Как-то после поездки в нью-йоркском метро, Чарли Чаплин обнаружил, что карман его потяжелел. Там оказались чужие золотые часы. Не понимая, как они у него очутились, он отнёс их в полицию, а уже на следующий день получил странное анонимное письмо:

"Дорогой мистер Чаплин! Пишет вам профессиональный вор-карманник. Вчера в метро я вытащил у одного господина золотые часы. Однако, увидев вас, решил сделать подарок и опустил их в ваш карман. "

С тех пор прошел один год. Вор так и не был пойман, не нашёлся и хозяин часов, поэтому полицейские переслали их обратно Чаплину. Но история на этом не закончилась.

В газетах писали об этом случае. Через некоторое время я получил второе письмо:

"Дорогой мистер Чаплин! Год назад я ехал в метро, и у меня украли часы. Я прочёл в газетах, что какой-то карманник подарил их вам. Пусть мои часы останутся у вас, мистер Чаплин. А так как я не меньший почитатель вашего необыкновенного таланта, чем вор-карманник, то посылаю к своим часам и золотую цепочку. "

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


Сегодня больше денег в мире затрачивается на увеличение груди и на Виагру, чем на, к примеру, исследования болезни Альцгеймера. Что означает, что где-нибудь к 2040-му году в мире будет много пожилых людей с упругими сиськами, отличной эрекцией и совершенно не помнящих, что со всем этим делать.

-2 -1 0 +1 +2

27 апреля: Свежие фото:

"Прибываем в Эльдорадо"
-2 -1 0 +1 +2

27 апреля: Свежие истории:

В середине 80-х годов в СССР началось повальное увлечение астрологией, экстрасенсорикой и парапсихологией. Президент Академии Наук СССР Анатолий Александров, которому в ту пору шел уже почетный девятый десяток, рассказывал:

"В 1916 году мои сестры увлеклись спиритизмом. В смутное время всегда возникают такие увлечения. Мой отец, обращаясь к ним, сказал:

– Я еще могу поверить, что вы можете вызвать дух Льва Толстого или Антона Чехова, но чтобы они с вами, дурами, по два часа разговаривали, я в это никогда не поверю! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Центробежная сила

Как-то еду на машине, а сын (тогда ему года 4 было) сидит в кресле сзади. Я про него забыл и в поворот вхожу на скорости. Слышу: "Папа, а почему меня вбок потащило? ". Я ему говорю: "Это центробежная сила, сынок, в школе учить будешь скоро". Потом резко тормознул, сын опять спрашивает, мол, почему теперь вперёд потащило? Я ему рассказываю про кинетическую энергию с подробностями.

А потом как-то вёз я его и дедушку с бабушкой на дачу. Опять резко повернул, тесть что-то ругнулся, а сын говорит:

— Деда, не ругайся — это центробежная сила, в школе надо было учиться. И приготовься — сейчас кинетической энергией долбанёт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Во время Великой депрессии люди выживали всеми доступными способами. Пожилой нью-​йоркский мусорщик решил стать фальшивомонетчиком. В отличие от профессиональных жуликов, которые подделывали крупные купюры, он начал кустарным образом у себя на кухне делать банкноты номиналом в один доллар!

-2 -1 0 +1 +2


Рано утром в моей квартире раздался звонок. Стоящий на пороге молодой человек сказал: Доброе утро! Я — Свидетель Иеговы, и хотел бы поговорить с вами. "Хорошо, проходите в квартиру", — сказал я. Он прошел, но выглядел несколько сконфуженным. Я спросил его: "Итак, о чем вы хотели со мной поговорить? " "Я не знаю", — ответил он смущенно — "Я никогда еще не заходил так далеко... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Актер провинциального театра по ходу пьесы должен броситься со скалы в реку, которая подразумевается в глубине сцены. В последнюю секунду он видит, что внизу нет матраца. Делать нечего, прыгает на доски.

Раздается грохот и голос актера:

— Б%%%ь, река-то уже замерзла!..

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

27 апреля: Свежие фото:

"Кто в доме хозяин?!"
-2 -1 0 +1 +2

Счастье — это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно.

-2 -1 0 +1 +2


У судьи (прокурора, налоговика, чиновника) спрашивают:

— А вам не стыдно, что ваша теща в свои восемьдесят семь лет содержит вашу семью, катает вас на своих джипах, отдала вам один из своих коттеджей, управляет нефтяной и строительной компанией, а вы, здоровый мужик, сидите здесь целыми днями и бумажки перекладываете!

