Анекдот на весь экран - по клику на звезды рейтинга!
Ехал тут недавно из Карелии в Москву в плацкартном вагоне с народным хором бабушек. Человек двадцать, две из которых гармонистки. В этом же вагоне ехали пьяные дембеля. Так вот дембеля просили бабулек вести себя попристойнее.
-2 -1 0 +1 +2
Свежие анекдоты
* * *
Идет экзамен. Преподаватель, пользующийся суровой репутацией, замечает, что под столом у одного из студентов валяются какие-то бумажки.
— Молодой человек! — строго обращается к нему экзаменатор. — Это не ваши шпаргалки лежат у вас под ногами?
Студент, спав с лица, подбирает их, рассматривает, потом начинает шарить по всем своим карманам и наконец облегченно вздыхает.
— Нет, мои на месте! — И он гордо предъявляет свои шпаргалки преподавателю.
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие истории
Притча.
Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его:
— Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.
Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень вкусно.
Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли. Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех их были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал: "Только что ты видел Ад. "
Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее. Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.
Добрый человек сказал Господу: "Я не понимаю. "
— Это просто, — ответил ему Господь, — эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе.
Ад и Рай устроены одинаково. Разница — внутри нас.
-2 -1 0 +1 +2

8 декабря: Свежие истории:
Завела у меня жена мелодию: давай дачу купим! Цветочки, все дела. Поднапрягся я, несколько звонков сделал и прекрасным майским днем с женой и дитем поехал устраивать им сюрприз. Дача была в 20 минутах от дома, имела прекрасный кирпичный флигель 3х3, электричество и плодово-ягодные насаждения. Все выходные я косил траву, а жена сажала цветы – дача для отдыха, а не картохи. Следующие выходные я перекапывал дачу, а жена жарила шашлык. Потом я сажал огурцы, кабачки (чего земле пропадать), а жена ездила со мной все реже и реже… Прекрасным осенним днем, сидя у угасающего костра жена сообщила мне: “Знаешь, муж… Наверное дача это не мое… Давай ее продадим? ” Я вздохнул и сделал важный звонок: “Дружище, взносы уплачены, на зиму землю перекопал, твои яблоки в погребе, на следующий год, наверно, арендовать не буду…” Сначала отхватил. Но потом жена неоднократно восхищалась мудростью мужа. А на “сэкономленные” деньги мы поехали на море.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Известно, что Альберт Эйнштейн любил на досуге колоть дрова, посвящая этому делу не один час.
Когда его спросили о причинах любви к такому занятию, он ответил, положив топор рядом с очередным поленом и утирая пот со лба:
— В отличие от всех остальных моих занятий, эта деятельность позволяет мне сразу увидеть результат.
-2 -1 0 +1 +2
8 декабря: Свежие фото:


"Ещё один слабак сдался"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


"Два баклана."

-2 -1 0 +1 +2

Сижу, реву. Мой муж утирает мне слезы. Я подумала, что это так мило.
Подхожу к зеркалу... эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал...
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Поиск:
Наши каналы в соцсетях:

— Скажите, уважаемый клиент, вам ранее поступали звонки мошенников от имени Сбербанка?
— Нет, вы — первый.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Как перестать есть на ночь?
— Могу рассказать.
— Рассказать и я могу, а как перестать?
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Весна 2021 года будет уникальной в истории России.
Вместо собачьих какашек из-под снега появятся маски.
-2 -1 0 +1 +2
8 декабря: Лучшие истории:
У моего товарища друг в полиции появился. А было так. Он купил новую "Тойоту", на перекрестке в него джип въехал. Стали меряться пиписьками: кто кому из крутых позвонит. В итоге на мобилу водителя джипа звонит его начальник (подполковник МВД) и дает указание: "В черную "Тойоту" на таком-то углу мудило какое-то въехало, езжай туда, разберись, если надо — в еб@ло ему стукни". Мент этот секунд на 10 подвис, посмотрел на черную "Тойоту" моего друга, потом протянул руку и предложил "по пиву". Так и познакомились...
-2 -1 0 +1 +2


Тсссс! Лев где-то рядом! Я его ж@пой чую...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


Так мне рыбу, а тебе шлем от скафандра)))

-2 -1 0 +1 +2

8 декабря: Лучшие шутки:
Хотелось бы попросить Шнура подправить текст гимна РФ с учетом текущей ситуации.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Научитесь уже наконец, выбирать тех, ктo выбирает Вас.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Если вы пригласили девушку посмотреть рыбок, а аквариума у вас нет, откройте хотя бы банку шпрот.
-2 -1 0 +1 +2

Муж одной знакомой учился на айтишника, и был у них один предмет, как разрабатывать пароли на различных программах, секреты этого; как сделать, чтобы никто не взломал и не узнал пароль. Один парень был очень умен, но не ходил на лекции. Перед экзаменом подходит к преподу, мол, можно поговорить, а тот ему "ты кто такой, на лекциях вообще ни разу не был". И тут паренек дает ему зачетку, препод открывает, а там листик с его личным паролем (паролем препода).
-2 -1 0 +1 +2
В детстве обожала прыгать по лужам. Это были минуты невообразимого счастья для меня, но мама не разрешала. Когда выросла, рассказала ей. Она сказала, что даже и не знала, как для меня тогда это было важно, и что ей жаль, что она запрещала мне это. Теперь после дождя мы с моей младшей сестрой (разница 15 лет) надеваем резиновые сапоги и бежим на улицу прыгать по лужам — мама разрешает!
-2 -1 0 +1 +2

Заключенный получает письмо от жены.
— Что пишут? — спрашивает его сосед по камере.
— Сын остался в школе на второй год. Какой позор семье!
-2 -1 0 +1 +2

7 декабря: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

8 декабря: Перлы рекламы:
Стоял я давеча в магазине, очередь несколько человек, впереди меня два мужика стоят. И один другому говорит: — Коль, ты эти котлеты брал? ( показывает на витрину). И этот Коля говорит: — Ага не обманули, г@вно полное. И глядя в витрину посмеиваются. Я стою и думаю, над чем они ржут, а когда очередь сдвинулась и я взглянул на витрину, я чуть на весь магазин не заржал, вот к чему приводят сокращения: ценник на котлетах (небольшой прямоугольник надпись в две строчки): Котлеты Московские (на первой) из гов-на (на второй строчке) и еще ниже цена. Слово говядина лучше так не сокращать =)))).
-2 -1 0 +1 +2
* * *
История моя. Школьные годы, урок английского. Я перевожу текст на русский, стою у доски: "... на этом совещании присутствовала комиссия из шести человек с пятью членами ...". Училка, еле сдерживая смех: " А что с шестым?" Я: " А шестая была женщина". Урок был сорван.
-2 -1 0 +1 +2

8 декабря: Свежие шутки:
Женщина хочет, чтобы ее хотели, когда она хочет.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Если девушка знает себе цену, значит она не раз ее называла.
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 7 декабря ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...242526272829
30 1 2 3 4 5 6
7 8 910111213

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net