Однажды во время гастрольной поездки по Грузии Евгений Весник отстал от поезда. Вы­скочил на перрон в дорожной пижаме и тапоч­ках, и пока торговался с продавцом привокзального киоска, поезд ушел. Ни денег, ни докумен­тов, ни знакомых... Но по странной случайности в кармане пижамы оказалась фотография, на которой Весник был снят рядом со знаменитой цыганской певицей Лялей Черной. В привок­зальной милиции, куда артист обратился, сказа­ли, что поезд будет только завтра. И тут Весник увидел, что в привокзальном скверике располо­жился небольшой табор. Словно по наитию, артист отправился к цыганам, показал фотогра­фию и поразился тому, как благоговейно они относятся к своей звезде. Его тут же одели с го­ловы до ног, подарили часы, дали денег, накор­мили, напоили, посадили в легковой автомобиль и отправили догонять поезд.

Вскоре после возвращения в Москву Весник отправил деньги цыганам, но те вернули их об­ратно телеграфным переводом.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы


Отзыв на сайте турфирмы:... Дважды отдыхала в Тунисе одна. Была в Хаммамете и на Джербе. Ни одного недостойного предложения или недостойного комплимента в свой адрес не слышала. Никто меня за руки не хватал и никуда не затаскивал!

(Настя, 78 лет)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена – мужу:

Слышишь, как Петрович за стеной орет: "Я всю жизнь вкалывал, а ты только жрал, гадил, спал, шлялся где-то и трахался! А теперь ты решил, что будешь жить на мою пенсию? " Это он с сыном ругается?

— С котом…

-2 -1 0 +1 +2


"Кому — коврик, кому- одеялко"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Эх, Детство

На днях, так уж получилось, пришлось ехать на радиорынок Ждановичи (Минчане знают), пока искал то, что нужно, долго разглядывая витрину, меня отвлек детский плач и визг с требованием купить вертолетик. Стало интересно, обернулся и точно — за спиной стоит папашка с сыном лет 6-8и около витрины радиоуправляемых моделей вертолетов. Меня тоже интересует авиация. Пошел посмотреть, что почем, да и продавец не подвел: все показывает, как красиво летают вертолеты (сам в прошлом увлекался авиамоделизмом), да и погода без ветра. Благодать, одним словом... Управлял продавец сразу двумя вертолетами, кои барражировали у нас над головами. В общем, Авиа шоу собрало довольно приличную толпу человек так 15-20, в основном, мужики в районе 35-45 лет, а тут мелкий все клянчит и ревет, какой папа не хороший — не хочет купить ему вертолет. Мужики, посмотрев на все это дело, говорят папашке: мол, отжалей денег, купи мелкому игрушку, он и молвит: "Да, купил я ему еще на прошлой неделе". Вот тут мелкий подрывается на визг и орет: "Ага, купил мне, а сам играешься и мне не даешь".

Ржали долго. ЭХ, ДЕТСТВО.

Всех — с наступающим Днем космонавтики!

Jazz

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ЗАЙКА НА НОВОГОДНЕМ УТРЕННИКЕ

Мой дядя открыл тайну, почему его в школе до десятого класса называли Зайкой.

В первом классе перед новогодним утренником выяснилось, что петь он не умеет, танцевать тоже, а стихи от ужаса перед публикой напрочь забывает.

И учительница таки нашла ему роль. Он должен был после стишка про зайчика пропрыгать по-заячьи вокруг ёлочки.

Рассказывает мне:

— Мама сшила мне шикарный костюм: стоячие ушки, пушистый хвостик на штанишки, даже белые перчаточки нашлись. Стишок про зайку благополучно прочитали, я выпрыгиваю на сцену и давай скакать вокруг ёлочки... В зале бурная овация, полный восторг, смех, я тоже в восторге от своего бешеного успеха. Пропрыгав один круг, пошёл на второй, аплодисменты не смолкают, я раззадориваюсь на третий...

Но тут почему-то на сцену выходит учительница и, что-то сказав, уволакивает меня за кулисы.

Оказывается, я зайкины штанишки задом наперёд надел...

-2 -1 0 +1 +2


15 апреля: Откровения:

Возвращалась домой поздно вечером в компании прожженного рокера – чувак в косухе, весь в цепях, в потёртых джинсах, военных ботинках, классика)) На следующий же день местная блюстительница порядка заявилась к нам, попросила позвать отца и рассказала ему "страшную" тайну о том, с кем его дочь якшается. Папа поблагодарил её "за сигнал", проводил, а потом мы посмотрели друг другу в глазах и… как начали ржать. Я ведь с папочкой на рок-концерт ходила, когда он решил молодость вспомнить и старые рокерские шмотки в кладовке отыскал, а так он у меня неизменно элегантный преподаватель экономики и французского языка

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Человек гордится своими предками. Обезьяны гордятся своими потомками."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Все в этом мире относительно. И зависит от того, с какой стороны смотреть.

Например, все медведи уверены, что люди живут на деревьях, и от них воняет г@вном.

-2 -1 0 +1 +2


15 апреля: Свежие шутки:

Из дневника эстета: "Были с Розочкой в ЗАГСе. Слушали Мендельсона. "

-2 -1 0 +1 +2

15 апреля: Свежие фото:

"Тяга к жизни"
-2 -1 0 +1 +2

— Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об нее руку.