-2 -1 0 +1 +2


"значит на стрелы мы не реагируем? а вот так...?"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Молодой человек, не подскажете, как попасть в роддом?

— Нужно потр@хаться, не иначе. ​

-2 -1 0 +1 +2


— Берримор, что так жутко трещит во всей России?

— Морды чиновников, сэр.

-2 -1 0 +1 +2

27 апреля: Свежие фото:

"хор Турецкого"
-2 -1 0 +1 +2

27 апреля: Курьёзы:

Работаю юристом, бывает, приходится подписываться за гендиректора. Прибегает нынче главбух, глаза по пять копеек:

— Подпиши чек, а то когда генеральный подписал, в банке сказали, что подпись не похожа и денег не дали!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бабушка оставила наследство — старенькую дачу. Её дети, моя мама и мой дядя, умерли, других родственников тоже нет, поэтому первое лето дача стояла пустая. Поехала приводить в порядок на следующий год, а там живёт дочь соседки с семьёй. Они вскрыли замок, устроились и удивились, когда я попросила покинуть дом. "Тебе она на что? Даже не появилась тем летом! Ты же на море поехать можешь, а у нас двое детей, им тесно в нашем доме". Пока я была там, пришлось ещё и детей гонять с участка — привыкли уже.

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Жена мужу:

Ты меня к любому столбу ревнуешь! Сколько можно? Когда это, наконец, закончится? Все нервы мне истрепал! Я так больше не могу!

— Да ты что?! Ни разу никогда тебя не ревновал!

— А все потому, что ты бесчувственный равнодушный болван и я для тебя никогда ничего не значила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если ты заводишь страшненькую подругу для контраста, то она использует тебя как блесну. На тебя парни будут клевать, а уж она постарается их подсечь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что-то, женщина, вы мне совсем не нравитесь...

А вы пейте, пейте...

-2 -1 0 +1 +2

27 апреля: Лучшие истории:

Автобус, вчера. Две разбитные девушки не без труда разговорили севшего рядом высокого, но очень застенчивого парня – редко, но и такое сочетание случается. Он вроде ожил, но ему вскоре пора было выходить.

Покраснев и заикаясь от смущения, он предложил им записать свой телефон, дальше цитирую его буквально, такое не забудешь: "на случай, если хоть у кого-то из вас когда-нибудь найдется свободная подруга, которой по вашим рассказам обо мне понравится моя внешность или мой духовный облик".

Девушки похоже охренели от этой речевой конструкции.

Когда он вышел, одна из них мрачно произнесла:

"Ага, скажу свободной подруге! Нас там таких четыре этажа, выбирай любую... "

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах
* * *

luhrasp: У меня тут неописуемое произошло.

Я даже не знаю, как сказать.

Вобщем, поменял роутер и начал его настраивать, а он не определяется.

Ну я от безысходности щелкнул на "устранение неполадок".

И НЕПОЛАДКА УСТРАНИЛАСЬ.

-2 -1 0 +1 +2
Айтишные истории
* * *

Прошлым летом свалил в пятницу с работы и поехал на дачу.

Иду от станции — птички, свежий воздух, пиво, красота...

Ближе к поселку слышу, как в жарком воздухе разливается Deep Purple "Highway Star". Но звук какой-то странный, как будто плавающий...

Подхожу ближе и вижу картину:

По участку бродит сосед в косухе (на улице за 30 тепла), покачивая магнитофоном, из которого, собственно, все это и раздается. За ним ходит человек и потряхивает здоровенной железной цепью... За ним идет еще один и позвякивает тремя пустыми пивными бутылками...

Глядя на мое вытянувшееся лицо, сосед подошел к забору и посянил:

— Понимаешь, мне тут весь июнь трое парней из Томска забор с бытовкой ставили. Сработали хорошо, качественно и недорого.

Только они все время, пока работали, ничего кроме "Русского Радио" и "Радио Попса" не слушали...

Вот, участок по новой освящаем...

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы

Отдыхали с друзьями на Средиземном море. Арендовали яхту, и отправились в морскую прогулку: виды, пляжи, красота! Плывем третий день и видим — в воде что-то барахтается. Думали, крыса, а оказался котёнок! Может, выпал с другой яхты; может выбросил какой-то урод; но до берега далеко, и ясно, что животинка не сама доплыла. Выловили и выходили. Пришлось потратить время и немного нервов от долгожданного отдыха на оформление документов, но теперь везунчик Васька живет со мной.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 26 апреля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...111213141516
17181920212223
24252627282930

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net