в сети с 1997 года

Когда человек ворует потому что голодный, понять его можно. Но когда он ворует у голодных, будучи миллиардером — это уже болезнь.

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты
* * *

В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.

Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет... "

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты


25 января: Свежие истории:

После Великой отечественной войны на студию Союзмультфильм стали возвращаться ее работники. Не мало было фронтовиков с увечьями. Например Борис Дёжкин был одноглазым и ходил всегда с повязкой на лице. Во время бомбардировки, когда ещё Союзмультфильм не был эвакуирован, Борис накрыл телом жену. Осколком ему поразило левую половину лица и выбило один глаз. А он ещё и от рождения не особо хорошо видел... Но тем не менее он создал мультфильмы "Необыкновенный матч", "Чиполлино", "Шайбу! Шайбу! " и много других. Персонажей Дёжкина вы легко узнаете по носу-картошке и глазам-черным точкам.

У ещё нескольких мультипликаторов тоже не было то одного глаза, то руки, то ноги. Когда эти работники Союзмультфильма шли в пивную, бабушки, увидев их крестились, а многие говорили, что это пираты...

Круче всех был мультипликатор Борис Бутаков. Он вернулся с войны с пулей в голове, застрявшей в трех миллиметрах от мозжечка. Могучего телосложения был мультипликатор, с пулей в голове до 88 лет дожил. Любил выпить, а потом вступался за справедливость и случались драки. После которых он возвращался на студию и рисовал милейших зверушек. Ходила даже байка: в пылу драки сорвал погоны с милиционера, и собирались судить. "Я невменяем, у меня пуля в голове! " — начал оправдываться Бутаков. Послали на медэкспертизу, сделали рентген. Пришло заключение: "Смерть наступила в результате пулевого ранения в голову…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 1841 году поэт Генрих Гейне женился на Евгении Мират, необразованной, грубой и недалёкой продавщице из обувной лавки.

В своём завещании Гейне передавал Евгении всё своё состояние с одним лишь условием: она должна обязательно выйти замуж после его смерти.

По словам Гейне, таким образом, он будет уверен, что хотя бы один человек в мире будет сожалеть о его смерти.

-2 -1 0 +1 +2

Рекламный лозунг строительной фирмы: "Мы кладем на совесть".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Единственная польза от здания администрации города Подольска – это тенек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В бар заходит клиент, у которого обе руки в гипсе. Подходит к бармену:

— Вы не могли бы достать из моего кармана деньги на пиво?

— Да, конечно.

— Будьте добры, поднесите бокал к моим губам...

— Да, конечно.

После нескольких бокалов:

— А не подскажете, где тут туалет?

— Через пару кварталов отсюда, на заправке...

-2 -1 0 +1 +2

Произошло это год назад. Послала меня мама в магазин за хлебом. Иду я, значит, и наблюдаю такую картину: идет мальчишка, лет восьми, по другой стороне улицы, а на встречу ему — четверо пацанов, лет 15-ти. дальше слышу их разговор:

— Ну чё, парнишка, выворачивай карманы!

— Не приставайте ко мне, а то я друга Володю позову!

— Да зови кого хочешь, тебе всё-равно никто не поможет.

И тут на всю улицу доносится крик: " Володя-а-а-а-а-а-а" " Володя-а-а-а-а-а-а". Из-за угла дома ракетой вылетает здоровенный доберман и на ходу валит на землю одного из обидчиков. Пацаны удирали без оглядки.

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
* * *

Гастроли провинциального театра. Последний спектакль. Трезвых нет. Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник: "Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться". То есть один из нас должен был умереть. И артист говорит:

— Я должен был увидеть твой…

И тут он текст забыл! Надо выкручиваться, да по смыслу, а это стихи – проклятие! Но он выкрутился. Как поэт! Он сказал:

— Я должен был увидеть твой… конец!

И задумчиво добавил:

— Иль дать тебе своим полюбоваться? . .

