Купил вещь, но не понравилась и решил сдать обратно в магазин.

Где мне сказали, что я олух и возвращают деньгами только если я купил и не выходил с магазина.

Это мне чуть ли не с криком объяснила продавщица и заведующая стоя рядом поддержала.

Так как я уже купил и вышел с покупкой, то могут дать ваучер на эту сумму (ваучер действителен только на этот же день).

Спорить не стал, взял ваучер, тут же купил на эту сумму вещь и говорю:

— Я хочу эту покупку вернуть!

Стеклянный згляд двух Жаб я буду помнить долго.

Когда мне молча отсчитали финансы, что-то возмущённо бурчали, мне уже было всё равно.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


Приходит мама домой с работы:

— Таак… и что же мои хорошие детки сегодня полезного сделали?

Первый:

— Я… посуду мыл!

— Какой ты у меня молодец! — угощает его шоколадкой мама.

Второй:

— А я… посуду вытирал!

— Умница! — дает ему печенье.

Третий:

— Ну, а я подмел осколки и вынес ведро…

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты
* * *

— Дорогой, так все надоело, хочется разнообразия в постели. Давай поиграем: я — продавщица, а ты покупатель?

— Ну давай, попробуем. Девушка у вас сало есть?

— Нет!

— А я нащупал!

-2 -1 0 +1 +2
Пошлые анекдоты


"Муртекки и Кисулетти"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

19 апреля: Курьёзы:

Евгений Весник к каждой своей роли относился очень ответственно. Всё "по школе" — системе К. С. Станиславского. Даже если это была малюсенькая роль, он всегда стремился найти образу какую-нибудь характерную деталь — говорок, манеры, походку.

В 1979 году он сыграл учителя математики по прозвищу "Таратар Таратарыч" в фильме "Приключения Электроника". Актёр рассказывал, что манеру разговаривать немного в нос он взял у С. Я. Маршака, походку заимствовал у знакомого врача. Получился довольно милый, симпатичный и смешной образ.

Весник был очень удивлён, когда дети стали писать ему письма, в которых просили помочь разобраться с трудной задачкой или примером. А ученики одной школы даже написали коллективное письмо с просьбой прийти к ним, чтобы преподавать алгебру и геометрию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разбудил ночью начинающийся дождь. Выскочила снимать белье. Потом думаю, а не повесить ли заодно мокрое? Завтра все равно тепло, сейчас белье и так мокрое, как раз успеет высохнуть. Вешаю. И тут идёт сосед с ночной смены. А я белье вешаю. В дождь. В четыре утра.

-2 -1 0 +1 +2


Поймала машину, села на заднее сиденье, а там ребёнок смотрит на меня серьёзно и говорит:

— Папа, эта дверью не хлопает, можно жениться.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Ирбисята ирбесятся...)))"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Яша, как дела? Всё шьёте маски?

— Лёва, маски — это прошлый век. Вакцину варим!

-2 -1 0 +1 +2


19 апреля: Лучшие истории:

Считается что здоровый образ жизни продлевает не только жизнь, но и помогает выглядеть молодо. Кто не в силах поддерживать ЗОЖ, тянутся во всякие там центры, процедуры, подтяжки, ещё там чего-то. Пессимисты почему-то считают, что против природы не попрёшь — что заложено, то в итоге и будет. Пример на эту тему. Знакомая молодо выглядит, без всяких ЗОЖ и процедур. Насколько молодо? Судите сами — работает в детсаду замзаведующей, проводит собрание с родителями: старшая группа, значит на тот год выпуск — первоклассниками станут. Соответственно рекомендации — как готовить к школе, то, сё. Народ на расслабоне — все умные, типа знаем, плавали, школьную лямку тянули. Особенно мамаши — скептически слушают эту соплюху. Наконец одна не выдерживает: Это всё теория. Вот например у меня старший уже в пятом классе, да-да не смотрите, что так молодо выгляжу, слежу за собой, не запускаю, а мне уже 31. Ну так если одного в школу отправила, так и младшего соображу как подготовить. Я же всё-таки мать. А вот будут у вас свои детки милочка, тогда поймёте что между теорией и практикой большая разница.

Ответ"милочки":

— Дети у меня есть — старший летом демобилизовался, младший в начальной школе учится, следить как вы за собой не слежу, так как-то всё само-собой идёт. Но так как разницу между теорией и практикой в свои тридцать восемь различаю, то и провожу эту беседу, что бы подготовить вас к реальности.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных

19 апреля: Свежие фото:

"Так вот вы какие- пестики и тычинки"
-2 -1 0 +1 +2

19 апреля: Перлы рекламы:

19.04.23 в магазине бытовой техники увидел телевизор LG, на ценнике которого было написано: "Телевизор ЛЖИ".

