Главная проблема умных людей — они думают, что другие тоже думают.
| Анекдоты соцсетей |
Вот бы так отдохнуть, чтобы захотелось поработать.
| Анекдоты о работе |
Катались с другом по ночному городу. Будний день, два часа ночи. Дороги почти пустые. Подкатываемся к красному сигналу светофора. Никого нет, но всё равно ждём, мало ли. Загорается зелёный, начинаю трогаться, и машина захлёбывается, глохнет, как будто топливо не поступает. Только я потянулся к ключу зажигания, как перед нами на красный на скорости за 100 км/час проносится большой внедорожник весом больше двух тонн. После авто завелось и поехало как ни в чём не бывало.
Даже не знаю, кого благодарить.
| Душевные истории |
"Эксперт не исключает... " и "Одна баба сказала... " — близкородственные смыслы.
| Свежие шутки |
| Свежие шутки |
| Свежие шутки |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Перед тем как стать актером Брэд Питт сменил множество профессий: он таскал кондиционеры и зазывал посетителей в ресторан в костюме цыпленка! Однажды он устроился в стрипклуб водителем.
"Мне также нужно было собирать все деньги, которые засовывали стриптизершам в белье, и в конце шоу выбраться из клуба живыми. Не всегда это легко удавалось", — вспоминает Брэд.
Этим он занимался по ночам, а днем посещал актерские курсы, чистил бассейны кинозвездам и развозил продукты по магазинам и ресторанам. В середине 1980-х он еще работал цыпленком, а спустя 10 лет уже приобрел особняк в Южной Калифорнии почти за 2 млн долларов.
Позже он скажет:
"Я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком, — это красота, слава и богатство.
Кажется, я по уши в дерьме! "
| vip-люди |
Я преподаватель в университете. Еще и зав. кафедрой. Пришлось проходить конкурс на право работать преподавателем с ученой степенью за ставку 30 с небольшим тысяч рублей. Для справки — минимальная зарплата в регионе 28 тр. Повезло. Но в контракте записано, что устанавливается повышающий! коэффициент за руководство кафедрой 0, 7!. Сижу и думаю — либо у меня что-то не так с лыжами, либо в министерстве просвещения неправильный асфальт.
| разное |
Есть подруга — преподаватель в школе. Однажды в школу пришла милиция, с просьбой, мол, на территории возле школы орудуют два наркомана, отнимают у людей телефоны и деньги, затерроризировали весь район, и если вы их увидите, позвоните по такому телефону.
На следующее утро эта самая подруга увидела в окно, как через стадион школы идет
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сезон распродаж, самий дорогой свадебный салон в городе. В витрине красуется роскошное белоснежное платье невесты с огромным кружевным кринолином и шлейфом, расшитыми стразами, цветочками, жемчугом и я еше не знаю, чем, уцененное аж до 5000 евро. Естественно, пройти, не оглянувшись, мимо этого великолепия не может ни одна маленькая девочка в возрасте от 3 до 25 лет (в 25 лет вкус у большинства меняется, сливочный торт вместо платья уже как-то не впечатляет). Из соседнего кафе вываливается юная влюбленная парочка с цветами и подарками в руках. И, конечно, девушка застывает перед витриной с платьем с восхищенным воплем "Хочу такое на нашу свадьбу! "Ее молодой человек, мельком глянув на ценник, хватает ее за талию и увозит по обледеневшей дорожке с сосредоточенным бормотанием: "Проходим мимо, проходим, не оглядываемся...". Мимо проходившая старушка возмущенно заявляет своему мужу: "Как он ее грубо уволакивает! Мог бы как-нибудь поделикатней, мол, дорогая, это платье тебя полнит.. "
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Свежие фото |
Работал я как-то в одном небольшом банке ещё до кризиса. В мои обязанности (и в обязанности моих коллег по отделу) входил поиск новых клиентов – попросту говоря обзвон фирм с предложениями от нашего банка. Монотонность работы усугублялась отчётливым ощущением её бесполезности. Но случай с моим коллегой развеселил нас надолго. Расскажу от его имени:
Звоню в очередную фирму, говорю стандартную фразу "Вас беспокоит ‘Ресаврациястройбанк’, мы предлагаем то и сё с кем я могу об этом поговорить?". Слышно, как девушка на том конце провода убрала трубку от лица, и, не нажав ни [mute] ни [hold], кричит в другой конец комнаты: "Люся, тут банк какой-то звонит, то-то и то-то предлагает". Слышимость была отменная, поэтому было слышно, как Люся из другого конца комнаты отвечает: "Да пошли ты их НА Х[рен]". Девушка снова поднесла трубку к лицу и сказала: "Пришлите, пожалуйста, факс".
