Середина восьмидесятых, поселок Гантиади, между Сочи и Гаграми, море, пляж, жарко. В глубине пляжа, где галька уже кончается и начинается хоть какая-нибудь растительность, сидит пожилой грузин. Рубаха расстегнута, на голове газетная шапочка. Обмахиваясь журналом "Огонек" он продает АРБУЗЫ!!! Из багажника тут же стоящей волги. Волга с надраенным оленем и вся-вся блестит — глаза режет. Хочется пить. Подходим, спрашиваем, почем арбузы? Ответ:

— 10 рублэй штука!!!

По тем далеким временам 10 рублей были серьезные деньги. На 10 рублей, в те временна, можно было в Праге вдвоем поужинать. С бутылкой вина.

На наши недоуменные вопросы, почему так дорого? Простой и лаконичный ответ:

— Не хочешь, не пакупай!!!

Завязывается беседа, минут на 20. Жара, пожилой грузин, ужасно хочется пить. Нам дарят вкусный, сладкий арбуз. СЧАСТЬЕ!!! На вопрос:

— Сколько арбузов вы сегодня продали?

Все тот же простой и лаконичный ответ:

— Я нэ прадаю арбузы. Я с лудми абщаюсь.

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни


12 августа: Свежие истории:

В свое время я окончил Университет по специальности "Физика плазмы и управляемый термоядерный синтез". Один из моих однокашников пошел работать в Горводоканал. На вопрос: "А как же физика?", отвечал:

"Говно в трубах течет по тем же законам гидродинамики, что и плазма в магнитном поле".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обрабатываю себе ногу эпилятором. Дочь 6 лет наблюдает.

— Это ты зачем делаешь?

— Чтобы на пляже самой красивой быть.

— А мне можно попробовать?

— Ну на.

— Ай ой уй. Все, больше не надо.

Через минуту, задумчиво:

— Как все-таки мне повезло, что я и так красивая.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В детстве летом меня часто отправляли в лагерь. На окраине территории стоял старый корпус у самого леса. Ходил слух, что раньше там был медпункт, в котором от страшной инфекции умерла девочка, и её дух поныне там. Прошли годы, и я сама стала вожатой в этом лагере. Как оказалось, эти слухи распустили сами вожатые, чтобы спокойно там курить, и чтобы дети не мешали.

-2 -1 0 +1 +2

12 августа: Лучшие картинки:

Переправа-переправа. Дочка сверху, сынка справа.
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Когда вижу в кафе парочку, где парень сидит, уткнувшись в свой телефон, а девушка с ним просто сидит, грустит, ковыряет ложкой салат, но своим телефоном при этом не пользуется, видимо, показывая хороший пример парню, либо ждет, когда же он там закончит, то всегда анонимно прошу официанта передать ей цветы или десерт с фразой: "Чтобы такая красивая девушка не скучала, а улыбалась". Потом интересно наблюдать реакцию обоих. Чаще всего девушки расцветают, а парни в шоке ревностно смотрят по сторонам, убирают свои телефоны. Девушки сидят с загадочной улыбкой, а парни начинают активно вести беседу. Нехер приходить на ужин/обед вдвоем, и одному потом залипать в телефон. Считаю это неуважением к рядом сидящему.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории


12 августа: Свежие анекдоты:

Если в Питере вас бьют гопники, кричать нужно не "Помогите!", а "Зенит — чемпион!".

Уже через пару минут ваших обидчиков отметелят фанаты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Труднее всего в школе приходится учителям химии. Они знают, как взорвать или отравить любого малолетнего дебила, но держатся изо всех сил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Мне надоело что ты работаешь простым кассиром! Я ухожу от тебя!

— Пакет нужен?

