Отказался идти поручителем по кредиту на квартиру племяннице жены. Со мной перестали разговаривать все родственники жены, а ее сестра перестала ходить к нам как к себе домой и думают, что сделали мне очень плохо.

Ахахаха! Боже оказывается всё было так просто!

-2 -1 0 +1 +2
Свежие анекдоты
* * *

Тётя работает в банке. А там же всем улыбаться надо, демонстрируя приветливость. Но потом вдруг приходит новый внутренний распорядок, в соответствии с которым улыбаться уже не надо, а просто выражать дружелюбие общим (!) выражением лица. Оказывается, руководство банка пересмотрело свою политику после жалобы одной клиентки, которая сообщала, что кассир "... ехидно лыбился, выдавая мне мою маленькую зарплату".

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах


Галина Александровна милейшая женщина. У Галины Александровны дети и внуки. Галина Александровна – Заслуженный педагог на пенсии, в прошлом преподаватель русского языка и литературы. Живет она в стареньком частном доме в непосредственной близости от тюрьмы. То есть район не очень элитный. Скорее даже,

-2 -1 0 +1 +2

11 февраля: Лучшие картинки:

спиногрыз
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

11 февраля: Курьёзы:

Прочитала историю о том, как хотели в Воркуте снять северные надбавки и вспомнилось что и в нашем регионе хотело Правительство нашей страны провернуть подобное. Живем мы в соседнем от Воркуты регионе-тоже имеем северные надбавки за проживание в суровых климатических условиях, и вот как решили там в столице, что незачем нам их иметь и решили нас их лишить. Наступило лето-ну как лето, это на календаре солнце жара и сарафаны и где-то там в центральной России уже клубнику едят, а некоторые уже мажутся кремом от загара и шелушаться от сильно обгоревшего верхнего слоя кожи. А у нас тут зеленый листик можно только в июле увидеть, позагарать два дня в году и все- привет наступила осень. Вот к примеру в 2010 году когда вся центральная Россия задыхалась от жары дыма гари, я все так называемое лето проходила в демисезонных сапогах, пальто и в вязаной шапке. Но вернемся к нашей истории: в июне решает к нам лететь для отмены северной надбавки очень важное лицо из Столицы нашей страны (ныне уже нет его в живых). понятно что народ в курсе, все переживают..... Однако все решила сама природа-в день когда должен был приземлиться борт из Москвы, аэропорт региональной столицы был закрыт по причине непогоды-в июне здесь разразилась метель и видимость была никакая. Таким образом вопрос о снятии северных надбавок решился сам собой, а борт из Москвы так и не прилетел, даже позже.....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Случилось так, что однажды Карузо, уже прославленный певец, явился в банк, чтобы получить по чеку значительную сумму, оказалось, что у него нет при себе никаких документов, удостоверяющих его личность.

— А я откуда знаю, кто вы! Этак каждый придет и скажет, что он — великий Карузо! — заявил кассир и наотрез отказался выплатить деньги.

Певец лишь мгновенье думал, как ему доказать, кто он такой, и вдруг служащие банка услышали арию из оперы "Тоска"... Исполнение было столь великолепным, что этого оказалось совершенно достаточно: никто больше не сомневался, что перед ними Карузо, и кассир выплатил деньги!

Выходя из банка, Карузо заметил: — Никогда в жизни я так не старался петь, как сейчас.

-2 -1 0 +1 +2


Сидит ворона на eлке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь?

— Ничего не делаю.

— Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?

— Садись.

Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

11 февраля: Свежие фото:

"Ловись кися, большая и маленькая.."
-2 -1 0 +1 +2

11 февраля: Свежие шутки:

Бабушка — это немного родитель, немного учитель, немного лучший друг и немного соучастник преступлений.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На любом рейсе детей по салону самолёта распределяют так, чтобы всем пассажирам было одинаково плохо.

-2 -1 0 +1 +2


11 февраля: Мудрые слова:

Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Относитесь ко всему с позитивом, если вас кто-то послал — почувствуйте себя важным посланником...:)

-2 -1 0 +1 +2

11 февраля: Пьяные истории:

Произошла в тогда еще Белоруссии, городе Вилейка.

Во времена горбачевской борьбы с зеленым змием пошла мода закрывать вино-водочные магазины. Так вот, на одной из улиц в подвале пятиэтажки долгие годы работал такой алкогольный магазинчик.

