подъезд, но и звонили в квартиру, чтобы хозяева пустили гуляку домой. Правда звонок у них тихий, а старики глуховаты, поэтому приходилось дублировать телефонным звонком.

Ловелас он был изрядный, к тому же очень сильный и наглый, и верховодил среди дворовых котов.

Телефонный звонок в квартире, бабушка подняла трубку. звонит сосед:

— Пустите домой Сердолика, я сейчас выйду.

Зачем выходить соседу она не поняла, но пошла открывать дверь.

У двери сидит кот, рядом в точно в такой же позе его точная копия, но только на порядок меньше, совсем маленький котёнок, от силы месячный. Видимо дрогнуло сердце непутевого отца и не смог он оставить сиротинушку на холодной улице. Пришлось бабушке пристраивать котёнка в добрые руки.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных


Улыбаемся и машем!:)
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Служил в армии по срочке. Старшиной роты был старший прапорщик. Стоит ли говорить, что это был настоящий прапорщик, коего высмеивают во многих анекдотах.

Выходной. Сидим в роте, отдыхаем и смотрим телевизор. Старшина ответственный, ушел по делам. Звонок на мобильный дежурному по роте:

— Слушаю, товарищ старший прапорщик.

— Барабанщики в роте?

— Да, свободны.

— Выгоняй их на плац, пусть долбят изо всех сил своими колотушками.

— Зачем, выходной же?

— Я в лесу, [м]лять, заблудился. На звук пойду.

-2 -1 0 +1 +2


— Почему на главную роль в фильме "Титаник" выбрали Ди Каприо?  

— Потому что, будь на его месте Вин Дизель или Стивен Сигал, или того хуже Брюс Уиллис, сюжет бы не заладился, и утонул бы айсберг.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


Каникулы!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

В парикмахерской.

Парикмахерши стригут клиентов и болтают между собой и время от времени как бы в поддержку своих слов спрашивают клиентов — типа, правильно я говорю?. Клиенты невнятно что-то бурчат под простыней, но их ответ впрочем никого не интересует.

Подняли вопрос профессионализма, мол качество, из-за этого постоянные клиенты... бла бла бла. И вот одна парикмахерша обращается к парню которого стрижет: "Вот вы же у меня постоянно стрижетесь — ведь из-за того что я хорошо работаю, правда? ".

Внезапно парень громко так отвечает: "Нет, просто у вас сиськи самые большие! "

-2 -1 0 +1 +2


Если тёща начала называть тебя "сынок", это значит, что уже весна, и на огороде полно работы.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Дамам на заметку: Умная женщина дарит счастье, глупая ждёт его.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

28 марта: Свежие фото:

"однако переборщили стирального порошка"
-2 -1 0 +1 +2

Живу на окраине города, подкармливаю пёсика. Он вольный, иногда приходит в гости. По ночам лает на редких прохожих, спит неизвестно где. Во двор не заходит — гордый, хотя приглашала. Однажды подхожу к дому, а пёсик обогнал меня и положил под ноги обслюнявленный мой кошелёк. Я пропажу-то не обнаружила, а где он его взял, понятия не имею. Ну спасибо, заслужил двойную порцию жрачки на все годы! Мои оставшиеся годы.

-2 -1 0 +1 +2


Мы с мамой зовем нашу кошку Городской Администрацией: D Мы, народ, пашем без отдыха, чтобы прокормить администрацию, а она только и делает, что срет и спит на народной территории.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера с сыном были в зоопарке и наблюдали там следующую картину. В клетке сидит большой орангутанг и свысока смотрит на проходящих людей. По его физиономии сразу понятно, что он "парень башковитый" и попросту напоминает младшего научного сотрудника с бодуна.

Так вот. Возле его клетки собрались пацаны лет этак по 12-14и кривят ему рожицы. При этом что-то ему показывают и говорят. Прямо как в цирке, но в зеркальном изображении.

Когда пацанам стало скучно, поскольку обезьяна никак не реагировала на их ужимки, они немного успокоились...

Но после этого обезьян спокойно поднимает руки и... медленно начинает им аплодировать. Разумеется, реакция пацанов была однозначной — быстро ретировались, покраснев от стыда.

-2 -1 0 +1 +2

28 марта: Свежие фото:

"стоять ,таможня ,тьфу ты, рыбнадзор"
-2 -1 0 +1 +2

Дайте студенту точку опоры, и он уснет...

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

— Кашляете?

— Кашляю.

— Пьёте, курите?

— Пью, курю.

— Так, срочно бросайте пить и курить!

— И что же я после этого, доктор, только кашлять смогу?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уважаемая редакция!

Пишет вам школьник Вася из Задрюпинска. У нас дома есть мазь от комаров, яд от мышей и крыс, и разные таблетки от всяких болезней. Но недавно я узнал, что есть одежда "от кутюр". Расскажите, пожалуйста, кто такие кутюры и чем они так опасны, раз защитная одежда от них стоит так дорого!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Сарочка! Вы так прекрасно сегодня выглядите!

— Ха! Так это я еще плохо себя чувствую!

-2 -1 0 +1 +2

28 марта: Свежие фото:

"Лиственница"
-2 -1 0 +1 +2

В 1990-х годах начальство свежевозрожденной Киево-Могилянской академии ввело в учебный план курс истории евреев Восточной Европы. Проще говоря, был получен грант на преподавание этого предмета от какого-то израильского агентства.

К предмету никто всерьез не отнесся, не исключая и преподававшего

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Папы уже давно нет с нами, но я часто вспоминаю эту историю и на душе становится веселее...

Итак, молодые родители студенты одного из вузов, воспитывают первенца, девочку-лапочку, которая естественно, как и многие груднички часто не спала сама по ночам и не давала спать другим. После очередной бессонной ночи папа, к слову сказать красивый высокий джигит похожий на какого-нибудь героя-любовника в спешке собирается на лекцию. По дороге он ловит на себе удивленные взгляды, осторожно проверяет ширинку, галстук, пуговицы на рубашке — вроде бы все в норме. С опозданием заходит в переполненную аудиторию, которая взрывается диким смехом, что неудивительно, если учесть, что у моего элегантно одетого, импозантного папули во рту была маленькая розовая соска.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 27 марта ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...141516171819
20212223242526
2728293031 1 2

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net