Криминал. Сегодня в ДК Железнодорожников заезжий аферист под видом произведений Ференца Листа два часа играл ничего не подозревающей публике Франца Шуберта!

-2 -1 0 +1 +2
Свежие анекдоты
* * *

Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.

На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.

На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.

Еще через два дня пришел, прихрамывая, и купил защиту на голень.

Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о спорте


Дело было в конце 80-х. Весна, тепло, птички поют. Настроение прекрасное!

Иду по тротуару вдоль забора режимного завода, что-то насвистываю.

Вдруг из-за забора слышу чей-то свист. Ради прикола свищу в ответ.

Тут через забор перелетает шикарная электродрель с перфоратором. Ловлю, иду дальше. Настроение сразу поднялось еще выше. А дрель до сих пор работает!

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни


Рикки-тикки-мяу!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

У соседа сперли из гаража его любимый корейский джипчик. Приехал следователь написал, описал и удалился. Прошло более полугода сосед купил нового коня, нашего, попроще покатался две недели и тут звонок, так мол и так нашли! Надо подъехать для опознания и говорит адрес, но не полицейской стоянки, а его собственных гаражей. Он подъезжает и видит что в соседнем боксе напротив стоит его кореец. Оказалось что угонщики выгнали корейца из его гаража и что бы далеко не кататься на угнанном авто вскрыли соседний гараж и закатил в него, вроде отстойника, но почему то угонщики не вернулись за ним.... история умалчивает т. к. их не нашли. А гараж в котом спрятали корейца принадлежал старому одинокому деду (соседу или бывшему коллеге потерпевшего) который решил по весне все-таки проведать свой гараж, так как уже года 3-4 там не был и очень удивился обнаружив там чужой авто))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой кот собрался умирать. Феня не поднимался с кресла уже несколько дней. Поить его приходилось из шприца, есть он наотрез отказывался и каждые три часа ходил под себя прямо на красное велюровое кресло — единственное место в доме, где этой наглой серой морде спать было категорически запрещено.

-2 -1 0 +1 +2


Несмотря на огромные успехи науки в области вирусологии, население Земли продолжает увеличиваться.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие анекдоты и шутки
* * *

Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Прежде чем завести человека, не мешает выяснить, есть ли у него тормоза.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

18 марта: Свежие фото:

"Завод массажных щеток"
-2 -1 0 +1 +2

Третий раз пришёл Старик на берег.

Разбушевалось Синее море. Выплыла Золотая рыбка и, не спрашивая ни о чём Старика, сразу же дала ему адрес студента Раскольникова.

-2 -1 0 +1 +2


Мужики, ответственно заявляю вам, что если женщина зовёт вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придётся всю ночь!

-2 -1 0 +1 +2


"Планета Багровых Туч"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Профессор, устав вытягивать студента на тройку, говорит:

— Ну ладно …. Скажи, по какому предмету читались лекции?

Студент молчит.

— Так…. Скажи хоть, кто читал лекции?

Студент молчит.

— Наводящий вопрос: ты или я?

-2 -1 0 +1 +2


Рассказ с выставки собак. У одного пародистого кобеля редкой масти в юном возрасте обнаружился дефект в виде отсутствия одного яйя. Хозяева после раздумий соглашаются на операцию по вливанию силиконового яичка, дабы не потерять деньги. Операция проходит успешно, шов уже не виден. Приводят этого кобеля на собачью выставку и обнаруживается третье яйцо. Просто оно доразвилось позже, но какой эффект на жюри произвел кобель с тремя яйцами! Почти дракон ;-)

Рига

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кстати, о крысах и самолётах

Как-то у одного, скажем мягко, "чудака" в полёте сбежала крыса. Он её "контрабандой" в кармане пронёс. Крыса — не кошка — кис-кисом не приманишь... Короче, покликал-покликал он её — и позвал стюардессу. Та — бегом в кабину, капитан, услышав про крысу — нажал "SOS", штурвал и РУД от себя, "пристегнуть ремни" и аварийно ближайшую полосу, как бы не вообще военную.