Настали тяжелые времена борьбы с алкоголем и нарастающего дефицита всего остального. И в одно прекрасное утро местные любители узрели новую вывеску — Магазин *СДЕЛАЙ САМ*.

Буквально на следующее утро под ней красовалась здоровенная надпись — НЕТ ДРОЖЖЕЙ!

-2 -1 0 +1 +2

11 февраля: Лучшие истории:

Подруга вышла замуж за австралийца и уехала к нему жить. Живут в своём доме. Однажды гостила у них. Рядом зелёные заросли. В первую же ночь просыпаюсь от чьих-то жутких жалобных стонов. Первая мысль, что кому-то плохо (на стоны страсти совсем не похоже). Я подругу будить, говорю, мол, так и так. Она, подняв голову и не открывая глаз, переспрашивает:

— Стонут?

— Стонут.

— Громко?

— Громко.

— Это КОАЛЫ [дол]бутся! — падает на подушку и засыпает.

И это действительно были коалы.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории


11 февраля: Смешные шутки:

Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

-2 -1 0 +1 +2
Мудрые слова
* * *

Одной из первых серьезных работ по описанию женской психологии является сказка о Старике и Золотой рыбке.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Девушки, стреляя глазками, не бросайте потом раненых.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

11 февраля: Лучшие картинки:

"Окно в мир"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

У родственников был попугай. Он постоянно кормушку переворачивал. А хозяйка его всегда ругала: "Ты зачем кормушку переворачиваешь?!"

Ну и со временем он тоже стал где надо и где не надо:

— Ты зачем кор-рмушку пер-ревор-рачиваешь?!

Потом он часто по телевизору слышал про Горбачёва. Ну и понравилось ему это слово тоже:

— Гор-рбачёв!

Тут поехали они на дачу как-то, и его с собой в клетке взяли. Едут в электричке. Два мужика о политике напротив разговаривают.

Он услышал при их разговоре "Горбачёв" и как заорёт:

— Гор-рбачёв! Ты зачем кор-рмушку пер-ревор-рачиваешь?!

Народ лёг.

-2 -1 0 +1 +2

10 февраля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

11 февраля: Свежие истории:

У меня есть тëтка, которая доведëт любого до белого каления. Может ходить и раз 10 за день сказать: "Как ты сильно поправилась, кошмар, конечно. Надо худеть. Неприятно на тебя смотреть. Мужу твоему наверняка это не нравится. Хватит сладкое жрать". И каждый свой "комплимент" сопровождает похлопыванием меня по животу или пощипыванием за бока. Однажды я поступила с ней еë же методом. Она в истерике орала: "Отстань от меня, что я тебе сделала?! " Собрала манатки и уехала, хотя месяц гостила, выгнать никак не могли.

-2 -1 0 +1 +2

11 февраля: Свежие анекдоты:

Когда мне надоедает отдыхать на берегу океана... я беру другой освежитель — с ароматом альпийских лугов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— А ты меня не боишься, когда я без косметики?

— Если быть честным, дорогая, я тебя и с косметикой побаиваюсь.

-2 -1 0 +1 +2

В качестве подработки таксовал когда–то в одном уездном городе, и попался мне персонаж. Спрашивает:

— Пристегиваться?

— На ваше усмотрение", — отвечаю.

Он осмотрелся:

— Пристегнусь, у тебя иконок нет

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я в упор не понимаю некоторых людей. Два младших буха сидят в кафешке и трут за жизнь: "денег нет, полный кошмар". При этом обсуждают покупку сотового телефона, какой выбрать — за 34 тыщи, который нравится или за 41, который круче. Следом, в "лаунже" два "директора" — фин. и тех. , тоже трут за жизнь и тоже жалуются на отсутствие денег. Фин жалуется, что ему пришлось переплачивать за свой Кадиллак лишние 200 штук вместо обещанных 1.7 ляма и жена недовольна — ей мицу купили в более дешевой комплектации, за 1.3 ляма. Тех поддакивает — вместо традиционного отпуска на Сейшелах и шоппинга в Штатах, пришлось "мотаться по Европе".

А я-то дурак думал, что "нет денег", это когда тебе жрать нечего...

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 10 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...242526272829
3031 1 2 3 4 5
6 7 8 9101112

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net