Недавно дочку на олимпиаду отвёз по "окружающему миру". Пока ждал, историю услышал.

Жил был парнишка. Папа застрял надолго в местах отдалённых, мама лишена родительских прав. Воспитывает бабушка. Живут скромно. Парень старательный, но учёба даётся тяжеловато. И как то раз на весь класс при нём на все лады расхвалили медалиста городской олимпиады по математике. И парнишка тоже захотел оказаться в зените славы. Трезво оценив свои познания, он остановился на предмете "окружающий мир". Неустаннная зубрежка предмета дала ему 1 место в классе. Это был пропуск на городскую олимпиаду. Там он не попал в призы. Все участники запомнили его, поскольку после окончания олимпиады он подошёл к каждому и долго расспрашивал, какие вопросы попались. Всё записывал в тетрадку. В третьем классе история повторилась. Тот же пролёт, запись вопросов в тетрадь. И вот наконец 4й класс — и парень победитель городской олимпиады. Ему когда грамоту вручали, он крепился, но губы дрожали. Дай Бог ему не растерять это упорство в дальнейшем...

-2 -1 0 +1 +2
Истории о детях


Были с парнем в парке аттракционов, и он выиграл для меня мягкую игрушку. Мимо проходила семья, и девочка на руках у папы не отводила глаз от моего плюшевого мишки. Когда я отдала его ей, она тихо сказала "Спасибо". У родителей на глаза навернулись слёзы. Оказалось, что у неё задержка речевого развития и каждое слово для них сейчас — победа...

-2 -1 0 +1 +2
Откровения


"Где мне еще сидеть, пол-то грязный"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Из ЖЖ bormor

На нашей фабрике поймали мышь. И понесли всем показывать.

Женщины, конечно, тут же с подобающим случаю визгом разбежались в стороны и стали причитать: "фу, гадость, гадость, уберите! "

Я подошёл, посмотрел.

— Да ну, — говорю, — никакая это не мышь, а землеройка. Она вообще не грызун, а насекомоядное, то есть, считайте, родственник ёжика.

Зверь не стал выглядеть иначе. Но все женщины собрались вокруг и засюсюкали: "ой, какая лапочка, мимими, дайте посмотреть! "

А вы говорите, что в имени...

-2 -1 0 +1 +2


Отзыв об интернет-магазине.

Достоинства: Привезли быстро.

Недостатки: Привезли не то.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Кто познакомил тебя в свое время с твоей женой?

— Мы просто встретились. Я никого не виню...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— А ты точно ко мне приставать не будешь?

— Не-не, не буду. Я даже презервативы не взял...

— Так у меня есть!

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Столбовая дорога. Перекресток. Пересадка блох на другую линию"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Молодой человек сидел в полотенце после душа и смотрел телевизор. На столике рядом стояла миска с сушками, которые парень ел. Что ему взбрело в голову не знаю, но одну из них он себе примерил. Причем не на палец. Одеть-то он ее одел, а снять никак. Начало отекать и болеть. Попробовал раздавить — еще больнее. От страха вызывает скорую, при этом орет так, что диспетчер присылает эж реанимационную бригаду.

О составе бригады нужно упомянуть отдельно. Врач после института, до этого на скорой не работала. Девочка-фельдшер после колледжа, тоже жизни не видела. И тертый парень-фельдшер, которого поставили охранять этот букет ромашек.

Заходит бригада, а больной в полотенце буквой зю по стеночке и в кресло. Еле уговорили его это показать. Девченки в краску. Парень пятнами пошел, а фельдшер говорит ему:

— Вода есть?

— Да.

— Иди в ванну! Отмачивай!

Тактика лечения в карте вызова: "Рекомендовано поместить нижнюю половину тела в воду до размягчения хлебобулочного изделия. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Дизиготные близнецы не обязательно зачаты во время одного полового акта, разница может составлять несколько дней. Интересно, что в редких случаях могут родиться дизиготные близнецы от разных отцов. Это явление называется суперфекундация.

— Это явление называется "[м]лядство".

-2 -1 0 +1 +2


Брат моего деда стал вдовцом в семьдесят лет. К этому времени у него было одиннадцать детей. Горевал он не очень долго и вскоре под косые взгляды близких привел в дом до неприличия молодую жену. Когда ей пришло время рожать,  получилось так, что она оказалась в палате с одной из замужних дочерей своего мужа. Так как отцом и дедом пращур был хорошим, он окружил своих девочек заботой и вниманием. Целые дни проводил в роддоме или около. В один из таких дней, когда он, радуясь своему двойному счастью,  грелся на скамеечке, к нему подошла почтенная старуха, близкая родственница.

– Что ты сидишь здесь на виду у всех, постыдился бы людей! Над тобой  смеются, говорят, где это видано, чтобы дочь и жена рожали вместе!