Оказывается, по правилам крыса — особо опасный для самолёта вредитель — она может пролезть в любую щель и перегрызть какой-нибудь архиважный шланг/провод/кабель/тягу, с понятными очевидными летальными последствиями. Поэтому — без вариантов, орём в эфир "крыса на борту! " — и все всерьёз будут расчищать дорогу аварийному борту и по приземлении проводить экстренную эвакуацию, а потом — полную дератизацию. поэтому чуваков, путешествующих с крысами — в общем, с ними надо, как с предателями

-2 -1 0 +1 +2


"Нехилая матрешка"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Спорим с подругой на тему ее возможного будущего автомобиля.

Она:

— Но мне все равно нравится Х6!

Я:

— Ты представляешь, сколько он жрет!

Она, пару секунд задумчиво посмотрев на мужа:

— Вот я сейчас его жена, потому что он мне понравился! А если б я задумывалась, сколько он жрет, я бы никогда за него не вышла!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то я проехался в машине одной моей знакомой (блондинки). Ее манера езды поразила меня полным пренебрежением к правилам и остальным водителям. Перестроение в тесном потоке без подачи сигнала, когда оба ряда вынуждены резко тормозить, чтоб не въехать в зад ее машины, было наименьшим нарушением. Я поинтересовался:

— А тебе часто бибикают? и ее ответ (на полном серьезе) сразил меня наповал:

— Конечно. Видят, что стройная блондинка за рулем. Хотят познакомиться.

В каждом анекдоте про блондинок скрыта реальная история, подумалось мне...

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

— Доктор, у меня звенит в ухе!

— А Вы не отвечайте!

-2 -1 0 +1 +2

У бомжа спрашивают:

— Каково это — каждый день унижаться ради копеек, чтобы продлить свое никчемное существование?

— Не знаю, я ведь никогда не работал менеджером...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Короче, расклад такой: братва поиздержалась, общак на нуле и барыжить уже нечем. Выход один — напрячь терпил, чтобы поработали сверхурочно. Пайку терпилам не поднимать!

— Простите, а вы точно министр экономики?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Вот и открылся самый известный тренажерный зал...

— Какой?

— Огород!

-2 -1 0 +1 +2

Заходил я как-то по делам в одну контору. У них в коридоре стоял ксерокс для общего пользования. Над ксероксом висело объявление следующего содержания: "Уважаемые господа! В целях экономии просьба использовать бумагу с двух сторон! " Перед уходом я решил посетить туалет. На дверке туалета кем-то была приклеена точная копия этого объявления.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История значит такая:

Был у меня один знакомый, ни одной юбки не пропустит. И как-то находясь в постели со своей очередной замужней подружкой услышал звонок в дверь. Подружка подошла посмотрела в глазок — муж... Лирическое отступление: у этой подружки муж мастер спорта по боксу, рост под 2м, комплекция соответствующая. И знакомый начинает понимать, что живым он отсюда не уйдет. Подружка предлагает решение: он разгоняется от окна на кухне, она резко открывает дверь (дверь открывается вовнутрь), знакомый пробегает мимо мужа, и все, а с мужем она разбирается сама. Все сделали, как задумали: он разогнался, подруга резко открыла дверь… но толи дверь до конца не открылась, толи курс был не тот.. короче с разгону знакомый попал ровно в торец двери: отбил себе все: лоб, нос, грудь, и т. д. короче все, что посредине. Очнулся на диване, увидел мужа (который его на диван и принес) подумал, вот и все, добегался. Муж сказал (давясь от смеха) фразу, которая запомнилась на всю жизнь: После такого, я тебя и бить то не могу.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 17 марта ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...28 1 2 3 4 5
6 7 8 9101112
13141516171819

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net