Мертвые поползли со сцены в конвульсиях…

-2 -1 0 +1 +2
Пьяные истории


25 января: Свежие фото:

"Замуровали, Демоны!"
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

В данный момент мировая публичная политика напоминает Театр Абсурда.

Актеры в ударе, зрители — в шоке...

Но кто-то в это время шарит по карманам в гардеробе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не страшно, если математик бьется над неразрешимой задачей. Пока он поймёт, что задача неразрешима он откроет много полезных вещей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Логика учителей:

— Кому не понятно?

— Мне...

— Надо было слушать!

-2 -1 0 +1 +2

Если вас засунули в багажник и везут в лес, нужно просто выдернуть провода от задних фар, и они перестанут гореть. Такая машина непременно привлечет внимание ДПС, и ее остановят.

Таким образом, вы сделаете доброе дело перед своей смертью, позволив гаишнику немного заработать, получив взятку.

-2 -1 0 +1 +2
Дорожные анекдоты и ГАИ-шники
* * *

Приходит профессор филологии в публичный дом. После любви, после всего захотелось ему еще и поговорить. И тут вдруг его, так сказать, партнерша обнаруживает такую широту взглядов, такой кругозор, такую начитанность, такой полет мысли... Офигевший профессор:

— Девушка, да что ж это! да как можно! да вам же совсем здесь не место! да вам нужно нужно к нам! в университет! на филфак!

Девушка (покраснев):

— Ну что Вы, профессор, меня и сюда-то мама еле-еле отпустила...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про студентов


Поехали мы прошлой осенью с другом на природу, на уток охотиться. Приехали на место. Ну, пару пузырей отохотили, посидели, даже время с ружьем побродить осталось. Встали, пошли на наше озеро, довольно большое. Идем тихо, крадемся по кустам и тростникам — а вдруг, маскировка полнейшая. Подкрались, а у противоположного берега стая жирнющих уток — бойлеры прямо, штук 12.  

Ну, залегли, достали пластиковое чучело, тихо, чтобы не спугнуть, пустили его в озеро. Лежим в тростнике, как придурки крякаем в манки. Уткам пофиг, не подплывают.  

Решили сами поближе подкрасться. Выползаем из тростника, и бережком, чуть не по-пластунски, крадемся в сторону уток.  

И сталкиваемся нос к носу с другим охотником, ползущим в сторону нашей приманки с ружьем наготове.  

Картина Репина маслом по хлебу: в лесном озере плавает тринадцать пластиковых итальянских чучел, и чудики-охотники с двух сторон ползут на них охотиться...

-2 -1 0 +1 +2

Почему когда пишут "достойная заработная плата", не уточняют, что заработная плата, достойная слез, насмешек и сочувствия.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сын спрашивает отца:

— Пап, а правда, что все сказки начинаются: "В тридевятом царстве", или

"Жили были старик со старухой"?

— Нет, сынок! Некоторые сказки начинаются так: "Если вы меня изберёте, то я вам... "

-2 -1 0 +1 +2

FireS:

Обсуждение фотографии марсианских снимков об обнаружении неопознанного объекта:

— Я не знаю как люди с инопланетянами собрались общаться, если они не могут даже с дельфинами поговорить, хотя те разумны и вроде как с нашей планеты.

— Да какие дельфины. Они между собой договориться не могут.

-2 -1 0 +1 +2


Летом менял права. Естественно, нужна справка от психиатра. Не знаю, как в других городах , а у нас надо прямо в психушку ехать. Приехал, хожу, ищу кабинет, который мне нужен . И вдруг взляд падает на зеркало, стоящее в коридоре . Оказывается, что если смотреть под определенным углом, видна какая то раздевалка, а там — две то ли практикантки, то ли просто молодые медсестры . халатики сняли, на вешалку повесили и стоят, болтают топлес. ЖАРА!

Ну, я и засмотрелся. Из грез вывел меня низкий женский голос : "ЧЕЙ ПРИДУРОК БЕЗ ПРИСМОТРА ГУЛЯЕТ"?