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

12 августа: Свежие фото:

"Папа это папа, он даже подушкой может быть"
-2 -1 0 +1 +2

Прочитала тут историю, как вместо ожидаемой двойни родилась тройня, и вспомнилось. Рассказывала мой врач-гинеколог. Есть у нее друзья, семейная пара. Задумали они ребенка завести, сделали все, как по книжкам, и результат не заставил себя ждать. Пошла девушка к врачу на первое обследование, "диагноз" подтвердили, все рады, ждуть развития событий. Через месяц идет она вновь на плановое обследование, врач смотрит и говорит: — У вас их там таки двое! Ну, ладно, двое, так двое... Хоть и не планировали, но все ж рады. Проходит месяц, вновь плановое обследование, врач смотрит, делает квадратные глаза и сообщает, что детей таки не двое, а трое! Будущие мама-папа в шоке, мама кричит: — Я к вам больше не пойду! А то в итоге девятерых рожу!

-2 -1 0 +1 +2


Программе “Фотошоп” в этом году исполняется 25 лет. Ну, на самом деле исполняется 38, но выглядит она на 25.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Видеоигра — к сожалению, единственное место, где законопослушный гражданин может отстреливать дебилов.

-2 -1 0 +1 +2

12 августа: Свежие фото:

"Настоящий Музыкант везде видит музыку..."
-2 -1 0 +1 +2

В блокадном Ленинграде в 1942 году моя бабушка, на то время 19-летняя девушка, держа оружие и сидя в окопе, чуть не умерла от страха, когда наступили немцы. Их оставалось в живых около 24 человек, немцы ушли, ранив и убив больше половины. Бабуля тащила на себе деда километры до госпиталя. Деда еле спасли. Сняв шапку, все волосы у нее были уже выпавшие (осталась лысой от страха и нервов). После они поженились и прожили 68 лет вместе. Она умерла через год после деда.

-2 -1 0 +1 +2


12 августа: Откровения:

Моя кошка развеяла миф, что кошки уничтожают мышей. Моя кошка завела в доме мышь. Принесла живую мышь и отпустила. Теперь у нас живет мышь. Мышь! При кошке!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чтобы вы понимали какая у меня девушка, вчера я ради прикола задал ей вопрос: "Какой у тебя IQ?", на что она мне ответила: "Оууу, и я тебя!". И поцеловала.

-2 -1 0 +1 +2

12 августа: Лучшие картинки:

Привет, Топтыгин
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Полгода назад в наш дом поселился парень. Он сразу подружился со всеми жильцами дома. Как? Просто звонил в дверь, ему открывали, и он начинал знакомство. У меня с ним были замечательные отношения. Гуляли вместе, ходили друг к другу на чай, ходили в кино на все фильмы. Он был нам всем, как родной. И месяц назад он мне рассказал, почему он такой дружелюбный и ценит каждый момент своей жизнь. У него рак крови, и врачи ему напророчили скорую смерть. Он умер 2 недели назад. Во всех квартирах было горе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Во время войны тётю моей бабушки угнали в Германию. Определили в немецкую семью убираться, готовить есть и следить за ребёнком. Семья оказалась очень хорошей, они хорошо относились к ней, одевали, и ела она с ними за одним столом. Когда война закончилась, её отправили на Родину. Всю жизнь переписывались тётя и эта семья. Ей отправляли посылки из Германии: красивые наряды и хорошую обувь. Тётя всегда говорила, что не все немцы были фашистами, попадались и такие порядочные люди.

-2 -1 0 +1 +2

11 августа: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

12 августа: Лучшие анекдоты:

— А ты ведь не медик, а где так хорошо научился делать уколы?

— А меня один знакомый доктор научил: он сказал, тут главное помнить, что жопа не твоя...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про врачей
* * *

— Есть ли у тебя мечта?

— Есть.

— Какая?

— Хочу бросить пить.

— Так брось.

— А как потом жить без мечты?

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про наркоманов и алкашей

12 августа: Лучшие картинки:

"Веселенький вид из окна"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Огурцы съешь сам, кабачки раздай друзьям, а баклажаны оставь в рагу...

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 11 августа ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...262728293031
1 2 3 4 5 6 7
8 91011121314

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net