в сети с 1997 года

Тут много пишут про неадекватов-покупателей. Будет позитив. Когда родилась дочка, мы с бывшей женой решили купить коляску, б/у, т. к денег на новую не было, многое ушло на ремонт, детские смеси. Нашли за 1.500 рублей коляску, отдавали вместе с переноской. Созвонился — ехать через весь город с пересадкой на автобусе. Приехал — коляска крутая, цвет зеленый с оранжевыми вставками, необычно, но симпатично. Отдал деньги и стал вызывать такси, ибо в автобусе ехать с ней не хотелось. Время было около 21 часа. Такси не назначают. Девушка продавец сказала, что давайте подождем мужа, он с работы приедет и отвезет вас домой. Мне было неудобно на самом деле, и я отнекивался. Пока ждали такси, она усадила меня пить чай. Слово за слово, она мне просто так отдала три пачки детских подгузников самого маленького размера, одну целую и одну начатую банку нутрилона (смесь для детского питания, заменитель материнского молока) и детские ползунки и пеленки (б/у, но все хорошие и видно, что глаженные и стиранные). Мне было дико неудобно, правда, но, если начистоту, то все, что она дала, было очень нужно.

Приехал её муж. Узнав, что такси не едет, он просто взял, отвез меня домой. Вот просто взял и отвез. Я приглашал их, элементарно выпить чаю, но они отказались.

Жена, когда меня увидела нагруженного всякими детскими вещами была в шоке. Мне было очень приятно, такого чувства человеколюбия я больше никогда не испытывал.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории


Каждое лето я гостил у своего деда. Я тогда фотографировал много- увлекался этим делом. У него был прекрасный фотик "Зенит"- очень модный по советским временам. Как-то фоткаем с ним, он говорит:

— Меня на пенсию как раз провожали. А я не хотел. Они говорят — возраст мол. Я — да какой возраст? Я ещё с молодыми наперегонки могу побегать! Нет, отправили. Подарили кучу подарков, в том числе и этот фотоаппарат. Естественно, приняли на грудь по такому поводу, поэтому домой на автобусе возвращался и уже поздно. Фотоаппарат на груди висит, сверкая новизной. Выхожу на своей остановке и тут два парня какие-то докопались, хотели "Зенит" отобрать. Вот тут я и понял, что правильно меня на пенсию выперли, возраст есть возраст, не то уж здоровье.

Тут дед помолчал, потом грустно добавил:

— Второго догнать так и не не смог!

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Никто не видел, как взрывается кумыс? Сейчас его в пластиковые бутылки разливают, да и кумыс уже не тот, что в стеклянных был. В стеклянных вкуснее. Но опаснее. В самолетах Уфа-Москва одно время стюардессы слезно просили выкинуть перед полетом, или выпить сразу. Даже если бутылку не взбалтывать, а просто пробку открыть, неправильно держа бутылку в ней только на стенках остается: все пеной выходит. Консервантов-то никаких не добавляли. Я один раз вечером оставил бутылку на кухонном столе. И что интересно прибрался ведь тоже, как мог после гостей, все в холодильник попрятал только одна бутылка кумыса из трех, на утро оставленных не уместилась. Не спал еще, когда в два ночи [ман]дануло.

Подумал что газ. Влетаю на кухню, а там... Все в битом стекле и скисшем кобыльем молоке. Оконное стекло — минус, кофейник стеклянный (жуткий дефицит тогда) и две кофейных чашки вдребезги, чистого места на кухне вообще нет и вонища. Через час уборки до меня дошло, что кошки нет нигде. Убило наверное, или умирать уползла, думаю. Нашел потом. Сидит тихо в стиральной машине и дверцу, с@ка, лапой придерживает.

Бомбоубежище нашла скотина. Еле вытащил. Всеми ламами упиралась и хвостом даже. Вся в кумысе. Два раза с кошачьим шампунем мыл все равно неделю кумысом пахла. А когда вылизывалась то такие трагические рожи корчила, что я смеха сдержать не мог.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных

14 января: Свежие фото:

"Ромео и Джульетта"
-2 -1 0 +1 +2

Правительство решило ввести ежегодную проверку рабочих у нарколога и психиатра… Видимо тоже считают, что трезвые и нормальные люди за такую зарплату работать не будут…

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот все говорят "Не ищи лёгкой жизни"… А собственно, почему мы должны искать тяжёлую?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В травматологии беседуют двое больных.

— Где это вас так угораздило?

— Врезался в гараж.

— Машина, конечно, вдребезги?

— Нет, я пешком был...

-2 -1 0 +1 +2


14 января: Лучшие шутки:

Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела.

-2 -1 0 +1 +2
Мудрые слова

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"В багажнике должно быть горшок золота"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Велосипедист — это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением.

Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.

-2 -1 0 +1 +2


Иногда они умнее.

Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: "Вася!!!" и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).

Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.

Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, "Вася!!!" и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!

Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то мы хотели купить мотор для лодки и зашли в магазин Ле Барон, в пригороде Торонто, незадолго до его закрытия. Около стелажа мирно дремали две Кавказские Овчарки.

Я на них опасливо покосился и спросил продавца: "Не укусят?"

"А сколько сейчас время?" — спросил продавец

Я посмотрел на часы и ответил: "Пол девятого."

"А тогда не страшно. Можешь даже её погладить!". В подтверждении его слов собака завиляла хвостом.

Когда я заканчивал покупки собаки разгуливали по залу, грозно разглядывая последних посетителей.

Продавец мне махнул рукой:

"Не бойся, ещё 8.50, они время знают, но уже готовятся. Вот после девяти, когда я закрою двери и они останутся одни, я бы и сам сюда лучше не сувался!"

"А как ты утром заходишь?" — поинтересовался я

"А к 10 утра, когда открываются магазин, они постепенно успокаивются, и к пол-одиннацатого уже дрыхнут!"

-2 -1 0 +1 +2

14 января: Свежие фото:

"Кто дерево валерьянкой полил?"
-2 -1 0 +1 +2

Врач говорит пациентке:

— Курите?

— Да!

— Пьете?

— Да!

— Ну, так чего же вы хотите после этого?

— После этого-то? Мужика!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если мужчина утверждает, что он главный в доме, значит он не женат. Не просто не женат, а у него даже кота нет.

-2 -1 0 +1 +2


Оксана Быкадорова слушала сказку мужа о том, как он всю ночь бухал с кумом, и молчала как рыба. Кум в шкафу тоже молчал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашёл. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте.

-2 -1 0 +1 +2

14 января: Свежие фото:

"И тут тоже по встречке гоняют."
-2 -1 0 +1 +2

— А покропите нам, батюшка, квартиру святой водичкой, чтобы всё грешное ушло.

— А сами-то где жить будете?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Объявление в зоопарке:

"Уважаемые обезьяны, до вас дойдёт быстрее, не ешьте у людей с рук!"

-2 -1 0 +1 +2

13 января: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

14 января: Мудрые слова:

Te люди, кoтоpые чaще вcего прoщали и дольше вceгo терпели, oбычно ухoдят нeoжидaнно и нaвceгда.

-2 -1 0 +1 +2


"Всем привет!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Приезжает братан на 600-м на СТО. Говорит, ребята, кондиционерполетел, дырочка в нем, фреон вытек. Механик говорит

— Подожди, сейчас штангель возьмем и дырочку измерим, будем думать, что делать — латать ее или кондиционер менять.

— Не трудись, отвечает братан очень грустно, я тебе и так скажу: 7.62

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 13 января ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...28293031 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10111213141516

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net