В ответ она услышала:

– А мне плевать на всех! Стану я из-за разговоров свое производство останавливать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Почти 40 лет назад довелось долго пожить у родни в деревне. Тётя (ок. 60 лет) была высокой, ходощавой и очень роботящей женщиной (после рабочего дня в колхозе, семья ещё заботилась о домашней скотине: кормила 4 здоооровенных свиньи (летом + ок. 50 поросят) + 3 коровы и море других работ по огромному делу. Разговорились и она сказала, что часто ездит на разные соревнования республиканского значения — представляла наш район (в беге на длиные дистанции!). Я (тогда ещё 28-летний), стараясь её не обидеть, спрашиваю: и как успехи? Я всегда занимала первые места! Со смехом добавляет: ведь в своей возрастной категории у меня мало конкурентов, почти все — уже "под крестами". А почему "занимала"??!! Да в этом году появился парень ("парень") — в 61 год и он, редиска, меня на последних соревнованиях обогнал и, судя по-всему, фанат бега. Теперь мне никогда не видеть "золота" и, с улыбкой, избразила, что смахнула слезу...

-2 -1 0 +1 +2

5 апреля: Свежие фото:

"Щенячья школа"
-2 -1 0 +1 +2

Недавно я испытала шок и ужас. Мы с парнем курили на кухне. Он стоял у окна, я сидела на стуле. Живём мы на шестом этаже, под окнами асфальт. Тут все как в замедленной съемке. Я, разговаривая с парнем, боковым зрением вижу несущуюся на полной скорости кошку. Вижу, как кошка прыгает и... летит. Летит прямо в открытое окно. Вижу, как парень, даже не глядя, протягивает руку за оконную раму и хватает мою кошку за шкирку и кидает на пол. Мы просидели в ступоре минут 15. Теперь он Нео))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моей питбульке 6 лет. Добрейшее существо, не лает, думает, что она кошка. Пару лет назад в нашем городе вышло распоряжение собак "опасных пород" выгуливать только в намордниках. В принципе, я согласна. А по факту, моя Фрейя очень обижалась, после прогулки отворачивалась, не ела, начала терять в весе. Мой брат в шутку подарил ей намордник нежно-сиреневого цвета с ромашками вместо черного. Вуаля! Фрейя виляет хвостом после прогулки и с удовольствием играет и ест!

Девочки такие девочки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Произошло это, когда моему любимому псу было около 10 месяцев от роду, и мне надо было уехать из города на месяц, ну, и так, как собаку взять с собой я не мог, возникла проблема... Подвернулся один друг, который предложил приютить собаку у своей матушки в деревне. Когда мы приехали в деревню, то у меня возникли сомнения, справится ли 75!! летняя щупленькая старушка с полным сил и энергии кобелём немецкой овчарки. И тут она заявляет, что у неё — колоссальный! опыт содержания и дрессировки!! собак, ну, что, мол, все будет ОК. Надо отметить, что пёс был уже натаскан на все основные команды и выполнял их беспрекословно. По возращению из командировки и забрав любимца, я сразу же ощутил плоды деревенской школы дрессировки. Пёс перестал понимать половину команд, вернее, они были заменены в его сознании. Вот пару примеров: команда "Ко мне" теперь звучала "Поть сюды", а команда "Лежать" — как "Ляхай туточки":-). Некоторое время я даже стеснялся прогуливаться в местах сбора собачников. Радует одно, что на реабилитацию ушло не так много времени.

-2 -1 0 +1 +2


Если уборку проводить реже, то результаты будут очевиднее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Туристы из Италии, отдыхавшие на Волге, опрометчиво назвали лодочника Василия гондонльером, за что были избиты веслом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот только не надо думать, что все вокруг гондоны, а ты воздушный шарик!

-2 -1 0 +1 +2

5 апреля: Свежие фото:

"Она же явно позирует!"
-2 -1 0 +1 +2

Склад-стройка реализует песок, цемент, арматуру по ценам ниже рыночных, самовывоз, работаем без выходных с 23:00 до 5:00 спросить сторожа Степана.

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Умер начальник. Его заместитель произносит на поминках с рюмкой в руке:

— Об усопших либо хорошо, либо ничего! Даже не знаю, как выразить общее отношение к покойному...

Голос с одного из столов:

— Может, молча спляшем?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда в организм попадает слишком много работы, он начинает вырабатывать антидела.

Если точнее — антидела вырабатывает ленивая железа, которая играет важную роль в укреплении похреннитета и выработке ленькоцитов.

-2 -1 0 +1 +2

— Во внутренней книге жалоб предприятия: Системный администратор удаленно подключается к нашему компьютеру и смотрит п@рно...

— через веб-камеру

-2 -1 0 +1 +2

ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ — ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС...

Рассказывают, что когда графу Льву Николаевичу Толстому сообщили, что в России повсеместно создаются общества трезвости, он строго ответил:

— Это когда собираются вместе, чтобы водку не пить? Чтобы не пить, не нужно собираться, а если уж собрались, то надо пить. Всё это вздор, ложь, подмена действия видимостью его.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 4 апреля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...212223242526
2728293031 1 2
3 4 5 6 7 8 9

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net