— А вот я когда в ванной увидел нарисованного крокодила, выбежал через нарисованную дверь.

-2 -1 0 +1 +2


Было мне 10 лет, мы с семьёй отдыхали на море. Я уселась в свой круг и погребла. Сама не заметила, как уплыла очень далеко; так, что береговая линия была едва видна. Повернулась я и гребу обратно, а через некоторое время почувствовала толчок в спину. Испугалась страшно, так как насмотрелась ужастиков, где человека заживо сжирала акула. Поворачиваюсь, а это... ДЕЛЬФИН. Так он и "притолкал" меня к самому берегу и уплыл, взмахнув хвостом. Весь пляж был в шоке, а брат до сих пор с завистью вспоминает:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дело было на даче. Батя услышал со стороны улицы крик: "Уберите кота!" Папа выглянул и видит, как от нашего кота отбивается парень лет 15, лихо размахивая рубашкой, а его кавказский овчар сзади жмется к ногам хозяина, жалобно скуля. Оттащив зверя, папа выяснил, в чем дело было. Наш котя мирно дремал в кустах у дороги, мимо шёл подросток с собакой. Пацан увидел спящего кота и решил натравить пса прикола ради, за что и поплатился. А питомец наш был местным авторитетом, его даже собаки боялись.

-2 -1 0 +1 +2

15 апреля: Свежие фото:

"Лучшая няня."
-2 -1 0 +1 +2

Недавно взяла себе кошку, первым делом отвезла её к ветеринару. В ветеринарной клинике я впервые. Была большая очередь (бабушки с котами-ровесниками, подростки с хорьками, мамочки с детьми и детёнышами кроликов, мужики с "охранниками"), но когда в коридор зашла девушка с "обморочным" щенком, её вся очередь чуть ли не подтолкнула к кабинету ветеринара, со словами: "Тут животинка совсем плохая! " Я охренела! Ведь ни в одной больнице "для людей" не ведут себя настолько человечно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На одном из врачебных форумов:

"Коллеги из других регионов, в результате последних реформ что-то изменилось в Вашей зарплате? Мы тут на бюджете, если работать только на ставку без подработок и дежурств, зарплата не превышает 10 тыс в месяц... "

— КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ

— КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ

— КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ

— КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ

— КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ

— КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ

— КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ

"Спасибо коллеги, ситуация примерно ясна... "

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Курорт. Две подруги с неустроенной личной жизнью каждый день ходят на пляж. Хотят с кем-нибудь познакомиться с серьезными намерениями. Полный голяк. Hаконец через неделю примечают одного мужика, который, вроде, приходит в одиночестве. Пару дней к нему приглядываются, наконец одна набирается храбрости, подсаживается к нему и говорит:

— Вы меня извините, но мы с подругой смотрим на вас и думаем, почему вы такой грустный?

— Дык к свободе трудно привыкать. 20 лет в зоне, только вышел.

— Ой, как интересно! А за что сидели?

— Да, обвинили, что я свою третью жену удавил.

— Да? А где ваша вторая жена?

— Молотком убил, в целях самообороны.

— Да что вы говорите? А с первой женой вы в каких отношениях?

— Да никаких, она случайно из окна выпала, с десятого этажа.

— Hу надо же!

Женщина возвращается к подруге и говорит:

— Катюша, все просто отлично — он холостяк и абсолютно свободен.

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты
* * *

Как-то уже рассказывал, про новый дом... Про тонкие межквартирные перегородки и т. п. Но шоу продолжается...

Стою в коридоре, чищу ботинки... Слышу, в подъезде — грохот. Вылетаю. Стоит в ж@пу пьяная соседка и пытается открыть двери. Увидела меня.

— Я сегодня немножко выпила...

— Вижу.

— Не могу дверь открыть.

— Давайте, помогу.

— Легче ключ в ж@пу запихнуть, чем в эту щель...

(Открываю). Соседка переступает через порог и... падает на пол...

— Вам помочь?

Вдруг голос... (потом понял, что с этажа выше)...

— Только не тр@хай ее! Она слишком громко стонет, а мне завтра рано на работу...

-2 -1 0 +1 +2
Мемы социальных сетей


"Блин ногти не накрашены"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

15 апреля: Свежие истории:

Однажды приехали с семьёй и нашей таксой на дачу к дедушке. Дочь по-хозяйски сразу к грядке с огурчиками похрустеть:

— Мама, смотри, сколько их растёт!

Пальчиком показывает, таксе тоже интересно. Просыпаемся утром, а огурчиков нет. Ровно до того уровня, куда псинка достать могла. И такса размером с арбуз на ножках, жалобно икающая и непрерывно писающая. Вот и витамины на всю зиму…))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Ницце, на набережной, есть знаменитый отель Негреско, старый дорогой отель с историей, где часто останавливаются знаменитости. Часто, когда к дверям подают шикарный лимузин, начинает собираться толпа гуляющих по набережной туристов, надеющихся увидеть какую-нибудь знаменитость. Как-то, в одну

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 14 апреля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...28293031 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10111213141516

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net