Мы хохотали час, не меньше.
С тех пор фраза "пришлите факс" имела у нас особый смысл. Просит меня коллега:
— Денис, одолжи полтинник до завтра.
А я ему:
— Пришлите, пожалуйста, факс.:-)
| Истории из жизни |
Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, все новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей, иногда даже разных возрастов.
Но нет, она не из тех, у кого "кошечка ежегодно испытывает "радость" материнства". И не из тех, кто специально
| Истории о животных |
И не понятно, как дети определяют самые опасные объекты для своих игр.
Представьте себе примерно такую-же ситуацию, но ребенок не может ходить, правда стулья уже научится передвигать. Более того, однажды не уследили, он маленький детский стульчик на большой поставил и на него залезть успел! Все стало опасным, он залезть может куда угодно.
И вот убрали стулья, отобрали у ребенка все, что представляет опасность и дали ему шарик надутый гелием. Думаю, интересно, каким образом можно использовать этот шарик, чтобы он начал представлять опасность. Детям рассуждать не нужно, похоже они рождаются с врожденными ответами на все подобные вопросы.
Короче, он взял веревочку, и шариком стал водить по люстре, пытается её раскачать! Оказывается, он давно за ней наблюдал. "Инструмента" подходящего не было!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несколько лет назад со мной вместе работал один парень, несмотря на возраст слегка за пятьдесят, он все же именно парень.
Он настоящий взрослый мужчина, но по энергетике молодой мужчина, а по ощущению и внешнему виду 30-летний парень.
У меня была обостренная фаза "зож" (здоровый образ жизни) и мы начали
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Школьные (институтские) знания мне в жизни не пригодились — сколько бы раз я ни слышал эту фразу, всегда улыбался, потому что мне было что на неё ответить. Лет в четырнадцать я наткнулся по телевизору на трансляцию с какого-то чемпионата силачей. Похожие на Кинг-Конга мужики кантовали камни в половину себя, таскали огромныё брёвна,
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
— Дорогая! Мне доктор сообщил, что жить мне осталось часов 7-8.
Давай собирайся, сходим в в лучший ресторан, а потом снимем номер в лучшей гостинице. ..
— Ну да, тебе же завтра на работу не вставать!
| Семейные |
— Прикинь, месяц назад жена бросила есть мучное, три недели назад бросила пить кофе, а две недели назад бросила курить!
— Похоже, ты — следующий.
| Семейные |
Сосули от сосулек отличает то, что первые падают исключительно на поребрик, а вторые только на бордюр!
| Разные |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дружили с подругой почти 12 лет, были не разлей вода.
Я начала встречаться с парнем, подруга — тоже. Думали, что через пару месяцев познакомимся между собой и будем тусить вчетвером. Мы по уши были влюблены. Пока рассказывали друг другу о своих парнях, поняли, что совпадений слишком много, и это один и тот же парень. Устроили встречу втроём. Он сам охренел от такого совпадения, сказал, что ему нужно подумать, которая из нас ему нужна. Я на этом этапе решила послать его. А пока он думал, то писал и мне, и моей подруге, намёки кидал обеим, как будто хотел, чтобы мы боролись за него. Подруга решила бороться; я сказала, что мне такое счастье не впёрлось, любовь как рукой сняло.
Уже второй месяц он достаёт меня, что выбрал меня и хочет быть со мной! А подруга достаёт, что он любовь всей её жизни, и просит отпустить его к ней. Мне уже ни парень, ни подруга не нужны, хочу, чтобы меня просто оставили в покое!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моя старшая сестра всегда хорошо училась, была такая целеустремленная, пробивная, серьёзная. Мне в детстве всегда ставили её в пример. Я же другая: более тихая, спокойная, да, не такая умная, но что же теперь.
Сестра окончила главный вуз страны, нашла крутую работу в столице, очень богатая, успешная сейчас. Родители ею гордятся и хвалят,
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семинар женщин на тему "как жить в любовных отношениях с вашим мужем", женщин спрашивали, кто из вас любит своих мужей?
Все женщины подняли руки.
Тогда их спросили: "Когда в последний раз вы сказали вашему мужу вы его любите?
Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят.
Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой".
Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения:
Вот некоторые ответы.
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощаю тебя на этот раз.
7.?!?
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты не хотела, ответ — нет.
| Семейные анекдоты |
| Национальные анекдоты |
| Свежие фото |
Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовал...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |








