в сети с 1997 года
В 18 лет пошла учиться водить. Для медкомиссии нужна была справка от психиатра. Ко "взрослому" психиатру меня не пустили, так как мне не было 18 лет и 3 месяцев, отправили к детскому за ещё одной справкой. Злющая от внеплановых поездок по городу вызвала такси. Приехавший таксист странно на меня поглядывал, а я думала, чё ему надо... Вдруг маньяк и в лес меня увезет. Но тут он спросил: "Девушка, можно вопрос? Я заявку взял, конечно. Но, вы же понимаете, что мы из одной дурки в другую едем? "
-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
* * *
Коллега сегодня рассказал:
Приходит домой с работы. Жены еще нет, сын — младшеклассник — дома. Видит, явно кто-то был в гостях. Но сын молчит и сам ничего не рассказывает. Папа хитрит — подзывает кота, берет его на руки и спрашивает строго и официально:
— А скажи-ка мне, кот Василий, был ли у нас дома кто-то в гостях?
— Мяу! — следует ответ.
— А сколько гостей было?
— Мяу-Мяу!
Сын:
— Да что ты врёшь?! Один Андрюха приходил только!
-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
Пенсионный фонд — это самая большая финанcoвая пирамида. Деньги вкладывают все, а получают только выжившие!
-2 -1 0 +1 +2

Брат рассказал. Работал он в конце 90х на какой-то базе. Все как положено, забор, склады. Городская окраина. Местные бомжи притащили им пса, московскую сторожевую, изголодавшегося до состояния скелета облаченного в свалявшуюся шкуру. Пес был взят на должность сторожа, за еду. С исполнением обязанностей с момента превращения в существо которое не жалеют а боятся. Пес оказался сообразительным, понимание охраняемой территории пришло к нему очень быстро, а нежелательный элемент он чуял инстинктивно. Ел все и всегда. Специальные корма для животных, по каким-то причинам отвергнутые домашними любимцами, объедки, кости, огрызки, сухари, словом все. Есть отказавался только лапшу быстрого приготовления, как бы она не называлась, и под каким бы видом не продавалась и позиционировалась. Равно относилось это и к бич-пакетам, вроде Ролтона, и к всевозможным бизнес ланчам, которые едят, если верить рекламе, даже московские менеджеры. Не знаю как менеджеры, но московская сторожевая жрать это отказывалась, как в период наибольшего истощения, так и в дальнейшем. Это пищевое поведение вызывало агрессивное недоумение у сотрудников базы, ввиду предельного истощения пса не имевших повода сказать "Ишь ты, зажралась, тварь", постепенно переросшее в игнорирование продуктов быстрого приготовления. Может собаки и перенимают привычки хозяев, некоторые привычки животных перенимают и хозяева.
-2 -1 0 +1 +2
23 марта: Свежие фото:


"Согнал кота - испортил карму"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


"Рейс Уссурийская тайга - Сафари!"

-2 -1 0 +1 +2

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево — из-за этого еще остановят, а они никакие — укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Много лет ваши истории и анекдоты поднимают настроение. Хочу поделиться одной историей. Она очень была в тему до Дня Победы, но, болезням не скажешь — подождите.
Надеюсь, что читателям будет интересно.
Мой сосед по больничной палате рассказал о своем дяде, прошедшем всю войну.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Еду в Таиланде в экскурсионном автобусе. После очередной пятиминутной остановки все заходят в салон и рассаживаются по своим местам. Экскурсовод говорит:
— Проверьте, все ли вернулись.
Изрядно выпивший русский турист кричит:
— Все здесь! Шеф, поехали уже!
Спустя 30 минут куратору экскурсии поступает тревожный звонок из московского турагентства:
— Да вы там что, совсем офигели?! На остановке два человека осталось!
Пришлось возвращаться за потеряшками, которыми, к слову, оказались жена и тёща того самого нетерпеливого туриста из России.
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

23 марта: Курьёзы:
Несколько лет назад работал в одной не самой маленькой компании. Юрист наш, отчаявшись добиться от других подразделений внимательного прочтения договоров, отправляемых им на согласование, включила в текст договора следующий пункт:
"Обслуживание клиента ... . допускается только с использованием презерватива, при этом обязательным является звуковое сопровождение в виде радиостанции Шансон"
Договор согласовали ВСЕ. Директор, когда ему принесли на подпись этот шедевр вместе с комментариями юриста, усмехнулся и сказал "Ну, раз они согласны — выпустим приказ по компании, и пусть исполняют. А кто откажется — уволим".
-2 -1 0 +1 +2
23 марта: Свежие шутки:
Смотрю вокруг и думаю: а поместимся ли все мы в аду?
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Если ты не замечаешь всех красот города, значит ты в нем живешь.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Алла Пугачева объявила об обнулении своего возраста и назвала Максима Галкина старым педофилом.
-2 -1 0 +1 +2

23 марта: Лучшие шутки:
Девушка даже не задумывается, чего ей не хватает, пока подруга не похвастается.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
В выражении "есть одно но" — два но, а в выражении "есть два но" — одно но.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Cтарение неизбежно. Взросление выборочно.
-2 -1 0 +1 +2

Людям, которые живут мечтой о встрече с другой, более развитой цивилизацией, наверняка стоит вспомнить о судьбе американских индейцев!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Электричка. Цыганка — мужику:
— Позалати ручку, дарагой! Всё что хочешь скажу! !
Мужик достаёт 500 евро:
— А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада радия!
Цыганка в шоке, глаза вытаращила...
— Ну видишь, не заслужила.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Пап, смотри какие на ёлке сиськи!
— Где?! ... Блин, за что я плачу логопеду...
-2 -1 0 +1 +2

Зашел разговор на работе о приемных комиссиях. И рассказали про одного профессора, которого при приближении вступительных экзаменов невозможно было нигде застать, никуда позвонить и никак поймать. Он откровенно прятался, а свою игру в прятки объяснял гениальной фразой:
— А куда денешься, если по два племянника на место?
-2 -1 0 +1 +2
* * *
(Имя изменено)
Иду, значит, сегодня по универу, прохоЖу мимо стены обьявлений. Как всегда бегло пробегаюсь взлядом и уЖе, пройдя было мимо, обнаруЖиваю на одном из обьявлений внушительного размера надпись "СЕКС"(!) ...Не заметить невозноЖно...Соответственно ради интереса возврашаюсь на два шага назад, чтобы осведомиться с содерЖанием обьявления ;)) Вторая строчка, написаная гораздо более мелким шрифтом гласит: "Вот теперь я завладел вашим вниманием"(!!)А еще ниЖе: "Голосуйте за Петю Иванова в президенты Союза Студентов!" 8-)))))
-2 -1 0 +1 +2
анекдот из жизни. у знакомых девочка маша 6 лет. семейный ужин, все за столом, бабушка спрашивает машу:
— Маша, а ты с мальчиками в садике дружишь?
— Нет, я с ними тр@хаюсь, — отвечает Маша, и продолжает трапезничать. за столом минута молчания. на конец, оправившись от шока, бабушка спрашивает:
— Маш, а это как?..
— Как, как, они меня щипнут или за косичку дернут, а я их догоняю и по башке тр@х, тр@х... общая истерика
-2 -1 0 +1 +2

На нашей трансформаторной будке кто-то написал большими чёрными буквами "Путин-вор! " Выхожу утром из дома, а там таджик-рабочий в синей униформе, с маленькой банкой краски, приписывает под ругательной надписью "наших сердец". Борется за имидж любимой власти, так сказать.
— А что всю стену не покрасите? — интересуюсь. — Краски не дали?
— Дали-то дали, — вздыхает, — да насяльника на дачу её утасила, забол себе класить будет.
Вся Россия в одной миниатюре.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Есть у моего парня фитнес-браслет, который считает шаги, распознаёт фазы сна, а всю информацию выводит в приложение для телефона. В последнее время там стали часто появляться сообщения: "Вы мало спите, попробуйте больше отдыхать", — но мы не обращали внимание. До недавнего времени. Он завёл будильник, и браслет должен был его разбудить, но он этого не сделал в положенное время. Парень опоздал на работу, а в тот же вечер в приложении появилось новое сообщение: "Выспались? "
-2 -1 0 +1 +2
* * *
В 2008 году первый раз зарегистрировалась в социальной сети. О том, что всем надо ставить «5» на фото, не догадывалась. Подумала, что раз стоят баллы от «1» до «5», значит, оценки на фото надо ставить объективно, как в жюри. Просматриваю фотографии незнакомых мне людей, выставляю оценки, одна барышня получила от меня «3». А я ж оценивала всё: и интерьер, и обстановку. Не знала я, что всем эти пятаки ставить надо! Барышня, видать, обиделась и вот уже 12 лет все мои фотографии получают «1». Столько лет она следит за мной)))
-2 -1 0 +1 +2

22 марта: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Как сказал один батюшка:
— Благослови, Господи, ракетный комплекс
"Сатана".
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Мужской орг@зм — как джостик с одной лишь рукояткой: все просто и понятно, как, что и куда.
Женский — еб@ная гигантская панель на космическом корабле. Вроде чет делаешь, нажимаешь, и ничего не происходит, а в какой-то момент — хренак! — и всe взорвалось к чертям!
-2 -1 0 +1 +2


Васька хитрый! Сказал, что забыл взять спальник...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


КопирАЙС

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 22 марта ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 91011121314
15161718192021
22232425262728

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net