-2 -1 0 +1 +2


19 апреля: Свежие истории:

Поступает Соловьев к Ромму, ну первый тур, второй, а на третьем всем дали задание написать по рассказу на заданную тему, про лошадь, что ли. Все написали, ну, кому тройку поставили, кому четверку, а Соловьеву — двойку. Читали помощники, само собой, они же Ромму все результаты и докладывают. Ну и в качестве ridicule говорят — представляете, мол, кто лучше, кто хуже написал, а этот ну просто взял и внаглую рассказ Чехова перекатал. Ромм хмыкает, говорит, а какой? Да не помним, как он называется, про лошадь-то. Ромм настаивает: ну хоть из какого тома собрания? Помощники мнутся, Ромм отравляет их в библиотеку, те возвращаются ни с чем. Вы ох[рен]ели, орет Ромм, человек написал рассказ, который несколько взрослых человек спутали с Чеховым, а вы его не взяли? Догнать, вернуть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 2002 году, когда Европейский центральный банк начал разрабатывать дизайн новой валюты евро, на купюрах было решено изобразить мосты как символ связи между странами ЕС. Проблема была в том, что банкнот всего семь (номиналом в 5,10,20,50,100,200 и 500 евро), а в Евросоюз на тот момент входили 12 стран. Чтобы не провоцировать зависть и разногласия между участницами ЕС (кому понравится, что их мост изобразили на купюре в 5 евро, а соседский — на 500?), решили нарисовать просто абстрактные мосты. Рисовать доверили австрийскому дизайнеру Роберту Калине.

Калина изобразил каждый мост в соответствии с разными периодами европейской архитектуры — от aнтичности и романской эпохи на купюрах в 5 и 10 евро до ар-нуво и модерна на банкнотах в 200 и 500 евро. Получились абстрактные изображения с необычной линовкой и яркими цветами.

Bласти пригорода Роттердама Спейкениссе подумали — чего добру пропадать? — и в 2011 году наняли художника Робина Стама для воплощения абстракций в жизнь. Теперь копии евромостов с евробанкнот окружают жилой комплекс Het Land. Каждый из семи мостов проектировали в точности по изображению на купюре. Возле каждого моста установлены таблички, указывающие ракурс, с которого сооружения будут больше всего схожи с видом на банкнотах.

Антон Дьяконов

-2 -1 0 +1 +2


"года бегут а лавочки все нет"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Как говорит один заведующий кафедрой:

— Жёны, увы, стареют, а студентки третьего курса — никогда!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про студентов
* * *

Бабушка поспорила с Семой, что он не съест 25 ее пельменей на то, что он уберет в квартире... И вот Сема доедает 24- й пельмень, а 25-го в тарелке нет... Это все, что надо знать о составлении договоров.

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты

-2 -1 0 +1 +2

В нашем старом доме было печное отопление. Не огромная печь посреди избы, как в деревнях, а маленькая печь, примерно метр шириной и на две конфорки.

Я только в школу начал ходить. После обеда дома один. Так что печь растопить — моя новая обязанность.

В очередной раз, откладывая на "потом успею" (на улице в хоккей с пацанами, вместо уроков), обнаруживаю, что осталось буквально сорок минут до прихода мамы. А в комнатах холодрыга, на улице мороз. Быстро принес дров, наколол щепок, сунул бумаги. Конечно все разгоралось слишком медленно. И вдруг я понял, что мне нужно! В сарае стоял батин мопед. Пол литра банку бензина слить — секунды. К тому же огонь потух, еле тлеют дровишки.

Не понимаю, как сразу не рвануло!

Сначала пар пошел, со всех щелей. И это я еще догадался поджигать с поддувала. Только сунул, свернутую в трубочку, горящую бумагу — как рванет!

Печь так и не разжег. Две конфорки, с стоящей на одной из них кастрюлей с лапшой, ушли в потолок. В комнатах туман из сажи. Слой сажи на всей мебели, и на полу. Это была катастрофа.

Человеку свойственно запоминать только хорошее. Поэтому помню только, что папа сказал: "Теперь дымоход можно не чистить".

-2 -1 0 +1 +2
Истории о детях

19 апреля: Смешные шутки:

Наверное, ты был прав, я действительно плохо готовлю… Вчера налила коту суп, так он его понюхал и стал закапывать.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о блондинках
* * *

Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни.

-2 -1 0 +1 +2
Мудрые слова

— Господи, отчего же так много правил и законов, которые нужно соблюдать.

Невозможно соблюсти все и ничего не нарушить, оставаясь безгрешным!

Голос с небес:

— Я вам дал только 10 заповедей, Уголовный кодекс вы придумали себе сами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Два приятеля сидят в баре, один другому говорит:

— Смотри, я понравился вон той девушке.

— С чего ты это взял?

— Она посмотрела на меня, и улыбнулась.

— Когда я первый раз тебя увидел, то вообще ржал полчаса!

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 18 апреля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 4 5 6 7 8 9
10111213141516
17181920212223

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net