Смотрю вокруг, потом — в зеркало и понимаю, что придурок — это я . На мне — льняной костюм дорогой , но в интерьере психушки смотрится, как пижама. и глуповато- счастливое выражение морды. К тому же, не бритый , но налысо стриженый !

За справкой пришел через неделю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На встрече с хирургом-офтальмологом — из рассказа о результатах и осложнениях после операции катаракты (замена дефектного хрусталика глаза на искусственный после чего слепые получают 100% зрение).

— Меня однажды одна дама 87 лет после операции решила засудить.

— Она заявила, что из-за неправильного наркоза у нее на лице появились морщины.

-2 -1 0 +1 +2

25 января: Свежие шутки:

Чистосердечное признание освобождает от презумпции невиновности.

-2 -1 0 +1 +2

25 января: Перлы рекламы:

Кофе из одуванчиков.

Я с нашего Первого канала просто фигею. Сама история.

В передаче Утро рассказали "народный" рецепт, как сделать кофе из одуванчиков. Берется корень одуванчика, режется на мелкие кусочки, жарится на сковородке всухую, получаем нечто похожее на жареные зерна кофе. И как они сказали, по вкусу чистый кофе.

Решил попробовать на даче. Проделал это все. Вы не поверите, по вкусу настоящий растворимый кофе. Но тут выпив чашку, я понял что ощущаю самое настоящее алкогольное опьянение, разница только в том, что от водки при такой степени опьянения со стула не встать, а тут кординация, хоть шариками жонглируй. Ну думаю, класс, нашел способ бухать без последствий. Но оказалось что бесплатных одуванчиков не бывает. Через четыре часа в верхней части головы я почувствовал некое инородное тело.

Прямо под черепушкой. Как будто тряпку положили, но не на голову я прямо на мозг. Все думаю, капец.

Короче через неделю все само рассосалось. И меня отпустило.

Настоятельно не советую повторять этот эксперимент.

Хотя по 1 каналу из года в год рекламируют эти одуванчики. Похоже сами они их не пробовали: )

-2 -1 0 +1 +2

24 января: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

25 января: Свежие фото:

"Странный аквариум - подумали рыбки."
-2 -1 0 +1 +2

Рассказала подруга. Она живет в Геленджике (у Черного моря) и работает спасателем на одном из пляжей. Свою эмблему они носят на купальных костюмах, а поверх одевают спасательный жилет.

Однажды, когда подруга увидела двух расшалившихся подростков, она решила втолковать им, что можно, что нельзя, а что опасно для жизни. На естественный вопрос, чего это она выпендривается, подруга отрезала:

— Вот что! и задрала жилет, дабы продемонстрировать эмблему спасателя. Увидев их вытаращенные глаза и почувствовав холодок на коже, подруга вспомнила, что недавно сняла верх от купальника и повесила его сушиться...

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах

После работы захожу в аптеку за презервативами, беру четыре пачки по три штуки (итого 12). Аптекарша должна мне рубль сдачи. Как вы думаете, что она мне всучила на этот рубль в дополнение к двенадцати презервативам?..

Правильно: МОЗОЛЬНЫЙ ПЛАСТЫРЬ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зашел как-то к своему дружку домой. Он грустный такой ходит. Оказывается, его собачка телефонные провода погрызла. Дружок во всем, что касается электричества — полный ноль. Короче, просит он меня восстановить хотя бы одну розетку. Нашел какой-то первоисточник телефонной лапши, торчащей где-то под шкафом. Надо проверить напряжение. Ну, под рукой, конечно, ничего подходящего не оказалось. В шутку предлагаю дружку попробовать два провода на язык... Он повелся. Залезает под шкаф (провод короткий), возится там. Вдруг раздается вскрик, друган бьется головой об шкаф и страшно матерится. Я, сдерживая смех, спрашиваю:

— Есть напряжение?

— По-моему, даже кто-то звонит, — ответил мой друг.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 24 января ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...111213141516
17181920212223
24252627282930

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net